Гость
Статьи
Какая нормальная …

Какая нормальная зарплата для мужчины 23 лет?

Есть высшее образование (техническое), девушка (19 лет), жениться пока не собирается. Москва.

Гость
343 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

знаете, это кому как повезет) Моему 24, в НИИ работает, а зарплата 6 т.р...)

ТутСи
#2

Ну а если ещё квартиру снимать за 15000, то тут крутиться надо...кому как повезет...

Гость
#3

мой 25 получает, живем в челябинске правда, но все равно мало... учитывая что все сам...

Misslo
#4

хм..моему ,правда,24,получает,40 тыр - это не Москва

90 франков
#5

если москва,то от 40 тыс.

гость
#6

23 - это почти сразу после инстиута. Тут зависит от отрасли. Начинающий медик вряд ли получит больше 20, а фот финансист может и под 40.

Данко
#7
Гость

Есть высшее образование (техническое), девушка (19 лет), жениться пока не собирается. Москва.

Хаха))))))) Мужчина!)))))))) 23 - это парень (если не сказать мальчик), так что думаю и 10 тыщ норм!=)

Умница
#8

моему 21 только исполнилось, зарабатывает 3 тыс долл + ипотека в месяц по 50 тыс на рубли. Но мы не в Москве и не в России

Умница
#9
Данко

Хаха))))))) Мужчина!)))))))) 23 - это парень (если не сказать мальчик), так что думаю и 10 тыщ норм!=)

Вот когда ставят себе такие потолки, что и "10 тыщ норм", потом к 30ти разгоняются до суммы равной годам)

Гость
#10
Умница

Вот когда ставят себе такие потолки, что и "10 тыщ норм", потом к 30ти разгоняются до суммы равной годам)

Мой вот мединститут заканчивает. Подрабатывает медбратом. З/п даже озвучивать не буду. Институт как раз в 23 закончит. Потом постдипломное ещё года 3. Не думаю,что сразу деньгами его завалят. Вроде в ординатуре стипендия тыс. 1,5. Ну подработает,где сможет,по графику. Его знакомый вот бросил медицину через год после окончания ВУЗа. Потому что у него к окончанию института ребёнок родился и он понял,что так и помрёт между работами по ночам охранником и учёбой. Решил просто не быть врачом.

Умница
#11
Гость

Мой вот мединститут заканчивает. Подрабатывает медбратом. З/п даже озвучивать не буду. Институт как раз в 23 закончит. Потом постдипломное ещё года 3. Не думаю,что сразу деньгами его завалят. Вроде в ординатуре стипендия тыс. 1,5. Ну подработает,где сможет,по графику. Его знакомый вот бросил медицину через год после окончания ВУЗа. Потому что у него к окончанию института ребёнок родился и он понял,что так и помрёт между работами по ночам охранником и учёбой. Решил просто не быть врачом.

а кем решил быть?

Evilen
#12

какая разница, для мужчины или женщины?

Гость
#13
Умница

а кем решил быть?

Друг? Пошёл таблетками в фармфирму торговать.

Гость
#14

Моему 24 исполнилось несколько дней назад, зарплату подняли перед НГ, было 40, стало 60, Москва

#15
Гость

Есть высшее образование (техническое), девушка (19 лет), жениться пока не собирается. Москва.

И *** ему жениться в 23 года? 0_о. Он на ноги еще не встал..

А зарплата должна быть в этом возрасте никак не меньше 100 тысяч рублей. Если меньше - то для Москвы он полный лох.

:)

#16
Умница

Вот когда ставят себе такие потолки, что и "10 тыщ норм", потом к 30ти разгоняются до суммы равной годам)

Умница - а сама-то сколько зарабатываешь, критик ***?

#17

в 23 - чтоб ему самому хватало

Умница
#18

Я учусь) и потолки ставлю себе, что недопрыгнуть по примеру моего мч)

Гость
#19

В 23 работает только лузер и лох, нормальный пацан уже живет на дивиденды.

#20

если девушку (19 лет) не устраивает зарплата - то она вольна пойти найти себе парня побогаче. Вот когда он ее устроит и они поженятся, тогда у парня прибавится ответственности (дети там пойдут и все такое), а пока у девушки и у парня есть несколько лет чтоб научиться разбираться в людях

#21
Гость

В 23 работает только лузер и лох, нормальный пацан уже живет на дивиденды.

Это точно. И зовут его Рокфеллер 8-й.. :))

#22
Умница

Я учусь) и потолки ставлю себе, что недопрыгнуть по примеру моего мч)

Вначале до подоконника допрыгни. :)

Пумба
#23

Охренеть! Мадамы, вы сдурели???

Вы такие деньги в руках-то хоть держали?? А то пишут тут: 100 тыс, 60 тыс...

24 года - это только-только закончен институт. Обычно тыс. 20-30, если Москва.

Умница
#24
Wild don Pedro

Вначале до подоконника допрыгни. :)

Педро, лишь бы докопаться. Не вникаешь в смысл слов совершенно, я без укора отношусь к тем, кто зарабатывает 10 а то и меньше в свои 23 года, если ты не понял. Подколки твои не уместны)

#25
Умница

Педро, лишь бы докопаться. Не вникаешь в смысл слов совершенно, я без укора отношусь к тем, кто зарабатывает 10 а то и меньше в свои 23 года, если ты не понял. Подколки твои не уместны)

не понял. Ты как раз подколола человека выше, за что сейчас и получаешь по голове. Лицемерка, блин.

#26

Я вот в 23 года был студентом нищим - в одном кармане 100 рублей, в другогм - вообще вошь на аркане.. и мечтал о 10 тысяч в месяц, думал, что жизнь начнется, как в сказке. И такие - как ты, сказали бы "фииии, кто мечтает о 10 в 23, к 30 будет о 30 мечтать"..... А вышло совсем по-другому. Потому что на деньгах не циклился, а просто хорошо делал любимое дело.

А вот такие "мечтательницы" до сих пор сосу... \зачеркнуто\ мало зарабатывают.

Умница
#27
Wild don Pedro

не понял. Ты как раз подколола человека выше, за что сейчас и получаешь по голове. Лицемерка, блин.

Окей, объясняю. Не понимаю, когда люди ставят себе такие потолки, мол, 10 и уже хорошо. Я считаю, пусть он и зарабатывает десятку, но должно хотеться большего - для хорошего уровня жизни (материального). Хотя есть те, кому это и не нужно - ну, художники, допустим, или хиппи) про них ничего не говорю.

и к тому посту что я комментировала: в 23 - это уже не мальчик, а взрослый мужчина с головой на плечах и думами о своем будущем. Иначе - лох, как здесь писали, сейчас по-другому никак.

Умница
#28

Педро, вот видишь, ты в 23 уже был мужчиной)

Умница
#29

И зачем хамить в 26 посте. Кто тебя обидел? Твоя девушка-мечтательница, которая не вынесла тебя бедного в 23 года?

Я со своим мч успела в общажной комнате пожить и без денег были. Хорошо, что это быстро прошло. Зачем грубо отзываться, если толком ничего не понял?

#30

Угумс.. Ладно, Умница, извини меня, был не прав, исправлюсь. ;)

Ну раз вы и в общаге пожили, тогда вы "наши люди". ;)

А так - да, я обижен на женщин, потому что в свои 34 года до сих пор девственник, блин.

Не дают. ://

:)))

Гость
#31
Умница

Я считаю, пусть он и зарабатывает десятку.

Если мечтает при этом жить богато и не работать, то это совершенно нормально!

#32

не знаю, какая нормальная зарплата.

Но должны быть нормальные привычки: не любовь к алкоголю, любовь к спорту, знание иностранного языка (хотя бы средний уровень), наличие целей (не ограничиваюшихся на иметь девушку).

#33

Издевочку забанили?

#34
Умница

Окей, объясняю. Не понимаю, когда люди ставят себе такие потолки, мол, 10 и уже хорошо. Я считаю, пусть он и зарабатывает десятку, но должно хотеться большего - для хорошего уровня жизни (материального). Хотя есть те, кому это и не нужно - ну, художники, допустим, или хиппи) про них ничего не говорю.

и к тому посту что я комментировала: в 23 - это уже не мальчик, а взрослый мужчина с головой на плечах и думами о своем будущем. Иначе - лох, как здесь писали, сейчас по-другому никак.

не знаю, с чем это связано, но все мои мужчины начинали делать карьеру лишь тогда, когда я их переставала пилить.

Умница
#35

30 Не уловила грани искренности и сарказма)))

Умница
#37
Издевка_2

не знаю, с чем это связано, но все мои мужчины начинали делать карьеру лишь тогда, когда я их переставала пилить.

да, им ведь сил прибавляет и уверенности, когда поддерживаешь, веришь в успех и даже помогаешь

#39
Гость

Мой вот мединститут заканчивает. Подрабатывает медбратом. З/п даже озвучивать не буду. Институт как раз в 23 закончит. Потом постдипломное ещё года 3. Не думаю,что сразу деньгами его завалят. Вроде в ординатуре стипендия тыс. 1,5. Ну подработает,где сможет,по графику. Его знакомый вот бросил медицину через год после окончания ВУЗа. Потому что у него к окончанию института ребёнок родился и он понял,что так и помрёт между работами по ночам охранником и учёбой. Решил просто не быть врачом.

а меня всегда удивляли такие девушки.. Знает же, что парень учиться в меде, нет надо родить как можно скорее..

#40
Умница

30 Не уловила грани искренности и сарказма)))

Не важно. :)

Я извинился искренне.

Коля
#41

Кто много о деньгах думает, тот их никогда не получает.

Гость
#42

милион должен получать, чтобы таких барышень содержать как на вумене, все хотят, шоб у мужика и стояло и в кармане было не пусто. а вы сами, барышни, на что способны? знаю, не надо коментарий- капризничать, психовать и на себя одеяло тянуть. вот.

#43
Wild don Pedro

Хреновая у наших технарей фантазия... хреноватенькая... :)))

а это мы в укор к программистам woman.ru за такой смешной бан :)

#44
Коля

Кто много о деньгах думает, тот их никогда не получает.

соглашусь.

Даже в школе: чем меньше думаешь об оценкам, тем выше баллы.

И так же в деньгами, не знаю почему..

Evilen
#45

я с подозрением отношусь к тем, кто до 25 зарабатывает большие деньги, скорей всего там все не совсем честно и не всегда законно.

#46
Умница

моему 21 только исполнилось, зарабатывает 3 тыс долл + ипотека в месяц по 50 тыс на рубли. Но мы не в Москве и не в России

а кем он работает?

#47
Издевка_2

соглашусь.

Даже в школе: чем меньше думаешь об оценкам, тем выше баллы.

И так же в деньгами, не знаю почему..

О! То же самое касается и девчонок и секса - чем меньше запариваешься об этом, тем более насыщенной сексуальной жизнью живешь... *ну мне это более старшие товарищи рассказывали*

#48
Издевка_2

а кем он работает?

наркодиллером?

Коля
#49

В 22-23 года у мужчины должна быть первая работа, которая позволит накопить ему минимальный опыт. 2-3 года опыт работы, и какие-то минимально необходимые знания в выбранной сфере. Зарплата при этом значения не имеет, пусть её хоть вообще не будет.

Потом, годам к 24-26 надо уже найти работу, где получит более существенный опыт. То есть на выходу получится опыт 3-6 лет, и знания на уровне всех остальных специалистов в этой сфере.

К 30 годам уже можно работать по полной программе. И иметь любую зарплату, с учётом выбранной сферы.

К 35-40 годам можно открыть своё дело.

Во всяком случае, на мой взгляд примерно такой процесс должен быть.

#50
Wild don Pedro

Издевка_2соглашусь.

Даже в школе: чем меньше думаешь об оценкам, тем выше баллы.

И так же в деньгами, не знаю почему..

О! То же самое касается и девчонок и секса - чем меньше запариваешься об этом, тем более насыщенной сексуальной жизнью живешь... *ну мне это более старшие товарищи рассказывали*

у девушек также :))

Недавно на ветке про соблазнение любого мужчины это хорошо описала Дубинушка :)