Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте пожалуйста, девочки..Запуталась (

Люблю одного знакомого МЧ уже 3 года, но ни разу не намекала на свои чувства, общаемся довольно редко, хотя видимся часто (в одной группе учимся, но он прогуливает постоянно). У него недавно появилась новая девушка, поэтому точно не буду ему признаваться, не хочу его смущать и мешать ему жить, но вот, что мне делать? я его искренне люблю (

Снежинка
5 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Соблазнить.

Гость
#2

Не зацикливйся а!!

Люблю, люблю... Просто будь рядом, будь другом, веселой, с которой обовсем можно поговорить, не выпендривайся, не кокетничай. ОЦЕНИТ наконец.

#3
Снежинка

Люблю одного знакомого МЧ уже 3 года, но ни разу не намекала на свои чувства, общаемся довольно редко, хотя видимся часто (в одной группе учимся, но он прогуливает постоянно). У него недавно появилась новая девушка, поэтому точно не буду ему признаваться, не хочу его смущать и мешать ему жить, но вот, что мне делать? я его искренне люблю (

Автор.

Вы и правда думаете,

что здесь можно получить адресное решение вашего Вопроса..?

ольга 1
#4
Снежинка

Люблю одного знакомого МЧ уже 3 года, но ни разу не намекала на свои чувства, общаемся довольно редко, хотя видимся часто (в одной группе учимся, но он прогуливает постоянно). У него недавно появилась новая девушка, поэтому точно не буду ему признаваться, не хочу его смущать и мешать ему жить, но вот, что мне делать? я его искренне люблю (

Новая девушка не жена...Излишняя скромность ни к чему. А он за три года не обращал внимания на Вас?

очень
#5

вы все правильно делаете, молчите дальше. он давно бы обратил на вас внимание, если бы вы были ему интересны.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем