Гость
Статьи
Неодинаковая грудь

Неодинаковая грудь

Вопрос к парням: если бы у вашей девушки была грудь разной величины, как вы на это смотрите?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После операции?

Гость
#2

Ну какие парни тут, вы подумайте трезво? Так, полдюжины женоненавистников и пара-тройка приколистов.

Если вы умеете выбрать нормального адекватного парня, который вас полюбит, то ему вы и вообще без титек нужны будете. Ну а найдете урода, то хоть будут у вас титьки как у Анны Семенович, все равно будет гнобить.

Лилит
#3

не говори ему об этом он и не заметит)))

Гость
#4

автор! я очень симпатичная стройная девушка, но грудь у меня с самого начала висячая (форма такая). большие ареолы, одна грудь больше другой где-то на пол-размера. но ни один мужчина ни разу мне ничего про это не говорил. наоборот всегда все восторге были, целовали ее, ласкали. так что забейте.

Гость
#5

у людей вообще -то тело не симетрично, а одна грудь больше, чем другая у 90 % женщин, так что не парьтесь

#6

если бы одна была 1го размера, а вторая пятого - пришлось бы заметить))

Автор
#7

))) ну это уж понятно)))

Записки Шкодного Кота
#8

Автор, да не обращают мужики на это внимание!!У меня тоже одна грудь ощутимо больше другой и ни один ничего не сказал!А ещё у меня вертикальный шрам на весь живот-даже его некоторые экземпляры ухитрялись не увидеть)))))).мужчины не обращают внимания на мелочи!

#9
Записки Шкодного Кота

Автор, да не обращают мужики на это внимание!!У меня тоже одна грудь ощутимо больше другой и ни один ничего не сказал!А ещё у меня вертикальный шрам на весь живот-даже его некоторые экземпляры ухитрялись не увидеть)))))).мужчины не обращают внимания на мелочи!

ага. они вообще на грудь не смотрят...)

Записки Шкодного Кота
#10

Не то, чтоб, но они её больше трогабт, нежели разглядывают))))))))))))

Кук
#11

Автор, реально, эта разница заметна только вам. Не переживайте.

Вы бы заметили, если б у него яйца были так же разного размера? =)

Гость
#12
Отец Пикар

если бы одна была 1го размера, а вторая пятого - пришлось бы заметить))

ну блин это жесть какая-то))))))))))))))))

Гость
#13
Кук

Автор, реально, эта разница заметна только вам. Не переживайте.



Вы бы заметили, если б у него яйца были так же разного размера? =)

ну, яйца-то в мешочке все-таки, они не так явно выделяются, как грудь)))

Гость
#14

у меня после родов и кормления ребенка растянулась и разного размера грудь))) причем довольно заметно если раздета и без бюстгалтера,но по моему так у большинства женщин))) так что пока от этого никто не умирал)))

Гость
#15
Кук

Автор, реально, эта разница заметна только вам. Не переживайте.



Вы бы заметили, если б у него яйца были так же разного размера? =)

я замечаю))))))))))) чесслово))) но из за этого мое отношение не изменилось))

VITA*
#16

А вообще что лучше: одна грудь перевого, а другая третьего или лучше обе одинаковые, но первого? И откуда такие мысли...))))

Гость
#17

у меня так, и еще есть шрам некрасивый, а муж меня любит, и ни на кого не смотрит.

Феникс
#18

Автор, главное, что здоровая. А асимметрия у всех присутствует, не парьтесь))

Гость
#19
Гость

у меня так, и еще есть шрам некрасивый, а муж меня любит, и ни на кого не смотрит.

самовнушение

тетя Ася
#20

У всех женщин левая титька больше правой, а у мужчин левое яйцо больше. У кого то это очень заметно а у кого то нет, так что бегом к зеркалу, проверяться!!!)))))

ёпт =)
#21

а у меня правая слегка больше )))

Леля
#22
тетя Ася

У всех женщин левая титька больше правой, а у мужчин левое яйцо больше. У кого то это очень заметно а у кого то нет, так что бегом к зеркалу, проверяться!!!)))))

а если правая больше чем левая?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: