Гость
Статьи
24 года- никогда не …

24 года- никогда не было взаимной любви.

У всех к этому времени были серьезные отношения, у меня же никогда не было чего-то серьезного, настоящего! Или мне парни не нравились и после нескольких попыток повстречаться, сама сводила отношения на нет, либо влюблялась не в тех парней! В последний раз встречалась с парнем, который страдал по своей бывшей.. я в него влюбилась, думала, это взаимно и я наконец нашла свою половину, но он дал понять, что не может забыть бывшую любовь... Смотрю назад, мне 24, а серьезных отношений все нет и нет. Почти у всех подруг были отношения несколько лет... я наверно одна такая?

вавв
29 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Наверно..)))

Гость
#2

Если вас это успокоит у меня есть две знакомые 27 и 25 лет, у которых тоже не было ни одних серьёзных отношений хотя бы месяц длящихся. Они не унывают и ждут своих половинок.

Тьфу
#3

Автор, все у вас будет хорошо. оставайтесь собой)

RNK
#4

нет не одна. настоящая/взаимная любовь у многих приходит годам к 30-ти. у вас все будет.

тупая унылая девка
#5

да не одна))

я даже тупо ни разу в своей жизни не влюблялась))) были просто симпатичные мне молодые люди, но как то это все без особо ярких чувств и эмоций..

#6

блин,как я вам завидуыу,мне тоже 24...и что было 2 яркиx лыубви,первая ...прекрасна и имела свойство закончиться,а вторая,обернулась браком ,сыночком лыубимым (одно счастье)...а тепер и разбитым сердцем... а еше,Лыубви нет...xотя месяца 2 назад,я сказала б ,что я счастливая женчина...нет...лыубовь ето сказка...как бы xотелось все стереть из мозга,только никак.... радуйтесь автор!!!

nikki
#7

ФОТОКАРТОЧКУ давай! Сурьёзно!

Специалист
#8
вавв

я наверно одна такая?

С начала этого 2011 года ты уже 65-ая тут на форуме.

Каждый день как утрений завтрак на форуме вумен появляется новая тема от одинокой девушки. Периодически меня гложут сомнения, а не робот-скрипт эти темы генерирует для создания массовки...

#9

Нет,не одна!Автор,вам всего 24 года,спешить не надо,все еще будет!У всех людей жизнь складывается по разному!

Гость
#10

правильно сказали пролюбовьэтосказку!

Гость
#11

Вам же не 84, все впереди еще.

Гость .
#12

От этогоеще никто не умирал, это во-первых, и Ваша жизнь еще не закончилась - это - во-вторых.

Ёжа
#13

Ыыыы, а у меня впервые эта взаимная любовь только в 24 и пришла, вот замуж и вышла! А до того вообще встречалась только с одним, и то из соображений "одной быть надоело, а он за мной ухаживает и вроде неплохой человек", а так под конец уже был не то что пофигизм, а вообще - видеть эту рожу не могла! Ну так и расстались, тоже была сначала радость, что разделалась с этим безобразием, этими бестолковыми отношениями, а затем - опять одиночество. Думала, вообще старой девой останусь и уж какая там любовь... Но через 2 года все-таки встретила своего человека! И все у вас еще обязательно наладится!

Гость
#14

Не одна. Мне 25, тоже пока ничего серьезного не было. У меня не слишком большой круг общения и ритм жизнь дом - работа - дом. Знакомиться с мужчинами не умею, а из тех, что сами знакомились со мной, пока ни один не зацепил. По поводу собственно любви пока не парюсь и серьезных (семейных) отношений не хочу, а вот отсутствие секса иногда напрягает.

Автор, ни в коем случае не вешайте нос. Не зацикливайтесь на этом вопросе. Радуйтесь жизни, работайте над самооценкой и внешностью, стройте карьеру, общайтесь как можно больше, встречайтесь с разными мужчинами. Только не бросайтесь в омут с головой на шею малознакомого человека (вы всех только распугаете своими серьезными намерениями после 2 недель знакомства). Забудьте вообще пока про любовь, если вы очень влюбчивы! Просто у меня есть подруги: западают на внешность и первое впечатление, влюбляются по уши, а потом плачут, когда начинают вылезать недостатки и косяки парней. Спокойно присматривайтесь, выбирайте. Встретите хорошего человека - вот тогда и влюбитесь на всю катушку))

Ольга
#15

Нет вы не одна такая. Как правило взаимная любовь встречается очень редко, в паре кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. У меня первая взаимная любовь случилась в 28 лет. Хотя знаю, что я люблю его больше.

гость
#16

автор, не нойте. всего 24! что вы раскисли как будто вам 104? взаимная настоящая любовь-это вообще такая редкость в нашей сумасшедшей жизни! многие люди старятся так и не узнав, что это такое! только единицы знают какая она. гость 15 правильно написала, во многих парах один всегда любит больше и прощает больше второму. я только в 24 встречаться серьезно начала с мол.человеком-думала ну вот-любовь до гроба, оказалось-обман,потом еще были отношения серьезные-но это была не любовь-теперь то я это понимаю. опыт-сын ошибок трудных))и мужа своего встретила когда мне было 29. и то, сказать что у нас великая любовь-не могу,т.к.любовь для меня стало слишком громким словом, для меня важнее, что мы думаем и заботимся друг о друге,помогаем друг другу, человек рядом должен быть надежный,понимающий и верный-поверьте этого достаточно-это уже большое счастье!)) ну и в качестве примера вам, моя подруга, ей уже 30, а серьезных отношений с мужчинами не было никогда. и вы думаете она переживает? нисколько.. она из тех редких сейчас девушек, которые не размениваются по мелочам. она уверена что встретит своего мужчину и создаст с ним семью, никогда не слышала никакго нытья от нее на эту тему. она интересный и позитивный человек.

Ольга
#17

Мне 29, а у меня тоже не было взаимной любви и даже более-менее длительных отношений. Никто не нравится, не могу долго выносить челвоека. Что поделаешь.

Гость
#18

Мне тоже 24 и тоже не было серьезных отношений, и мне тоже или парни не нравились и после нескольких попыток повстречаться, сама сводила отношения на нет.

Алина
#19

вавв, а Вас не Марина зовут? Такое ощущение что писала моя знакомая :)

Настёна
#20
тупая унылая девка

да не одна)) я даже тупо ни разу в своей жизни не влюблялась))) были просто симпатичные мне молодые люди, но как то это все без особо ярких чувств и эмоций..

Специалист

С начала этого 2011 года ты уже 65-ая тут на форуме. Каждый день как утрений завтрак на форуме вумен появляется новая тема от одинокой девушки. Периодически меня гложут сомнения, а не робот-скрипт эти темы генерирует для создания массовки...

У меня также. Читаю всякие темки, типа влюбилась, не замечает, бла-бла... И аж завидно немного. Патамушта мне просто не понятно о чем вообще речь. И думаю, раз до 20 не влюблялась, то и потом вряд ли (а если и влюблюсь, то в возрасте с этим сложнее будет, позанимают всех). Характер просто такой((

Ну и парни за мной тоже в очереди не выстраиваются, снаружи я наверно холодной выгляжу, рожа чемоданчиком. Щас вот один правда ходит типа в гости, по делам общим. Шоколадки носит, раз потянулся поцеловать О_о А я делаю вид, что не замечаю, меня к нему не тянет совершенно.

Ну и о каких серьезных отношениях речь? Блин, у меня опыта вообще никакого, ни взаимных, ни продолжительных, ни коротких. Автор, вы хоть влюблялись, и то хлеб - значит, вам просто пока не везло влюбиться одновременно :)

Извините, не сдержалась))

Гы) Я еще тему пока не создавала, в чужих ною)) Но глядишь, через пару дней 66 тема на форуме будет. Вы, все тут, зайдите тогда и поддержите меня, а?))

А щито же делать, кроме как на вумане на долю тяжкую пожаловаться.

Настёна
#21
гость

ну и в качестве примера вам, моя подруга, ей уже 30, а серьезных отношений с мужчинами не было никогда. и вы думаете она переживает? нисколько.. она из тех редких сейчас девушек, которые не размениваются по мелочам. она уверена что встретит своего мужчину и создаст с ним семью, никогда не слышала никакго нытья от нее на эту тему. она интересный и позитивный человек.

Если так, ваша подруга просто молодец. Хотя что у нее на самом деле внутри - это никому, кроме нее, неизвестно. Я уже сейчас на эту тему немного загоняюсь, хоть и на десять лет ее младше... Все-таки влияние общества "так надо, потому что время пришло, потому что так у всех должно быть" - оно очень велико и иногда заставляет чувствовать себя какой-то ущербной. Может, общество в чем-то даже и право, все же устроенная личная жизнь штука хорошая, а НЕустроенная порой служит симптомом тараканов в голове. Ну и опять-таки, хочется тепла какого-то, настоящего...

Гость
#22

У меня в свои 25 только 4 месяца были серьезные отношения.Что такое любить год,два,пять!? для меня неведомо(

Гость
#23
Гость

У меня в свои 25 только 4 месяца были серьезные отношения.Что такое любить год,два,пять!? для меня неведомо(

+100 все тоже самое(((((((((((((

Михаил
#24

Мне 31 год. За это время много раз влюблялся. Но НИ ОДНА моя избранница пока не ответила мне взаимностью. Да-да...ВСе друзья давно женились.Обычно мне попадались несвободные, отбить у другого у меня не получается. Выбор всегда не в мою пользу. А если свободная девушка, то все равно произойдет что-нибудь, что прекратит отношения. Обычно в таких случаях говорят, что не умеешь общаться и т.д.Сам не урод, начитанный, не с пониженной самооценкой. Лет до 28 еще во что-то верил и надеялся, а сейчас уже не знаю. Вполне допускаю, что проживу всю жизнь один.

Надежда
#25

Вот вы бы попробовали встретиться все тут от неразделенной любви :)

Гость
#26
Михаил

Мне 31 год. За это время много раз влюблялся. Но НИ ОДНА моя избранница пока не ответила мне взаимностью. Да-да...ВСе друзья давно женились.Обычно мне попадались несвободные, отбить у другого у меня не получается. Выбор всегда не в мою пользу. А если свободная девушка, то все равно произойдет что-нибудь, что прекратит отношения. Обычно в таких случаях говорят, что не умеешь общаться и т.д.Сам не *****, начитанный, не с пониженной самооценкой. Лет до 28 еще во что-то верил и надеялся, а сейчас уже не знаю. Вполне допускаю, что проживу всю жизнь один.

Я считаю, нужно делать то, что получается. Не складывается личная жизнь - займитесь плотно карьерой или хобби. Мне 34, у меня такая же история - ни одна девушка, которая мне нравилась, не ответила мне взаимностью. Я сам не ***** и не инвалид, и девушек выбирал не топ-моделей, а обычных симпатичных. Ну не идет тема. А раз так, нужно переключиться на что-то другое.

Катарина
#27

Мне 33 и у меня ни разу в жизни не было взаимной любви, влюблялась несколько раз первый был красивый, умный, общительный, но простой не богатый, потом поднялся, ну то есть не было супер запросов у меня, мы были молоды, второй смазливый обьективно, обеспеченный средний, но изменил с более красивой девушкой, третий сделал выбор не в мою пользу и так было несколько раз подряд, говорили о чувствах, потом жили с другими и женились на других,
Я стала считать, что те женщины смазливее, красивее или лучше характер у них, это логично, конечно прямо причины никто не говорил, "понял, что не мое", " я встретил ее раньше тебя", "я встретил ее позже тебя", " зачем тебе семья", "да на*** я тебе нужен" И все в этом духе, нелепые отмазы и обрыв отношений, выбирали всегда других. Мне кстати часто делают комплименты и по поводу внешности в том числе люди, чаще мужчины, но и женщины бывает, всех возрастов, но Я как-то вот уже в них не верю, считаю, что врут, льстят, хотят приободрить, может видят грусть в глазах или жалеют, хотя это отвратительно Я считаю. Я не глупая, но считаю в жизни личной все решает смазливое лицо, видимо, мое не достаточно яркое и симпатичное. Мужчины часто врут, завышая свои чувства и часто льстят, говоря не то, что есть на самом деле, люблю себя, но считаю, если женщине долго не везет в любви, значит она не достаточно красива, а придумать можно любую отмазу было бы желание.... Вам скажут, что это он нищеброд вас не достоин.... Но вы и сами все прекрасно понимаете в глубине души. Просто признавать не хочется.

Гость
#28

Мне 34. Никогда не было.
Раньше я пробовал к понравившемся девчонкам клеится. Но они выпендривались и не шли на встречу или мы встречались и расставались через пару недель так как у всех в мечтах был кто то другой. Я был либо перевалочным пунктом например она в ссоре с парнем а тут я на время, либо просто друг.
Не было такого чтобы я был для нее особенным. Ну как с другими парнями у девушек. Не был любимым для нее и единственным. Было что то типа суррогата отношений что ли. Не то все и не так как надо.
Но я не прибедняюсь. И секс у меня был и обнимашки и целовашки но так чтобы серьезные отношения и я был для нее любимым-такого не было никогда.

Гость
#29

Были в моей жизни яркие моменты когда я влюбился и открывал свою душу. Но никому этого не надо было. Со временем появился формат отношений. Это посидеть, пообниматься и заняться любовью. Но без чувств С такой же одинокой как я. Встретились два одиночества которым не хватает тепла.
Со стороны может показаться, что мы можем быть вместе но это не так.
Мы разные, мы другие и мы используем друг друга потому что у нас душевная боль и нам нужен кто-то на время. Но вместе мы быть не сможем. Мы одиноки .Вы наверное понимаете о чем я. Мы не любим друг друга но встречаемся потому что нам одиноко.
Это ужасно. Это больно. Но мы это делаем. Потому что нас не любят.

Форум: Отношения
Всего: 372 468 тем
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 220 115 тем