Гость
Статьи
Одноклассники черный …

Одноклассники черный список

Пожалуйста подскажите как добавить человека в черный список на Одноклассниках? знаю что там такое есть, но найти не могу

анна
31 ответ
Последний — Перейти
2+2
#1

В черный список можете внести человека который к вам в гости заходил, писал что то или оценку ставил, тогда когда наводите на его фото появляется список действий и там в конце есть пункт "заблокировать" кликаете его и все, человек в черном списке!!!

Лорик
#2

Надо чтобы субъект был у вас "в гостях"

Затем наводите курсор на него и ищете запись "заблокировать"

Всё ))) готово. Пользователь добавлен в Чёрный список.

анна
#3

спасибо большое!)

Свобода нравов
#4

необязательно чтобы был в гостях, просто выбираете человека, хоть в поиске, нажимаете написать сообщение, в самом верху, в появившемся окне для сообщения жмете заблокировать. Вот и все

светлана
#5

а если меня друг занёс в чёрный список, я у него буду появляться в гостях, при заходе к нему с текущим временем посещения?

Котёнок
#6

Спасиб! Не уже ли избавилась от неё!!!

Oksanochka
#7

Большой СПАСИБ!!!!!

Гость
#8

я внесла человека в черный список,но и он внес меня,как мне сделать чтобы я все равно заходила к нему(человеку).Мне очень нужно.

Михаил
#9

Где он этот ЧС находится? каквывести оттуда человека которого сам внес???

Михаил
#10
Гость

я внесла человека в черный список,но и он внес меня,как мне сделать чтобы я все равно заходила к нему(человеку).Мне очень нужно.

создать клон своей странички и вперед!!!

Мария
#11

Если человек в черном списке, он может просматривать страничку?

Виталий
#12

А как посте того как человека внесли в чёрный список разблокировать и быть уже не в чёрном списке?

Гость
#13

А как посте того как человека внесли в чёрный список разблокировать и быть уже не в чёрном списке?

Гость
#14

как добавить человека в черный список на одноклассниках если у него закрыта страница и он заходит только невидимкой?

кристина
#15

Я внесла человека в черный список,я могу как нибудь ответить ему на его смс?

МАШКА
#16

Я НЕМОГУ ДАБАВИТЬ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК

anastasia
#17

как удалить человека с одноклассников если он меня забросил в черный список

Серёжка
#18

Шляпа...

изик
#19

А как посте того как человека внесли в чёрный список разблокировать и быть уже не в чёрном списке?

Алёнка
#20

В черный список можете внести человека который к вам в гости заходил, писал что то или оценку ставил, наводите на его фото появляется заблокировать кликаете на его и все, человек в черном списке!

таня
#21

подскажити нечайно внесла в черный списак человека как его разблокировать

катя
#22

скажите пожалуйсто,как закрыть свой профиль в"одноклассниках"????пожалуйсто))))

Тамара
#23
Гость

А как посте того как человека внесли в чёрный список разблокировать и быть уже не в чёрном списке?

Тамара
#24
таня

подскажити нечайно внесла в черный списак человека как его разблокировать

Тамара
#25

А как посте того как человека внесли в чёрный список разблокировать и быть уже не в чёрном списке?

андрей притыковский
#26
Гость

я внесла человека в черный список,но и он внес меня,как мне сделать чтобы я все равно заходила к нему(человеку).Мне очень нужно.

андрей притыковский
#27

меня внесли в черный списак а мне нада зайти кнему на страницу в аднакласниках

любовь
#28
Гость

я внесла человека в черный список,но и он внес меня,как мне сделать чтобы я все равно заходила к нему(человеку).Мне очень нужно.

любовь
#28

мне нужно найти человека который занес меня в ЧС но он мне очень нужен

любовь
#28
любовь

мне нужно найти человека который занес меня в ЧС но он мне очень нужен

Юсуфа
#29
Свобода нравов

необязательно чтобы был в гостях, просто выбираете человека, хоть в поиске, нажимаете написать сообщение, в самом верху, в появившемся окне для сообщения жмете заблокировать. Вот и все

Юсуф

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем