Гость
Статьи
А как бы вы …

А как бы вы отреагировали?

Узнала, что мой парень после нашего знакомства говорил одной своей подруге про меня: "Она прикольная, умная, красивая. Я не ожидал встретить такую. Я в восторге, но не влюблен". Вот то, что он не влюблен, мне не очень понравилось. А вы бы как отреагировали?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может ему на тот момент было еще рано о влюбленности говорить?!может вы тогда были знакомы неделю?

восторг у него перейдет во влюбленность,а потом будет любовь))

наверное как то так

Гость
#2

Я бы плохо отреагировала. Не верю в то, что чувства у мужчины могут возникнуть в процессе общения. У них или сносит крышу или нет. Но с другой стороны - мало ли что кому сказал и икто как это передал. Попробуйте узнать, как он сейчас к Вам относится.

#3

Ничего себе у вас запросы. Чтобы сразу после знакомства - и влюблён.

табуретка
#4

сплетников в сад

#5

А вы что хотите сразу любовь до гроба?детсад

Гость
#6
табуретка

сплетников в сад

+100

Гость
#7
Гость

А вы бы как отреагировали?

влюбила бы в себя вусмерть, а потом кому-нить рассказала бы, что хороший он и т.п., но я не влюблена в него...

Гость
#8
Гость

влюбила бы в себя вусмерть, а потом кому-нить рассказала бы, что хороший он и т.п., но я не влюблена в него...

забавно )))

Гость
#9
Гость

забавно )))

Не забавно а поступок ***. Я влюбиться сразу не смогу(мужчина), потому что главное не красивая фигура(это конечно важно,но не до такой степени), а характер.Любви с 1 взгляда не существует, если ты не маньяк.

марина
#10

РЕбёнок вы

СЖО
#11
Гость

Узнала, что мой парень после нашего знакомства говорил одной своей подруге про меня: "Она прикольная, умная, красивая. Я не ожидал встретить такую. Я в восторге, но не влюблен". Вот то, что он не влюблен, мне не очень понравилось. А вы бы как отреагировали?

Зачем же вы слушаете сплетни - это так не вяжется с прикольной и умной. Не удивительно, если он в вас не влюбится.

Гость
#12

я б рассталась: балаболов терпеть не могу, пусть о своих , тех или иных, чувствах ко мне, мне рассказывает, а не кому бы то ни было... как девчонка прям. ффу

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы