Гость
Статьи
Соболье пальто

Соболье пальто

МЧ купил мне в подарок соболье манто, еще не дарил, я увидела в вещах. Покупал без меня, не знаю, буду ли носить, мне нравиться самой вещи выбирать, да и не знаю, вроде это мех не всем идет, я молодая девушка - как я буду в нем смотрется.? Ну вопрос в чем, можно его продать по его же цене, а не со скидкой, это же не норка, а драгоценный мех. Кто-то продавал соболя?

Изабель
23 ответа
Последний — Перейти
мочалка
#1

может это не тебе?

табуретка
#2
мочалка

может это не тебе?

))) а уже прикинула за сколько продаст

кактус
#3

МЧ обидиться если продашь его подарок. Носи.

г
#4

"Это же не норка, а ценный мех", ага.... да я вообще норку вместо ковролина уложила.

Если не знаете классификацию и ценность меха, скорее всего соболя с лисой

г
#5

перепутали

г
#6

Разводка нацеленная троллить защитников животных и гламурных кисо

табуретка
#7
г

Разводка нацеленная троллить защитников животных и гламурных кисо

уже сезон не тот

Соболь
#8

Всю мою семью порешили из-за этого манто и соседей тоже.Остался я один((

малисян
#9

девушка,это он себе купил! пока вас нет дома - красится вашей косметикой и рассекает по квартире в трусах и соболях))) наверно ещё соседей ваших пугает))) а вы размечтались!

Гость
#10

Недавно видела собольи манто в продаже . Очень недорого со скидками. По цене норки. Молодец мужик, зиму переждал, весной со скидками купил.

Света
#11

Соболь конечно подороже норки будет, только вот молоденькой девушке в соболях ходить как-то уж совсем.... Я когда соболя (шубу)вижу мне сразу мадам за 50 представляется, полная, с вавилонской башней на голове и красной москвой пахнет. Ну это у меня воспоминания детства, моя бабушка, царство ей небесное, в собольей шубе ходила, большим начальником была и очень эффектной дамой, правда в восьмидесятых годах прошлого века.

Изабель
#12
кактус

МЧ обидиться если продашь его подарок. Носи.

Ну я уже на крайний случай, если совсем носить не захочеться

Изабель
#13
Гость

Недавно видела собольи манто в продаже . Очень недорого со скидками. По цене норки. Молодец мужик, зиму переждал, весной со скидками купил.

Скажите конкретно где видели, первый раз о таком слышу

Гость
#14

Ой, да везде продают. В любом приличном салоне или ТЦ. А с февраля действительно с большими скидками. Цена от сорта зависит. Там должен быть указан, даже на импортное изделие. За 4000 долларей можно купить со скидкой, а так восемь где то плюс минус. Хорошая норка по таким же ценам.

Гость
#15
Гость

Ой, да везде продают. В любом приличном салоне или ТЦ. А с февраля действительно с большими скидками. Цена от сорта зависит. Там должен быть указан, даже на импортное изделие. За 4000 долларей можно купить со скидкой, а так восемь где то плюс минус. Хорошая норка по таким же ценам.

Хорошую соболью шубу не то что за 4000 у.е. не купишь, но и за 8000, как вы пишете. Это значит не соболь, а куница.

Гость
#16

Нстоящий соболь не может столько стоить. Я в греции летом мерила шубу из каракульчи с собольим воротником . Она стоила 5 тыс евро.А если вместо соболя с лисой заказывать то 3500.Вот и считайте сколько один воротник стоит !

Гость
#17

Конечно, за 4 тыс. долл. (и даже евро) хорошее соболье манто не купишь. А по существу,конечно, автор, за ту же цену вы манто не продадите, только с потерей. Просто с рук не будут покупать дорогую вещь с непонятной историей по тем же ценам, что и в магазинах, если только значительно дешевле. А соболь мех очень красивый и не слушайте тех, кто говорит, что "теткинский". Все зависит от кроя. И потом, вы же не в метро в нем катаетесь, я надеюсь)))

Изабель
#18
Гость

Конечно, за 4 тыс. долл. (и даже евро) хорошее соболье манто не купишь. А по существу,конечно, автор, за ту же цену вы манто не продадите, только с потерей. Просто с рук не будут покупать дорогую вещь с непонятной историей по тем же ценам, что и в магазинах, если только значительно дешевле. А соболь мех очень красивый и не слушайте тех, кто говорит, что "теткинский". Все зависит от кроя. И потом, вы же не в метро в нем катаетесь, я надеюсь)))

Да не, в метро постараюсь в нем не попадать уж )))

Изабель
#19

Да не люблю просто когда дорогие вещи без меня покупают, всеже мне носить.

Гость
#20

да вряд ли тебе... Сама увидишь.)))))))

Изабель
#21

В нашей квартире и моего размера точно мне!)))

Елена
#22

Соболиную шубу можно продать всегда! Ведь еще несколько веков назад шкурками соболя расчитывались вместо золота. А сейчас этот мех называют королем всех мехов, шубы из соболя подчеркивает социальный статус и элегантность. Спрос на него постоянно растет. На следующем меховом аукционе обещают 30%-е подорожание этих шкурок. Любая женщина бы мечтала о таком подарке )

Организовываем шуб туры ШУБЫ В МИЛАНЕ, выезд из отеля в Милане, предлагаем посещение множества производителей шуб. Работаем только с лучшими фабриками, ежегодно обновляющими свои коллекции.

Шубный тур в Милане это Ваша возможность в розницу купить шубу по оптовой цене.

http://vmilane.ru/shubivmilane.html

vmilane@inbox.ru

+39 334 950 4510

Елена
#23

.

Форум: Отношения
Всего: 370 974 темы
Новые темы за месяц: 6 014 тем
Популярные темы за месяц: 219 342 темы