Гость
Статьи
Люди! Раскрыла секрет …

Люди! Раскрыла секрет красоты!

Я не знаю как это всё действует и с чем связано. НО это реально работает штука! Давно заметила такой феномен (может только на меня такая реакция). Короче сейчас вы будете смеяться, но секрет в яйцах.. …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Надо же! А я думаю-гадаю, что ж это я так выгляжу хорошо! Оказывается - яйца редко ем!

Гость
#52

Я ем яйца постоянно! Это же просто пища богов, просто, быстро, некалорийно и вкусно!

Со внешностью все в порядке. Если я их перестану есть, я стану вообще невъeбенной красоткой?

Да, срочно бросай! Станешь краше Моники Белуччи и автора, вместе взятых!

Масяня
#53
Гость

Я ем яйца постоянно! Это же просто пища богов, просто, быстро, некалорийно и вкусно! Со внешностью все в порядке. Если я их перестану есть, я стану вообще невъeбенной красоткой?

Да, срочно бросай! Станешь краше Моники Белуччи и автора, вместе взятых!

А если краше некуда? Тогда что, обратный эффект?

Гост
#54

яйца есть вредно - это факт. их надо просто ворту держать

Гость
#55
Гост

яйца есть вредно - это факт. их надо просто ворту держать

Сырыми и в скорлупе. И в помёте курином...

хд
#56

что за бред?

Гост
#57
Гость

Гост

яйца есть вредно - это факт. их надо просто ворту держать

Сырыми и в скорлупе. И в помёте курином...

нее.. лучше волосатые

#58
Копец Спалился

Блин вот почему меня бросили,я страшнею...пойду отрежу их )))))))))))))

))))))))))))))))))))

Автор
#59
Гост

ГостьГост

яйца есть вредно - это факт. их надо просто ворту держать

Сырыми и в скорлупе. И в помёте курином...нее.. лучше волосатые

лысые тоже можно

Гост
#60
Автор

Гост

ГостьГост яйца есть вредно - это факт. их надо просто ворту держать Сырыми и в скорлупе. И в помёте курином...нее.. лучше волосатые

лысые тоже можно

да хоть какие лишь бы польза была

Линда
#61

автор, видать вы очень много ели яиц, если они столь пагубно сказывались на вашей внешности, что теперь - отказавшись от них - вы прямо расцвели))))

Кстати, много яиц и нельзя есть. Здесь правильно выше уже написали: если буквально каждый день на протяжении длительного времени есть яйца (блюда приготовленные из них), то это самым не лучшим образом скажется на организме. Насколько знаю, есть даже ограничения по количеству употребления яиц в неделю. Не только для детей, но и для взрослых.

Фёкла
#62
Автор

да пошли вы... вам советы от души даешь, а вы по сразу по скотски реагируете

Хосспади, Автор! Вот Вы сами верите в эту абсолютно бредовую теорию про яйца? Вот я, например, слышала, что яйца как раз и нужно есть, чтоб красивее стать! А если я скажу, что для того, чтобы сбросить 10 кг за неделю, надо круглыми сутками питаться одними печенюшками, Вы мне поверите?

пы.сы.: "по-скотски" пишется через дефис, яйцененавистница вы наша...

#63

Автор вы били правы,смешно)))),и возможно действует толька на узкий круг людей,мало у кого яйца,это повседневная пища,и эффект может быть минимален,не забывайте и про эффект плацебо))))))) знаете одно время я ел много яиц и у меня чесались голени,я думал от яиц..потомучто реально много кушал))кто знает))

Гость
#64
Масяня

ГостьЯ ем яйца постоянно! Это же просто пища богов, просто, быстро, некалорийно и вкусно! Со внешностью все в порядке. Если я их перестану есть, я стану вообще невъeбенной красоткой?

Да, срочно бросай! Станешь краше Моники Белуччи и автора, вместе взятых!

А если краше некуда? Тогда что, обратный эффект?

Ни в коем случае! Я верю, что мы не одни во Вселенной, и свою красу можем довести до космических масштабов!

Гость
#65
Фёкла

Развеселили... Ну я не ем яйца в принципе уже лет 5 точно - не заметила ничего подобного, наоборот только хуже с каждым днем...

в яйцах много холестерина, но имеется так же лецитин, котрый необходим для нормальной работы мозга. Яйца надо обязательно есть, но без фанатизма.

Гость
#66
Масяня

М-да, не думала, что отказ яиц вызывает потерю мозга.

только что об этом написала)))

Зеленоглазка
#67

При появлении яиц в моем рационе, я че-й-то краше стала. Это обратный эффект, Автор?

Гость
#68
Автор

Я не знаю как это всё действует и с чем связано. НО это реально работает штука! Давно заметила такой феномен (может только на меня такая реакция). Короче сейчас вы будете смеяться, но секрет в яйцах.. короче если их не есть, то реально внешность становится лучше и лучше. Попробуйте. Тесто, печенья и всякую прочую фигню можно есть, но только не сами яйца! Пусть орут разводка, а вы попробуйте и сами заметите.

Я собственно их и не ем. Я их терпеть не могу. Но никогда моложе своего возраста не выглядела, проблем с кожей, волосами ВСЕГДА хватало.

Автор, а вы диссертацию не хотите написать на этот счет:-))????

Ия
#69
Автор

Гостьа перепелиные мона?нет

Жёска:):):)

Ия
#70
Автор

Гостьа перепелиные мона?нет

Жёска:):):)

#71

Автор, а в чём именно проявляется пагубное воздействие куриных яиц на ваш организм? Кожа портится? Может у вас банальная аллергия на белок, но у других то её нет!

Если вам это подходит, пожалуйста. Но не призывать же всех остальных.

Я вот яйца раз или два в месяц ем, но если начинаю их есть через день, абсолютно ничего во внешности не меняется.

Ахаха
#72

Да вы не кидайтесь на нее. Вот бред написала, а мы с этих пор на яйца без смеха не будем смотреть-настроение поднимится.. :-) Молодец, автор, спасибо:-) кстати, вы не блондинка случайно?:-)

Ахаха
#73

Да вы не кидайтесь на нее. Вот бред написала, а мы с этих пор на яйца без смеха не будем смотреть-настроение поднимится.. :-) Молодец, автор, спасибо:-) кстати, вы не блондинка случайно?:-)

АНКОР
#74

Просто яйца подорожали.))) Автор, отдайте свои яйца мне: я буду их в волосы втирать и маски на лицо делать - тоже стану красавица, как Вы.

Birkin
#75
Гость

Что вы подразумеваете под "внешность становится лучше и лучше"?

наверное. автор подразумевает, что если не есть яйца, то ноги станут стройнее и длиннее, фигура изящнее, появится кошачья грация, распушаться волосы и ресницы. брови почернеет и станут ровнее, глаза распахнутся и засверкают, нос станет ровным и аккуратным, губы пухлыми, овал лица изменится, голос станет мелодичным и т.д.

Что тут непоняттного?))

Гость
#76
АНКОР

Просто яйца подорожали.))) Автор, отдайте свои яйца мне: я буду их в волосы втирать и маски на лицо делать - тоже стану красавица, как Вы.

Ах, вот оно что... Хитро.

#77

А я вот красивая, а яйца люблю. Даже сырые, коктейль делаю с молоком и какао.

А че ж будет-то, если я их есть перестану, девки! Войны начнуццо же за такую красоту мою тада! Как за Елену Прекрасную в свое время. (Пошла зачищать холодильник).

)))))

НАТКА
#78

я щас сыкану от смеха.Автор с вами скоро психиатр перстанет разговаривать,вы его убедите что у пельменей есть своя цевилизация

Гость
#79

Возможно это было просто совпадение.

А может быть вы едите слишком много яиц и у вас от них есть побочный эффект,негативно влияющий на вашу кожу?

А вообще,не забивайте себе голову всякими глупостями.отсутствие в вашем рационе яиц никак не может сказаться на вашем внешнем виде.Хотите реально хороший совет? Пейте много чистой воды.Ваше состояние уж точно заметно улучшится...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема