Гость
Статьи
Нужен совет)

Нужен совет)

Всем привет) Ситуация такая:
приглянулся пару дней назад один парень в автобусе...и он на меня внимние обратил. Но естесвенно никто ни к кому так и не подошёл))так и катаемся уже три дня кося друг на друга)))толи не решительный, толи занят просто...незнаю...но познакомиться с ним хочется, но первая не хочу подходить, выходит его как то надо спровоциворвать, вот только как?что делать?)

Olya
16 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

вы проидите мимо него в автобусе и наступите на ногу...посмотрите на реакцию

#2

или сумку на него уроните

Гость 116
#3

Улыбнитесь ему))

баба кузя
#4

за член подёргай - типа намекни))))

Зося
#5

куясе... три дня уже из автобуса не выходить, парень видать зачотный))))))))))

Olya
#6
лола

вы проидите мимо него в автобусе и наступите на ногу...посмотрите на реакцию

вобще можно попробовать)спасибо))

Гость
#7

В следующий раз будите проходить в автобусе мимо него упустите случайно что-нибудь, он если поднимет, то легко дальше завязать разговор...

Olya
#8
Гость

В следующий раз будите проходить в автобусе мимо него упустите случайно что-нибудь, он если поднимет, то легко дальше завязать разговор...

тоже вариант)попробую если народу мало будет))

Хлоя
#9

Я бы уронила мобильник. Очень естественно получается.

Olya
#10

я вот щас это всё представила: наступаю ему нечайно на ногу (ну или мобилу роняю)), дальше: -Ой, извини. -Ничего. Ну и вобщем на этом всё закнчивется...Что дальше делать чтоб не заканчивалось?Если он допустим молчит просто после свего "Ничего"?))

Зося
#11

Катайся с ним ещё неделю в автобусе!

Возьми его измором

я
#12

напиши записку с текстом - ты мне понравился, давай познакомимся, и напиши ему свой номер телефона со своим именем, и всунь эту записку ему в руки.

Olya
#13
я

напиши записку с текстом - ты мне понравился, давай познакомимся, и напиши ему свой номер телефона со своим именем, и всунь эту записку ему в руки.

Зося

Катайся с ним ещё неделю в автобусе!

Возьми его измором

ну это слишком))

уже начинаю))

Гостья
#14
я

напиши записку с текстом - ты мне понравился, давай познакомимся, и напиши ему свой номер телефона со своим именем, и всунь эту записку ему в руки.

А мне нравится этот вариант, только либо не в руку, а в карман, либо в руку - и сразу выйти

гость
#15

Ну че за детский сад, я в школе когда училась так делала,записочки, телефоны роняла, а прикинь не позвонит, не заговорит и тд? будешь как дура ездить, смотреть на него, и знать что он тебя отшил (раз уж вы постоянно встречаетесь в одном автобусе) А взглядом не судьба поманить? по моему нормальный парень должен понимать когда девушка с ним флиртует и манит его взглядом, а раз не поймёт значит вы нафиг ему не нужны.

#16

Я полностью согласна! Самый лучший вариант! И потом когда парень хочет его ничего не остановит! Не занятость не стеснение!

Форум: Отношения
Всего: 371 600 тем
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 657 тем