Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите советом!

Всем доброго дня! Девочки,помогите Вашими советами.
Значит, познакомилась я месяц назад с парнем. Общались . Потом пригласил погулять,погуляли,все отлично. Прошло время и он опять пригласил гулять, во второй встречи он говорил о себе,я была типа слушателем. Тритий раз решила устроить я. Я пригласила его на ужин и естественно ужин перерос потом в нечто большее-в секс. После этого он звонил мне и т.д..как обычно . Решила я устроить и 4-й раз. Опять пригласила на ужин и просто спросила,"А что дальше с отношениями,я не могу заниматься сексом когда я не в отношениях" на что прозвучал ответ " Ну к этому надо прийти". К чему прийти,чтобы предложить мне встречаться ,я же его на себе женить-то не собираюсь...
Прошло время опять он звонит,а когда звонит он дает отчет как он провел день(хотя я этого вообще не прошу,мне все равно.)
Девочка,что делать как мне его подтолкнуть на то ,чтобы он предложил встречаться или забить на это все?

21 ответ
Последний — Перейти
Vanilka
#2

Что за глупости, Автор, что нужно официальное оповещение о том, что Вы с вашим МЧ встречаетесья. Не могу понять фразу: не могу заниматься сексом когда я не в отношениях....????? Сколько Вам лет, что вы такое пишите. Парней вообще очень тяжело заставить что, то сказать, признать, сделать. Забейте Вы на него, и на Ваши "не отношения", получайте от жизни удовольствие..........

Sarah
#3

я бы не торопилась, общайтесь, ни к чему не поддалкивайте, он сам ко всему придет

Кошка Ю
#4

А что вы от него хотите? Фразу "ты будешь со мной встречаться?" Бред какой-то... Вам лет сколько?

Гость
#5

пока сам не захочет - не заставите.

Гость
#6

4 по-моему все ясно... Встречаться, быть парой - иметь обязательств друг перед другом. Это одно. А встречаться - поужинать и переспать- это другое. Не видите разницы??

Гость
#7

автор, зачем ему связывать себя обязательствами, если вы итак с ним спите и проводите время, когда ему надо?! Не надо было изначально так делать. Я бы перестала с ним спать - если ему надо - он предложит полноценные отношения, а если нет - зачем на такого время терять...

пипка
#8

блин меня другое интересует что за прикрепленное изображение?

Гость
#9

Детский сад! И дети тут глупые! Автор, взрослей!

Натали
#10

Не согласна с вами, иногда фраза "Мы пара" даёт очень много. По ней мы можем понять как к нам относятся, есть мужчины, которые просто спят с девушками, и обязательства им не нужны, от них эту фразу не услышешь. А если мужчина сам говорит, типа мы теперь вместе, значит настроен серьёздно. Я считаю, вам нужно поговорить с ним на эту тему, предельно откровенно. Я со своим мужчиной(теперь мужем) поговорила, просто спросила, кто мы друг другу, он твёрдо сказал, что мы пара!

Я честно говоря не понимаю, многие пишут, типа заниматься сексом без обязательств, наслаждаться...я лично так не могу(это мои предубеждения), да секс без отношений был, но я быстро это прекратила, т.к. для меня это не допустимо! Можете смеяться)

#11
Гость

4 по-моему все ясно... Встречаться, быть парой - иметь обязательств друг перед другом. Это одно. А встречаться - поужинать и переспать- это другое. Не видите разницы??

какие могут быть обязательства после 3-х свиданий?

вы им не интересуетесь, но что-то от него уже требуете... странно это

#13
Лилия

Мне кажется автор как раз всё видит и она не знает ,что делать.Она в нем неуверенна,понимает,что пройдет пару дней,он ,например,не звонит,а если она первая не выдержит и звякнет,то может услышать что нибудь неприятное и вот только тогда поймет как он к ней относится! ....че то я путанно написала,но да ладно ))

торопить события не нужно

а чем раньше плохое выяснит так тем лучше - тока гнать коней не нужно

#14

Ребят ,мне 20 лет.

10. Натали и 12. Лилия - Вы правы)

Ребят,я у вас прошу совета. И я не хочу чтобы Вы меня осуждали....у всех были косяки. Я никогда не позволяла с первого второго и третьего свидания переспать со мной. Тут как-то все само собой случилось. Просто к сожалению пошли такие молодые люди,которые не хотят нести ответственность. Он мне как-то проронил такую фразу как " Меня трудно завоевать" ,на что грубо ответила и он во время перевёл это в шутку...

А про картинку...я сама не знаю откуда она появилась(

Натали
#15

А ты не хочешь отойти в сторону, посмотреть, что он будет делать???если будет настойчив- значит ты ему интересна, а если нет, то и он тебе не пара!

#16
Натали

А ты не хочешь отойти в сторону, посмотреть, что он будет делать???если будет настойчив- значит ты ему интересна, а если нет, то и он тебе не пара!

Я и так в стороне. Он звонит,пишет. Когда звонит ,то начинается рубрика "Как я провёл день",при этом редко когда спросит как провела его я.

Натали
#17

А ты начни рассказывать про себя, может он этого и ждёт????Показывает, что типа я рассказываю, а ты нет

#18
Натали

А ты начни рассказывать про себя, может он этого и ждёт????Показывает, что типа я рассказываю, а ты нет

В том то и дело.рассказывала, так он начинает перебивать другой темой. после этого я просто перестала ,что либо по этому поводу говорить....

садахару
#19

да вы и так уже встречаетесь. что за бред? как-будто его слова "давай встречаться?" смогут вам гарантировать хорошие отношения...

садахару
#20
Натали

Не согласна с вами, иногда фраза "Мы пара" даёт очень много. По ней мы можем понять как к нам относятся, есть мужчины, которые просто спят с девушками, и обязательства им не нужны, от них эту фразу не услышешь. А если мужчина сам говорит, типа мы теперь вместе, значит настроен серьёздно. Я считаю, вам нужно поговорить с ним на эту тему, предельно откровенно. Я со своим мужчиной(теперь мужем) поговорила, просто спросила, кто мы друг другу, он твёрдо сказал, что мы пара!

Я честно говоря не понимаю, многие пишут, типа заниматься сексом без обязательств, наслаждаться...я лично так не могу(это мои предубеждения), да секс без отношений был, но я быстро это прекратила, т.к. для меня это не допустимо! Можете смеяться)

все должно происходить постепенно и само собой. слова ничего не значат. а парень и так ведет себя, как ее МЧ. рассказывает о своих делах итд.

мужикам вообще трудно озвучить свои чувства. и разговоры о отношениях их напрягают. бояться они таких громких слов.

если начнете выяснять с ним отношения, автор. сделаете только хуже.

ну заставите вы его сказать вам эти слова, что дальше? нужно дождаться пока он сам осознает.

#21
садахару

НаталиНе согласна с вами, иногда фраза "Мы пара" даёт очень много. По ней мы можем понять как к нам относятся, есть мужчины, которые просто спят с девушками, и обязательства им не нужны, от них эту фразу не услышешь. А если мужчина сам говорит, типа мы теперь вместе, значит настроен серьёздно. Я считаю, вам нужно поговорить с ним на эту тему, предельно откровенно. Я со своим мужчиной(теперь мужем) поговорила, просто спросила, кто мы друг другу, он твёрдо сказал, что мы пара!

Я честно говоря не понимаю, многие пишут, типа заниматься сексом без обязательств, наслаждаться...я лично так не могу(это мои предубеждения), да секс без отношений был, но я быстро это прекратила, т.к. для меня это не допустимо! Можете смеяться)

все должно происходить постепенно и само собой. слова ничего не значат. а парень и так ведет себя, как ее МЧ. рассказывает о своих делах итд.

мужикам вообще трудно озвучить свои чувства. и разговоры о отношениях их напрягают. бояться они таких громких слов.

если начнете выяснять с ним отношения, автор. сделаете только хуже.

ну заставите вы его сказать вам эти слова, что дальше? нужно дождаться пока он сам осознает.

Ну позвонила я сегодня,ну поговорила. Зашла из далека, так мне было сказано " ну нам же хорошо было и будет, мы же удовлетворяем друг друга". Мне хорошо от этого точно не будет. У меня есть мораль, да ,я переступила через нее ,с кем не бывает. Меня держит тупо в не определенности ,точного ответа трудно услышать,начинает "лить воду".

Екатерина
#22

Пропади и всё! Или скажи: перезвони попозже, мне аейчас некогда с тобой разговаривать... Ты знаешь, мне не 20-ть конечно лет, но я сама себя недавно как малолетняя дурочка повела. Тоже приглашала к себе домой, секс естественно был. А в итоге: "Я тебе ничего не обещал!" Ему хорошо было, никаких обязательств, только вот они не понимают, что нам большего надо! Прекратила я все отношения с ним. Почти месяц прошел, три прообщались. Сначала стремно было, а сейчас ниче, нормально... Просто ничего хорошего и не было-то по-сути! А ты ещё молодая, не трать на него свое время! Тем более если он эгоист, если ему не интересно как ты провела день, то значит это не твоё!!! Я замужем была за эгоистом - тяжко было! Знаешь как мне обидно было, когда бежал ко мне по первому зову, а нужно-то было только одно от меня. Пристроился хорошо, накормлен, удовлетворен и никаких обязательств! Во ляпота-то!

Не зови его больше к себе! Если не забегает - ну и ладно тогда!

#23
Екатерина

Пропади и всё! Или скажи: перезвони попозже, мне аейчас некогда с тобой разговаривать... Ты знаешь, мне не 20-ть конечно лет, но я сама себя недавно как малолетняя дурочка повела. Тоже приглашала к себе домой, секс естественно был. А в итоге: "Я тебе ничего не обещал!" Ему хорошо было, никаких обязательств, только вот они не понимают, что нам большего надо! Прекратила я все отношения с ним. Почти месяц прошел, три прообщались. Сначала стремно было, а сейчас ниче, нормально... Просто ничего хорошего и не было-то по-сути! А ты ещё молодая, не трать на него свое время! Тем более если он эгоист, если ему не интересно как ты провела день, то значит это не твоё!!! Я замужем была за эгоистом - тяжко было! Знаешь как мне обидно было, когда бежал ко мне по первому зову, а нужно-то было только одно от меня. Пристроился хорошо, накормлен, удовлетворен и никаких обязательств! Во ляпота-то!

Не зови его больше к себе! Если не забегает - ну и ладно тогда!

Забила,потерялась ) всё это я сделала, толку то,если он пишет ,звонит! Приглашает гулять,а я морожусь. Напрашивается ко мне ,тоже морожусь . Говорит как соскучился ,а я равнодушным голосом отвечаю,он понять не может что же происходит...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: