Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к женщинам,имеющим взрослых сыновей!

Девочки,меня интересует такой вопрос!Вам звонят девушки ваших сыновей с какими-нибудь претензиями?Мне -почти постоянно (он сказал то,он сделал так,а я на него обиделась и так далее)Короче,достали!!!Интересно они не понимают,что этим только отталкивают меня от доброго отношения к ним.Мне интересно так же мнение потенциальных невест.Девчонки,вы зачем это делаете?!

Подруга
36 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

я не звоню, я вообще мамашек стараюсь обходить (не знакомится в смысле)

Гость
#2

я невестка

в шоке от такого поведения девушек!!!! как вы это позволяете

Гость
#3

Считаю большой дурью жаловаться матери МЧ или мужа на поступки сына. сама в юности этим грешила, жаловалась свекрови. она мне спокойно объяснила, что мы взрослые люди и должны сами разбираться со своими проблемами и у меня есть выбор или договориваться или уходить. Я ей очень благодарна за науку. В конце концов мать всегда будет на стороне сына, это надо понимать. И как бы не хотелось сделать из нее союзницу, ничего не получится. Это игрок не вашей команды.

minifreid
#4

Никогда не обсуждала отношения с МЧ с его мамой. Потому что рано или поздно все сказанное будет использовано против меня. Не обсуждаю их и со своей мамой. Потому что мелкие неурядицы в паре проходят, а у родителей остается осадок. И вообще, взрослые люди улаживают конфликты вдвоем, без посторонних.

Гость
#5

Автор, Вам сколько лет?

Подруга
#6
Гость

я невестка

в шоке от такого поведения девушек!!!! как вы это позволяете

Пресекаю это на корню,но вот уже в который раз меня пытаются построить!Сыну,конечно,не говорю-не хочу быть источником ссоры.

Подруга
#7
Гость

Автор, Вам сколько лет?

Мне 45 сыну почти 26!

Это я
#8

Что за бред, Автор? У меня взрослый сын, но у него хватает ума никаким девушкам не давать свой домашний телефон. Если звонят, то ему на мобильник. У вас че, у сына мобильника нет? Зачем он дает ваш домашний телефон?

Гость
#9

Было такое пару раз. Сказала "бросай его, он тебя недостоин".

Подруга
#10
Это я

Что за бред, Автор? У меня взрослый сын, но у него хватает ума никаким девушкам не давать свой домашний телефон. Если звонят, то ему на мобильник. У вас че, у сына мобильника нет? Зачем он дает ваш домашний телефон?

Домашний он не дает!Девушки такие вежливые,то с Новым годом хотят поздравить,то с ДР, то с 8 марта!Вы думаете жалобы с первого дня?

Гость
#11
Это я

Что за бред, Автор? У меня взрослый сын, но у него хватает ума никаким девушкам не давать свой домашний телефон. Если звонят, то ему на мобильник. У вас че, у сына мобильника нет? Зачем он дает ваш домашний телефон?

Я так понимаю, только мобильный номер, дают девушкам, которые исключительно для еб-ли. А если с девушкой отношения серьезные, то и городской телефон ей известен и место проживания парня.

Подруга
#12
Гость

Я так понимаю, только мобильный номер, дают девушкам, которые исключительно для еб-ли. А если с девушкой отношения серьезные, то и городской телефон ей известен и место проживания парня.

Мы живем за городом!У нас просто нет Городского!!!

Гость
#13
Подруга

Девочки,меня интересует такой вопрос!Вам звонят девушки ваших сыновей с какими-нибудь претензиями?Мне -почти постоянно (он сказал то,он сделал так,а я на него обиделась и так далее)Короче,достали!!!Интересно они не понимают,что этим только отталкивают меня от доброго отношения к ним.Мне интересно так же мнение потенциальных невест.Девчонки,вы зачем это делаете?!

Моему сыну на ДОМАШНИЙ телефон не звонят.

По тому как он его не дает никому. ЗАЧЕМ??

Доця.
#14

У меня такая же история.Девочка сына и звонит и в аське пишет,и смс-ки.Все спрашивает:а где он?он дома? а во сколько пришел?

а когда поссорятся,мне,вообще,покоя нет он нее.Жалуется.Я к ней хорошо отношусь Но вот такой напряг.

Гость
#15
Гость

Я так понимаю, только мобильный номер, дают девушкам, которые исключительно для еб-ли. А если с девушкой отношения серьезные, то и городской телефон ей известен и место проживания парня.

А я никогда не интересуюсь городским телефоном - зачем? Я с городского никогда не звоню, а с мобильного на мобильный дешевле выходит.

Маня
#16

Подруга, вы с сыном лучше поговорите, где он дурочек таких находит? Мне подружка сына вообще никогда на звонит. А мне за 23 года замужества не разу не пришло в голову свекрови позвонить, чтобы на мужа пожаловаться.

Маня
#17

ошибка: НЕ звонит

Маруша
#18

мне, наоборот,мамашка звонит, спрашивает что-то типа -"Почему Вова не в духе, что случилось?",либо уговорить на что-то просит его, либо в гости зазывает,при чем прости не говорить что она звонила,я у них такой инструмент манипуляции друг другом получаюсь, мало того, они и моей маме звонят постоянно тоже пытаются во все это втянуть.

По теме-ну и девушки у вашего сына, пытаются использовать даже вас в своих целях.

Кста, я свой домашний телефон никому не даю с отговоркой-"Меня все равно никогда нет дома", и не беру трубку домашнего, все кто мне нужен позвонят на мобильный.

Маруша
#19

*прости=просит

Гость
#20
Маня

Подруга, вы с сыном лучше поговорите, где он дурочек таких находит? Мне подружка сына вообще никогда на звонит. А мне за 23 года замужества не разу не пришло в голову свекрови позвонить, чтобы на мужа пожаловаться.

Согласна. Я-свекровь.мне невестка как то сказала, что заберет вещи и уйдет.Я только ее попросила предупредить меня когда она это сделает, тк я хочу знать, когда моему сыну"потребуется моя помощь по хозяйству"..Больше невестка таких эксперементов со мной не проводила.Она -умная девушка. поняла, что я ничью сторону занимать не стану, а прийму как факт...Но сыну помогу всегда и пойму всегда.Я ему так и сказала"Женю тебя на счастье, а не на муку..."

ilknljbvhkih
#21

Я невестка. Еще когда мы встречались свекровь спрашивала у меня как мы предохраняемся))) Еще и посоветовала как лучше. Ну вот на фига мне эти советы? Хорошо хоть не проверяет пользуемся мы ее советом или нет))) Так-то она классная тетка, мне со свекровью повезло. Она всегда выручает, когда я лежала в больнице, она часто приходила, таскала туда все необходимое. очень за это ей благодарна.

ilknljbvhkih
#22

21, я звоню ей вообще в редких случаях, только на праздники или по необходимости. А она мне сама часто про свою жизнь рассказывает, даже про личную.

Гость
#23

Черт побери...Мне даже в голову не приходило звонить свекрови и что-то высказывать...Ужас. Вам какой-то уникум достался!)

Гость
#24

Такого я еще не слышала за всю свою немаленькую жизнь. Особенно поражаюсь тому, что это происходит постоянно. Как вы воспитали сына, что он у всех вызывает желание пожаловаться на него маме??

Гость
#25

Вам самой нравится этот процесс.Если бы он вас возмущал,то наверное нашли бы силы его приостановить.

ИО
#26

У меня сыновья маленькие, но зато невестка на брата жалуется постоянно (хотя мы живем в разных городах)))). Так вот и консультирую ее по вопросам брака и семьи он-лайн года 2 уже))))

Но в будущем, думаю, если на кого-то из сыновей законная жена пожалуется, буду разбираться, в чем дело, а если просто обиженная девица, то посоветую обратиться к обидчику (т.е.сыну0 напрямую)))

Мать двух взрослых сыновей
#27
Гость

Такого я еще не слышала за всю свою немаленькую жизнь. Особенно поражаюсь тому, что это происходит постоянно. Как вы воспитали сына, что он у всех вызывает желание пожаловаться на него маме??

Вот и я удивляюсь, мне, лично, никто не звонит с претензиями.

Гость
#28

Невестка мне звонит часто. Мы с ней общаемся душа в душу. Родной человечек, умничка, очень её люблю и ценю.Если надо, сыну "навставляю".

...Но чтобы мне звонили до его женитьбы просто девушки - такого даже не представляю. Ему даже в дом было запрещено их приводить. Нечего бордель устраивать. Для этих целей советовала встречаться на стороне или снимать квартиру. Сказала: "Приводи невесту- буду любить и жаловать. А просто девах - даже не показывай и не знакомь. Уволь!"

Гость
#29
Мать двух взрослых сыновей

Гость

Такого я еще не слышала за всю свою немаленькую жизнь. Особенно поражаюсь тому, что это происходит постоянно. Как вы воспитали сына, что он у всех вызывает желание пожаловаться на него маме??

Вот и я удивляюсь, мне, лично, никто не звонит с претензиями.

я бы задумалась,такая молодая девушка,а уже нервишки шалят не хило,постоянные жалобы...звонки Его маме.ндаа

а что будет потом?

не знаю,меня бы напрягло на 4-5 раз точно)

попросила бы не звонить

Гость
#30

Автор! К чему такая мягкотелось - общаться с многочисленными и разообразными девушками сына? Они приходят и уходят! Не стоит обращать на них внимания. Если уж наши сыновья их ни в грош не ставят, то нам и подавно не стоит заморачиваться...

татьяна
#31

А У МЕНЯ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ -сын полгода как женился,нам очень нравится семья невестки,хорошие,спокойные люди,а невестка с тяжелым характером и они переживают за этот брак.Сын и невестка вместе учились и вот итог-образовалась семья .Сын сказал,что проживут столько сколько терпения хватит у него.Спрашиваю у него ,а что изменилось то после свадьбы? Говорит ,что резко изменился характер и требования.Ей 25 видно ,замуж нужно было вот и добилась своего.Теперь молча смотрю со стороны,чем всё это кончится ,на контакт со мной она не идет ни лично,ни по телефону,вообще как будто меня нет.Так что не известно,что лучше;когда пытаются сделать вас союзницей,или вообще не замечают.

Анастасия
#32
Гость

Считаю большой дурью жаловаться матери МЧ или мужа на поступки сына. сама в юности этим грешила, жаловалась свекрови. она мне спокойно объяснила, что мы взрослые люди и должны сами разбираться со своими проблемами и у меня есть выбор или договориваться или уходить. Я ей очень благодарна за науку. В конце концов мать всегда будет на стороне сына, это надо понимать. И как бы не хотелось сделать из нее союзницу, ничего не получится. Это игрок не вашей команды.

согласна у меня так же было

Гость
#33

татьяна неудивительно что невестка с вами не общается. сын ваш балабол и сплетник-ни один нормальный взрослый мужчина не станет жаловаться матери на характер жены, так что неизвестно кому не повезло.

Гость
#35
Гость

Считаю большой дурью жаловаться матери МЧ или мужа на поступки сына. сама в юности этим грешила, жаловалась свекрови. она мне спокойно объяснила, что мы взрослые люди и должны сами разбираться со своими проблемами и у меня есть выбор или договориваться или уходить. Я ей очень благодарна за науку. В конце концов мать всегда будет на стороне сына, это надо понимать. И как бы не хотелось сделать из нее союзницу, ничего не получится. Это игрок не вашей команды.

А если сынок все таки не прав, свекровь должна быть на стороне сына? Что за бред? У меня тоже есть сын, и я не собираюсь защищать его во что бы то ни стало. А если он жену ударит, или будет ее оскорблять или бухать - мне его тоже защищать?

Гость
#36
Маруша

*прости=просит

Чего-чего?

Гость
#37
Гость

А если сынок все таки не прав, свекровь должна быть на стороне сына? Что за бред? У меня тоже есть сын, и я не собираюсь защищать его во что бы то ни стало. А если он жену ударит, или будет ее оскорблять или бухать - мне его тоже защищать?

Хоть один разумный человек нашелся.спасибо за мудрость

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем