Гость
Статьи
Расскажите!

Расскажите!

Дамочки, милые, и все-таки расскажите! Встречали ли вы в жизни роковых девушек? Не в плане нереальных красоток, а именно - очень-очень женственных, за которыми толпами мужики ходят и налюбоваться не могут. Слышала, что такие существуют, но не встречала.
Делитесь! Можно подробно.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, встречала

она была моей соперницей

Гость
#2

1, кто победил?

Гость
#3

я, так что фигня вся эта женственность. Не все мужчинам охота сражаться с толпами конкурентов

Гость
#4
Гость

я, так что фигня вся эта женственность. Не все мужчинам охота сражаться с толпами конкурентов

ну а ней-то что такого было, на что мужики слетались?

это любопытно

и как вы ее победили?

Гость
#5

автор, а вам зачем?

Гость
#6
Гость

ну а ней-то что такого было, на что мужики слетались?

это любопытно

и как вы ее победили?

просто он полюбил меня. Я с ней лично не общалась, могу судить только со слов знакомых. Девушка с большими запросами. Ищет богатого мужа, чтобы ничего не делать. Поведение такое со всеми сюсюкает, а вообще стерва....

не особо заморачивается моралью.

Гость
#7

Вы хотите чтобы и на вас слетались?)

Гость
#8
Гость

автор, а вам зачем?

исследую женскую психологию

Гость
#9

а вы мужчина или женщина?

Гость
#10
Гость

Вы хотите чтобы и на вас слетались?)

нет, на меня вообще мало внимания обращают, потому что я холодная с виду. вот интересно, как это убрать

Гость
#11

и причем здесь женская психология? такие женщины просто обаятельны, уверены в себе , умеют представить себя в лучшем свете....

Гость
#12

ну значит быть более общительной

на меня тоже мало обращают. Смотреть-смотрят, но знакомится не подходят

Гость
#13

хотя та не разговорчива, но это никому не мешает

Гость
#14
Гость

хотя та не разговорчива, но это никому не мешает

в том и вопрос - почему одним неразговорчивость мешает, а другим - нет?)))

Гость
#15

потому что внешность еще есть)

Гость
#16

Я таких не видела, но могу сразу сказать - женственность тут вообще не при чем. Я очень красивая, женственная, но толпы за мной не ходят, все считали, что я "леди" в худшем смысле этого слова - неприступная. А роковая женщина способна на нестандартные поступки, например, знаменитые роковые дамы прошлого наоборот шокировали общество ношением мужской одежды.

Гость
#17
Гость

потому что внешность еще есть)

ну вот у меня красивая, но очень холодная внешность

Гость
#18

такие девушки очень любят себя

и это передается окружающим

Гость
#19

не понимаю что значит холодная

Гость
#20
Гость

Я таких не видела, но могу сразу сказать - женственность тут вообще не при чем. Я очень красивая, женственная, но толпы за мной не ходят, все считали, что я "леди" в худшем смысле этого слова - неприступная. А роковая женщина способна на нестандартные поступки, например, знаменитые роковые дамы прошлого наоборот шокировали общество ношением мужской одежды.

господи

тут речь о внутренней женственности, а не о платишках и прочем

Гость
#21

если вы о цветотипе, то та девушка как раз теплого, а я холодного.

И еще все роковые по гороскопу скорпионы

Гость
#22
Гость

если вы о цветотипе, то та девушка как раз теплого, а я холодного.

И еще все роковые по гороскопу скорпионы

да, о цветотипе

Гость
#23
Гость

господи


тут речь о внутренней женственности, а не о платишках и прочем

А Вы хоть знаете, что такое внутренняя женственность? Это способность быть женщиной во всем, в том числе любить детей и находить удовольствие в вытирании поп. то есть без "платьишка", которое Вы презрительно обфыркали, женщина просто клуша))

Гость
#24

а как же джоли, меган фокс? они тоже холодного. Поклонников куча

Гость
#25

Кстати, она еще сама инициативу проявляет. Может позвонить например

Гость
#26

А вообще думаю одной из причин победы было то, что финансово он ее бы не потянул

Гость
#27
Гость

Гостьгосподи

<br>тут речь о внутренней женственности, а не о платишках и прочемА Вы хоть знаете, что такое внутренняя женственность? Это способность быть женщиной во всем, в том числе любить детей и находить удовольствие в вытирании поп. то есть без "платьишка", которое Вы презрительно обфыркали, женщина просто клуша))

опять вы ничего не поняли

женственность не в плане нянечки для детишек, а женственность в плане выраженности чувственного женского начала

Гость
#28
Гость

Кстати, она еще сама инициативу проявляет. Может позвонить например

Шайен, это ты???

Гость
#29

кто такая шайен?

Гость
#30
Гость

кто такая шайен?

Лео??? Много ников у девушки было. История похожая на вашу.

Гость
#31

Ну историй может быть много похожих

Гость
#32

да, встречала.

яркая внешность (не бесспорная классическая красота, а именно яркая, запоминающаяся, при чем своя, а не искусственная)

харизматичная, за словом в карман не лезет, сексуальная, умная карьеристка

мужчины и женщины косяками падают ))

Гость
#33
Гость

да, встречала.

яркая внешность (не бесспорная классическая красота, а именно яркая, запоминающаяся, при чем своя, а не искусственная)

харизматичная, за словом в карман не лезет, сексуальная, умная карьеристка



мужчины и женщины косяками падают ))

а женщины-то уж чего?)

Гость
#34
Гость

Гостьда, встречала.

яркая внешность (не бесспорная классическая красота, а именно яркая, запоминающаяся, при чем своя, а не искусственная)

харизматичная, за словом в карман не лезет, сексуальная, умная карьеристка



мужчины и женщины косяками падают ))а женщины-то уж чего?)

а того же что и мужчины.. ;)

#35
Гость

Дамочки, милые, и все-таки расскажите! Встречали ли вы в жизни роковых девушек? Не в плане нереальных красоток, а именно - очень-очень женственных, за которыми толпами мужики ходят и налюбоваться не могут. Слышала, что такие существуют, но не встречала. Делитесь! Можно подробно.

Да. У меня подруга есть такая. Внешне-ничего особенного, внутренне-вроде тоже. Тем не менее мужиков туча. Муж, любовники... Всеми крутит... Чем берет непонятно!!!!

Гость
#36
zluka kazuka 555

Да. У меня подруга есть такая. Внешне-ничего особенного, внутренне-вроде тоже. Тем не менее мужиков туча. Муж, любовники... Всеми крутит... Чем берет непонятно!!!!

а любовников сколько? 2? 10?

а вы их-то не пытали? мол что в ней такого?

Анечка
#37

да знаю такую. у нее рост невысокий худенькая, но лицо очень необычное, вобще типаж как у Меган Фокс, такие же глаза выразительные при черных волосах кожа чуть смуглая, у нее немного экзотичная внешность и мужчины за ней табунами бегают, причем разные. сексуальная энергетика мощная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: