Гость
Статьи
Муж влюблен в …

Муж влюблен в долбоКота. Что делать?

Задолго до знакомства со мной, муж буквально на помойке подобрал маленького блохастого котенка. Пожалел, приютил, вылечил. С тех пор считает что у них просто нереальная связь с этим котом, чуть ли не …

Алинка
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
так просто

АвторПросто гостья

А вообще если на свитер мужу ...,значит он его не уважает! Он ведь хотя и умное ,но животное,он метит свою территорию и своих "подданных".Доброту вашего мужа ,он воспринимает как слабость!Нужно мягко,но настойчиво показать кто в доме хозяин,чтобы он(кот)понял это.Рано или поздно (зависит от кота) кот "сломается" ,и поймет,кто тут настоящий хозяин,и с кем шутки плохи!Тогда он перестанет метить территорию,потому что будет знать что вожак здесь другой!



А еще (вы конечно меня извините),но мне всегда казалось,что домашние животные очень похожи на своих хозяев...Посмотрите на себя ,на мужа,может есть что то что стоит изменить?!

Ага, спасибо. Менять мужа я не готова :) И просить его писать по углам, чтобы "переметить" кота, тоже

Не так поняли...
#102

Не так меня поняли - разве я сказал менять мужа,или метить по углам?)))То что я хотел сказать более ёмко звучит так - ваш муж возможно мягкий и добрый человек,он любит этого кота!Кот воспринимает эту любовь как слабость.(кот думает другими категориями)Нужно доходчиво своими действиями для этого животного объяснить что вы здесь хозяин(вожак этой стаи).Как это сделать?Просто!Разберем ситуацию - кот опять надул...Вы берете кота и идете к месту преступления,и тыкаете его в "содеянное"(очень важно чтобы он признал вину,то есть действительно знал что он виноват здесь),когда кот упираясь понял за что его ругают,вы словесно можете объяснить ему что он сделал не так(парадоксально - хотя коты и животные ,но вот слова они понимают,возможно интуитивно,хотя и не сразу реагируют)После этого вы объявляете ему выговор(например ограничение свободы сроком на...на сколько пожелаете в разумных пределах,например в туалете; или лишение еды на определенный срок;И особенно(!) для более домашних котов внимания - не обращайте внимание на него ,не гладьте,игнорируйте,ведите жестко,иногда напоминая ему причину по которой вы его игнорируете.

Одним словом - Ограничивая его радости,и причиняя неудобства в те моменты когда кот метит,вы закрепляете у него условный рефлекс.И рано или поздно,он поймет от чего он получает массу неудобств,и будет избегать этой цепочки событий...

щазззззззззззз
#103

заведите для кота клетку:)) большую с домиком ..как напакостит -так сразу туда. Уходите - кота в домик, квартира целее будет

Негодяйка
#104

Избавтесь от кота по доброму - это не стыдно. Стыдно взращивать чувство вины и накапливать раздражение. Не понимаю, какие у вас приоритеты - паршивый ссыкун или человек? Ну не стройте из себя страдалицу, испробывавшую сотни методов - все равно не полюбите. Тут на форуме советуют избавляться от плохих мужей, а вы от плохого кота терпите...))

Кьянти
#105

Автор,сходите на форум Кот И Пёс. Там вам всё подскажут, даже посоветуют передержку платную, в которой и пристроят котика в хорошие ручки.А за нелюбовь к животным вас Бог накажет. У нас соседей ограбили сразу после того, как они кошку свою уморили...мы были в шоке - неблагополучная семья, что с них брать-то? Ан нет, вот их ограбили, а не кого-то другого....значит БЫЛО ЗА ЧТО

Аноним
#106

Я бы такого кота ап стену, после первой же помеченной им вещи. Почему все над этими тyпорылыми животными умиляются, я никак понять не могу? Вот собаки - это другое дело, умные, сообразительные животные. Во всяком случае, на одежду и соковыжималки не сcут.

Inferno
#107
Автор

Просто гостья

Автор, ловите кота на месте преступления, но так ,что бы муж не видел, хватаете его за шкирку и хорошо трясете до воплей кота. Очень похоже, что кот вас не любит, к вам ревнует, потому все метит. И придется показать ему кто в доме хозяин.

Да он и до меня так делала, так что дело не в ревности, а в воспитании. точнее, в его отсутствии. Сцыт он кстати мужу на свитера, а не мне :) А примерно вашим методом я пробовала воспитывать. Только не трясла его, а брала за шкирник с двух сторон, и его же брюхом эту лужу вытирала. Надо сказать, на пару дней его хватало )

ну это как бы не очень эффективно - вы его просто своим запахом вымазываете типа - это твой запах запомни..

я свою кошку наказывала по кошачьи - шипела на нее :) они это хорошо понимают, или как кошка мама наказывает котенка - брала за шиворот и трясла в воздухе пока не запищит.

по поводу кастрации - все равно полезно это, запах будет не такой тошностный. мочи но без этого гормонального мускуса...

главное помните он животное и делает это не со зла, хотя со стороны может по другому кажется.. они не способны на сложные эмоции типа зла, зависти, ревности и т.п.

Marina
#108
Dew

Автор, ты проклята!!! И не забудь, сделать себе стерилизацию, *** с с и с ь к а м и!!!

Идиот больной на голову! Автор, кота надо бить и тыкать носом туда, где нассал! 3 раза сделаете так-побоится ссат. А те, кто тут пишет, что автор-д..ра . то желаю вам всем таких котов, а лучше 10, и чтоб ссали вам в тарелки а вы жр..ли и умилялись вашим пушистикам. Ведь ТАК правильно? Да? Автор ОБЯЗАНА умиляться вони и ссулям? и драной мебели? вы больные все

Батшеба
#109

Он скорее тебя выбросит - и правильно сделает!))

Батшеба
#110

Мой кот описал мужу два новых шикарных галстука (пометил, так сказать). Мы посмеялись и выбросили галстуки, а не КОТА, блин!

duchesse
#111

У моего есть забавная привычка: когда кто-то пьёт чай или кофе, разбежаться и со всей дури налететь, желательно лапой в чашку и чтоб облить кипятком.

Ни за что с ним не расстанусь, а муж тем более.

Гость
#112
Злохвостик

Ты просто эгоистичная ***. Жаль что такие люди живут. Если кот метит, его несут к ветеринару кастрировать. После этого коты перестают метить. Д.УРА!

Если уж кто д ура и м разь здесь то это только ты.

Батшеба
#113
duchesse

У моего есть забавная привычка: когда кто-то пьёт чай или кофе, разбежаться и со всей дури налететь, желательно лапой в чашку и чтоб облить кипятком.

Ни за что с ним не расстанусь, а муж тем более.

Нормальная ситуация.))

Гость
#114

Автор, что за врачи Вам попадались! Или Вы сами не видите очевидного выхода. Кастрируйте! Это по-любому поможет. Он станет спокойнее, уйдет агрессивность. Ему ведь очень вредно и тяжело в квартире без кошки. Привычка метить будет только привычкой трясти хвостом. Вонючих составляющих метки не будет.Да и обычная моча будет пахнуть слабее. Это ведь так просто, пятнадцать минут операция и до вечера с ним посидеть (дома), пока отходит от наркоза. И стоит дешево, если что. А осложнения могут и от вырванного зуба быть,это уже судьба, так что же, не лечиться теперь?

стрелец
#115
Алинка

Задолго до знакомства со мной, муж буквально на помойке подобрал маленького блохастого котенка. Пожалел, приютил, вылечил. С тех пор считает что у них просто нереальная связь с этим котом, чуть ли не мыслями общаться с ним могут. Может обнимать его часами, на коленях держать, спать без него - тоже никак, непременно в кровать тащит.все бы ничего, но эта "благодарная" тварина ююю как бы это сказать... метит. Ссыт то есть. Да не просто на пол, по углам - это я еще как то бы могла пережить. А ссыт ведь на столы (обеденный, компьютерный, детский..), в шкаф забирается на нижнюю полку и ссыт мужу на свитера. Соковыжималку обоссал. На подушку может брызнуть.. Ну, и кроме этого он еще и по обоям до потолка очень любит забраться, и об мебель когти поточить. Чтобы в квартире вониа не стояла - приходится каждый день полы мыть и сквозняк создавать. А с мебелью - беда. Диван один обоссанный уже выкинули. Все что еще не пометил - разодрал когтями. Возможно, что скоро будет сдан наш дом - новостройка, даже не представляю как обустраивать новую квартиру при таких вот факторах..а муж на это спокойно реагирует - ну промахнулся котик, в чем проблема то? И убить втихаря это животное не могу - грех как никак, и жить так очень уж сложно..

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ ЭТУ КОШАЧЬЮ ВОНЬ! была у меня приятельница, сама очень хороший человек, но ее кот постоянно ссал ей в обувь и после ее визитов ко мне приходилось долго проветривать квартиру!только из-за обуви! сказать, что беременна, и врач рекомендовал сделать выбор между котом и ребенком . любителей живности в квартире на помойку вместе с котом!

Гость
#116
Батшеба

Он скорее тебя выбросит - и правильно сделает!))

Ну если вам нравится жить в невыносимой вони постоянно то вперед, а вот автору, судя по всему, нет. Мне бы тоже не понравилось, это дом а не хлев.

Гость
#117
Моё ИмЯ

Голубых кровёв мы!

я всю тему не читала,но вы на автора накинулись,как звери. Я лично понимаю её.У нас жил вредный котик,испортил и зассал,все что только можно.Воспитанию не подлежал.Кастрировать -решили ,что не гуманно(не разу отцом не был)),отдали в деревню. Но у нас до сих пор кошаком-ссаньем воняет,сколько бы не вымывали полы.Видать куда-то в щель просочилось и воняет(.

В деревню они его отдали...там то они кому нужны...ни кто не кормит и в дом не пускают!!! ничего придёт и ваше время...голубой крови они пьлять, канцлагерь вас ждет!!! на том свете вас встретят кошки...

Ну будем вам тогда отдавать, вы ж такая милосердная и всех возьмете, не так ли?

Гость
#118
Кьянти

Автор,сходите на форум Кот И Пёс. Там вам всё подскажут, даже посоветуют передержку платную, в которой и пристроят котика в хорошие ручки.А за нелюбовь к животным вас Бог накажет. У нас соседей ограбили сразу после того, как они кошку свою уморили...мы были в шоке - неблагополучная семья, что с них брать-то? Ан нет, вот их ограбили, а не кого-то другого....значит БЫЛО ЗА ЧТО

Вам бы такое сокровище, посмотрела бы я как вы "полюбили"

Гость
#119
Батшеба

Мой кот описал мужу два новых шикарных галстука (пометил, так сказать). Мы посмеялись и выбросили галстуки, а не КОТА, блин!

Ага, а писал бы он у вас везде и на все, вы бы тоже смеясь все так и выкидывали.....не смешите

Expert
#120

Охренели все что ли?! Зверя ни за что убивать?! Конечно, это неприятно, но выход найти можно. Например, отвезти на дачу, если там кто-то живет. А лучше всего найти специальную литературу и почитать, как приучить кота к лотку.

Expert
#121
Marina

Dew

Автор, ты проклята!!! И не забудь, сделать себе стерилизацию, *** с с и с ь к а м и!!!

Идиот больной на голову! Автор, кота надо бить и тыкать носом туда, где нассал! 3 раза сделаете так-побоится ссат. А те, кто тут пишет, что автор-д..ра . то желаю вам всем таких котов, а лучше 10, и чтоб ссали вам в тарелки а вы жр..ли и умилялись вашим пушистикам. Ведь ТАК правильно? Да? Автор ОБЯЗАНА умиляться вони и ссулям? и драной мебели? вы больные все

Такое впечатление, что неживая и бездушная мебель для вас дороже, чем живое существо.

Expert
#122

А у меня еще вопрос к автору и всем тем, кто призывает так или иначе избавиться от кота. А вот когда ваш ребенок будет писаться или портить какие-либо вещи, вы тоже его с балкона захотите сбросить или усыпить, что б жить не мешал?

Старая Кукрыникса
#123

Автор, а может Вам нужно подружиться с котиком? Они же понимают, когда их не любят, вот и вредничают. Разговаривайте с ним ласково, они понимают интонацию. На котов вообще нельзя кричать и тем более бить! Они назло будут делать!

Кот - не собака! Собака служит человеку, охраняет дом и хозяев. А кошка воспринимает человека как партнёра по жизни, как соседа, что ли. Ну и дружка, с которым можно поиграть и получить от него заботу и вкусненькое.

И совсем кошки и коты не ***. Они умные животные. Слышали же не раз, как кошка нашла дорогу домой за 700-800 км? Или пришла к хозяевам на новую квартиру за 1000 км? Так что кот наверняка вернётся всё равно, если вы его завезёте.

Попробуйте поставить лотки там, где он дела делает, передвигайте лотки понемногу на нужное место. Конечно, теперь не просто будет его приучить. Нужно много терпения и труда.

Marina
#124
Expert

Marina

Dew Автор, ты проклята!!! И не забудь, сделать себе стерилизацию, *** с с и с ь к а м и!!! Идиот больной на голову! Автор, кота надо бить и тыкать носом туда, где нассал! 3 раза сделаете так-побоится ссат. А те, кто тут пишет, что автор-д..ра . то желаю вам всем таких котов, а лучше 10, и чтоб ссали вам в тарелки а вы жр..ли и умилялись вашим пушистикам. Ведь ТАК правильно? Да? Автор ОБЯЗАНА умиляться вони и ссулям? и драной мебели? вы больные все

Такое впечатление, что неживая и бездушная мебель для вас дороже, чем живое существо.

Да, дороже! У меня был кот Кузя, 10 лет ему было, когда его машина сбила-я рыдала неделю! С маленького его наказывала(да, била и тыкала носом!!!!), он у меня вырос оооочень послушный! А покупать каждый месяц новую мебель из за ссаной *** я не буду!!! А если ваш пушистик любименький вашему ребенку глаза вицарапает? Тоже будете умиляться:" ай, котейко коготки поточил! Ай, молодец! пойду еще одного ребеночка сделаю!" Или из за запаха ссулей к вам никто не захочет приходит и общаться с вами, будете в одиночестве помирать? Но зато с КООООТИКОМ ССАНЕНЬКИМ! Ужас, вам в психушку надо. Автор, кота только кастрировать и ж...у перцем мазат. как только пометит, не слушайте больных на голову. Они готовы и гомно жрать кошачье, но только на форуме. Посмотрела бы я, если бы от вас стали би разбегаться из за вони...

Злая
#125

Автор,ты ***,злобная и тупая.И все,кто тут советовал от кота избавиться-недочеловеки,хуже котов бессловесных,правда.

Marina
#126
Злая

Автор,ты ***,злобная и тупая.И все,кто тут советовал от кота избавиться-недочеловеки,хуже котов бессловесных,правда.

А ты бы жила в вони, УМНАЯ ты наша? не стыдно гостей в ССУЛИ кошачьи приглашать и сажать их на ободраный диван? ну ну. Кто идиоткан тупая, так это ты, ну или свинья, которая даже в ТАКОЙ вони может жить...

Гость
#127

Ну и сволочи тут собрались! Кот у них неприкосновенен! Впам бы кто-нибудь мебель обоссал. Автор, кастрируйте как можно скорее.

Долбокот
#128

Ах вы сцуки, Я отомщу, глаза поцарапываю падлы !! Ссал, ссу и буду ссать нах !

Батшеба
#129

Кота любить и уважать! Но кастрировать надо... Будет толстый и красивый...

Редиска
#130

ПУСТЬ САМ ВСЁ САКИ И СРАКИ ЗА НИМ УБИРАЕТ,ПУСТЬ ХОДИТ С ОБОСАНЫМИ КОФТАМИ =)

Expert
#131
Marina

Expert

Marina Dew Автор, ты проклята!!! И не забудь, сделать себе стерилизацию, *** с с и с ь к а м и!!! Идиот больной на голову! Автор, кота надо бить и тыкать носом туда, где нассал! 3 раза сделаете так-побоится ссат. А те, кто тут пишет, что автор-д..ра . то желаю вам всем таких котов, а лучше 10, и чтоб ссали вам в тарелки а вы жр..ли и умилялись вашим пушистикам. Ведь ТАК правильно? Да? Автор ОБЯЗАНА умиляться вони и ссулям? и драной мебели? вы больные все Такое впечатление, что неживая и бездушная мебель для вас дороже, чем живое существо.

Да, дороже! У меня был кот Кузя, 10 лет ему было, когда его машина сбила-я рыдала неделю! С маленького его наказывала(да, била и тыкала носом!!!!), он у меня вырос оооочень послушный! А покупать каждый месяц новую мебель из за ссаной *** я не буду!!! А если ваш пушистик любименький вашему ребенку глаза вицарапает? Тоже будете умиляться:" ай, котейко коготки поточил! Ай, молодец! пойду еще одного ребеночка сделаю!" Или из за запаха ссулей к вам никто не захочет приходит и общаться с вами, будете в одиночестве помирать? Но зато с КООООТИКОМ ССАНЕНЬКИМ! Ужас, вам в психушку надо. Автор, кота только кастрировать и ж...у перцем мазат. как только пометит, не слушайте больных на голову. Они готовы и гомно жрать кошачье, но только на форуме. Посмотрела бы я, если бы от вас стали би разбегаться из за вони...

Ума у вас не хватает, чтобы урегулировать проблему. Marina, а от такой мегеры, как ты, быстрее убежишь, чем от самого паршивого кота. Далеко не факт, что кот-хулиган хуже женщины-стервы.

Marina
#132
Expert

Marina

Expert Marina Dew Автор, ты проклята!!! И не забудь, сделать себе стерилизацию, *** с с и с ь к а м и!!! Идиот больной на голову! Автор, кота надо бить и тыкать носом туда, где нассал! 3 раза сделаете так-побоится ссат. А те, кто тут пишет, что автор-д..ра . то желаю вам всем таких котов, а лучше 10, и чтоб ссали вам в тарелки а вы жр..ли и умилялись вашим пушистикам. Ведь ТАК правильно? Да? Автор ОБЯЗАНА умиляться вони и ссулям? и драной мебели? вы больные все Такое впечатление, что неживая и бездушная мебель для вас дороже, чем живое существо. Да, дороже! У меня был кот Кузя, 10 лет ему было, когда его машина сбила-я рыдала неделю! С маленького его наказывала(да, била и тыкала носом!!!!), он у меня вырос оооочень послушный! А покупать каждый месяц новую мебель из за ссаной *** я не буду!!! А если ваш пушистик любименький вашему ребенку глаза вицарапает? Тоже будете умиляться:" ай, котейко коготки поточил! Ай, молодец! пойду еще одного ребеночка сделаю!" Или из за запаха ссулей к вам никто не захочет приходит и общаться с вами, будете в одиночестве помирать? Но зато с КООООТИКОМ ССАНЕНЬКИМ! Ужас, вам в психушку надо. Автор, кота только кастрировать и ж...у перцем мазат. как только пометит, не слушайте больных на голову. Они готовы и гомно жрать кошачье, но только на форуме. Посмотрела бы я, если бы от вас стали би разбегаться из за вони...

Ума у вас не хватает, чтобы урегулировать проблему. Marina, а от такой мегеры, как ты, быстрее убежишь, чем от самого паршивого кота. Далеко не факт, что кот-хулиган хуже женщины-стервы.

Во первых- не ТЫ а ВЫ, а во вторых, кто сказал, что я стерва? Только потому, чтоя люблю чистоту и порядок? Мужик сбежит от чистоплотной и пойдет к той, у которой ссулями воняет и мебель ободраная( Беру ТОЛЬКО этот факт)? ну ну...Голову лечите, засранка

Marina
#133
Редиска

ПУСТЬ САМ ВСЁ САКИ И СРАКИ ЗА НИМ УБИРАЕТ,ПУСТЬ ХОДИТ С ОБОСАНЫМИ КОФТАМИ =)

вот вот, любит коооотика, так пусть и гомно за ним убирает, а не автор. А лучше эксперту отдайте, там котика в *** целовать будут за каждую обоссаную вещь))))))))))))))))

Татьяна
#134

Ну что же вы все передрались, перессорились!

Автор, Вы любите своего мужа?

Любите и его кота!

Иначе счастья не будет!

Терпение, и еще раз терпение!

Старая Кукрыникса права!

Expert
#135
Marina

Во первых- не ТЫ а ВЫ, а во вторых, кто сказал, что я стерва? Только потому, чтоя люблю чистоту и порядок? Мужик сбежит от чистоплотной и пойдет к той, у которой ссулями воняет и мебель ободраная( Беру ТОЛЬКО этот факт)? ну ну...Голову лечите, засранка

Этот пост обо всем и говорит. Считаем себя принцессами, других обзываем как хотим... Другого я и не ожидал. Мне все ясно.

Гость
#136

все умные такие нет слов))),мой муж купил кошечку сибирской породы, приучали,любили,холили .лелеяли,что только не делали что б не ГАДИЛА, И ТОЛЬКО КОГДА ВСЕ В ДОМЕ БЫЛО ИСПОРЧЕНО ,И НАМ НОСИТЬ И ОБУВАТЬ ЧИСТОГО НЕ БЫЛО И НАС ПОССЛЕ КРИЗИСА С МУЖЕМ УВОЛИЛИ , Я ОТВЕЗЛА КОШКУ В ДЕРЕВНЮ... ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ЗА" АЛИСКУ" КАК УЖИВЕТСЯ В ДЕРЕВНЕ ,А МУЖ ВООБЩЕ УШЕЛ К СВЕКРОВИ....

И, О ЧУДО КОШКЕ Я ПОНЯЛА ПО ЕЕ ПОВЕДЕНИЮ НУЖНА БЫЛА СВОБОДА....,ОНА ПОПАЛА НА ВОЛЮ,ИЗРЕДКА ВОЗВРАЩАЯСЬ ТЕРЛАСЬ О МОИ НОГИ КАК БУДТО БЛАГОДАРИЛА.....

Гость
#137

МУЖ ВЕРНУЛСЯ,ВСЕ ОКЕЙ ,Я СПАШИВАЮ "КУПИМ КОТЕНКА,ОН НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ГОВОРИТ,ХОТЯ БОЛЬШЕ МЕНЯ ЛЮБИЛ СВОЮ "АЛИСКУ"

Marina
#138
Expert

Marina

Во первых- не ТЫ а ВЫ, а во вторых, кто сказал, что я стерва? Только потому, чтоя люблю чистоту и порядок? Мужик сбежит от чистоплотной и пойдет к той, у которой ссулями воняет и мебель ободраная( Беру ТОЛЬКО этот факт)? ну ну...Голову лечите, засранка

Этот пост обо всем и говорит. Считаем себя принцессами, других обзываем как хотим... Другого я и не ожидал. Мне все ясно.

извините, не знала, что вы мужчина. Скажите, только честно, вы бы стали жить в такой вони? Вас это устраивает? Никто не говорит убивать кота, но есть НОРМАЛЬНЫЕ животные, а есть и обезбашенные, которым уже ничего не поможет. Они на своей волне-бей/не бей- как пакостили, так и будут. Ну и что делать? Все время мучаться? в Таких ситуациях животному на воле будет лучше.у автора кот просто "неодомашненый", дикий

Анастасия
#139

все так животных любят!!!не то что людей,*** автора как только могли.я б этого котика давно уже с лестницы спустила .

Татьяна
#140

Анастасия, котик не виноват.

Кота надо было сразу приучать, где с--ать. А муж автора кота не приучил, потому как жил один и его это не волновало.

Теперь автор должна или привыкать, или терпеливо приучать кота к порядку. Бить и гонять животное - распоследнее дело! Животным наплевать на наши людские порядки. Они живут по своим законам. А мы тащим их в нашу жизнь для забавы и еще хотим, чтобы они нас беспрекословно слушались.

У человека, в какую бы ситуацию он не попал, есть выход, потому, как у человека есть язык и он может за себя попросить!

А животное не может вам рассказать, как ему плохо.

Посмотрите кошке в глаза, когда вы её обидели!

Expert
#141
Marina

извините, не знала, что вы мужчина. Скажите, только честно, вы бы стали жить в такой вони? Вас это устраивает? Никто не говорит убивать кота, но есть НОРМАЛЬНЫЕ животные, а есть и обезбашенные, которым уже ничего не поможет. Они на своей волне-бей/не бей- как пакостили, так и будут. Ну и что делать? Все время мучаться? в Таких ситуациях животному на воле будет лучше.у автора кот просто "неодомашненый", дикий

Конечно, неприятно, когда кот так гадит. Но всегда можно найти выход. Естественно, животному некомфортно в тесной кваритире, ему хочется пространства. Но отпустить на волю - не значит просто выкинуть на улицу. Если есть дача и есть кому присмотреть за котом - то это оптимальный вариант, в том числе и для кота. Нельзя забывать и о том, что звери все понимают. Если животное так пакостит, значит чувствует негатив со стороны хозяйки, и в свою очередь выражает к этому свое отношение. В любом случае мы -люди, значит мы умнее и должны создавать правильное отношение сами. Животные бывают разные, но ведь и люди есть нормальные, а есть безбашенные. И еще. Почему-то женщины подобные вещи воспринимают очень болезненно. Ну испортил кот вещь. Да, это плохо. Но не стоит так уж изводиться и переживать, глотая валерианку или корвалол. Иногда более простой вгзляд на жизнь не помешает. В конце концов не диван или шторы составляют счастье человека.

Татьяна
#142

Да здравствует Новый год!

Ур-р-ра-а-а-а, товарищи!

Татьяна
#143

А-у-у-у-у-у!

С Рождеством всех!

Мой кот спит сейчас на столе... компьютерном.

Просыпаюсь сегодня под утро, а у меня возле уха что-то громко рыпит.

Гляжу - четыре лапы вверх торчат, как стропила, хвост бубликом чуть ли не в рот мне, головешка кота у меня на шее... И всё это мурлычет! Крррррасота! Ну как не любить такое чудо!

Я
#144

ВСЕ, КТО АВТОРА ТАК МЕРЗКО ОБЗЫВАЛ: ВЫ ВООБЩЕ ЧЕ ТВОРИТЕ????? ВЫ БОЛЬНЫЕ ЧТО ЛИ??? ЭТО КАК ЛЮДИ, ДЕТИ В ЧАСТНОСТИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?ВЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ, ЧТО ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЖИВОТНЫЕ ПАРАЗИТАМИ СТРАШЕННЫМИ ВАС ЗАРАЖАЮТ, И ВЫ И ЗНАТЬ ОБ ЭТО МНЕ БУДЕТЕ (У МЕНЯ СЕСТРА ПАРАЗИТОЛОГ). НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА ИЗВРАЩЕНЦЕВ, КОТОРЫЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ СОСУТСЯ СО СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ И ЕДЯТ ЧУТЬ ЛИ НИ С ОДНОЙ ПОСУДЫ, И ЧУТЬ ЛИ НЕ В ЗАД ИХ ЦЕЛУЮТ....ДЛЯ ВАС ЖИВОТНАЯ ЖИЗНЬ ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ??? ТОГДА ЭТО ПРОСТО МОРАЛЬНОЕ УРОДСТВО. Я ВЫРОСЛА В БОЛЬШОМ ДОМЕ, ГДЕ БЫЛИ 2 СОБАКИ И 2 КОШКИ. НИКОГДА В МОЕЙ СЕМЬЕ НЕ БЫЛО ЭТОГО БОЛЬНОГО ФАНАТИЗМА, ПОЭТОМУ НА СИТУАЦИЮ Я ЛИЧНО ТРЕЗВО СМОТРЮ. ЖИВОТНОЕ ПЕРЕВОСПИТАТЬ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО, С КАСТРАЦИЕЙ НЕМНОГО ПРИПОЗДНИЛИСЬ. СДЕЛАЙТЕ ТАК: МУЖ ВАС ЛЮБИТ? А РЕБЕНКА ОН ЛЮБИТ? А О ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА ОН ПЛАНИРУЕТ ВООБЩЕ ЗАБОТИТЬСЯ? НУ ТАК ПУСТЬ ОН , РАЗ ОН МУЖИК, ПРИДУМЫВАЕТ, КАК БЫТЬ С КОТОМ, ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО, ЧТОБ ВЫ НА ЭТОМ ЗАМОРАЧИВАЛИСЬ (ТОЛЬКО БЕЗ ИСТЕРИК, МУЖИКИ ЭТОГО НЕ ЛЮБЯТ). ЕСТЬ ПОЛНО НЕ КРИМИНАЛЬНЫХ ВАРИАНТОВ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ. И ПОМНИТЕ, ГОСПОДА: ЖИВОТНОЕ, КАК И ЧЕЛОВЕКА НАДО ВОСПИТЫВАТЬ СРАЗУ, А ТО ПОТОМ ВЫРАСТАЮТ...........И ПИШУТ ВСЯКИЕ МЕРЗОСТИ....БЛИН, И КАК ВООБЩЕ ФАНТАЗИИ ХВАТАЕТ....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: