Гость
Статьи
...главное не то, что …

...главное не то, что ты видишь, а то, как ты на это смотришь...

Жизнь и смерть два состояния, сперва нужно, а потом можно и когда можно и потом нужно... ...главное не то, что ты видишь, а то, как ты на это смотришь... У меня такое неприятное чувство, что вы правы. Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя, как на равного. Женщины относятся к нам, мужчинам, так же, как человечество - к своим богам: они нам поклоняются - и надоедают, постоянно требуя чего-то. Все-таки не понимаю: Почему, если мужчина, считает что он марсианин или торт Наполеон, то его лечат в психушке; а если мужчина считает, что он - женщина, то его права пытаются защищать? Человеческий организм на 80% состоит из жидкости. А в твоём - 70% тормозной. Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. Ж. Ренар Женщины с легкостью лгут, говоря о своих чувствах, а мужчины с еще большей легкостью говорят правду. Золото пробуют огнем, женщину - золотом, а мужчину - женщиной. Л.А. Сенека Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины. В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть. Ф. Ницше Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят. Л.Н. Толстой мужчина не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы работаете??

Походу-НЕТ.

АнтиЯд
#2

Я че-то не поняла, опять на БОГИНЬ гонишь шоли?????

Дубинушка
#3
Natalimim

а мужчины с еще большей легкостью говорят правду

Вот это откровенное гонево

Вот те раз
#4

Жизн и смерть. Два состояния- первое неизбежное( нас рожают не спрашивая, второе привычное(каждый знает, что жизнь кончается). Главное, что ты видишь, ещё главнее, чем это всё закончится. Если идиоты смотрят на тебя, как на равного, смейся! на то они и идиоты) Женщины относятся к мужчинам так, как этого заслуживают эти самые мужчины(исключения бывают только ради этикета). Требовать что-то от мужчины - это плохой тон) Наши женщины способны на многое(даже на то, чтобы иметь нужного мужчину). Мужчина - женщина? Оч. интересно! Но лучше всё же определиться с полом перед вступлением в "тёрки"(и с кем?, что тоже не маловажно) Спорить с высказываниями великих - напрасный труд) пусть об этом позаботяться другие( кому делать нечего.

#5

Что это было?)

я до середины прочитала и я поняла что ничего не поняла

#6

5. mutabar

Что это было?)

я до середины прочитала и я поняла что ничего не поняла

+1000000000000000000000

Девушка с котэ
#7

Автор, иди нaх!

Гость
#8

крик души ...

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем