Гость
Статьи
Девушки представьте)вы …

Девушки представьте)вы познакомились с парнем.У вас уже было 6 свиданий,а он еще на секс не намекал)что ты подумаешь?)

Девушки представьте)вы познакомились с парнем.У вас уже было 6 свиданий,а он еще на секс не намекал)что ты подумаешь?)

НАСТОЯЩИЙ МУЖИК
38 ответов
Последний — Перейти
#1

подумаю, что он нормальный чувак

Гость
#2

подумаю, что он адекватен

Гость
#3

подумаю, что нормальный парень

Гость
#4

Думаю, что боится отпугнуть.

Боится, что я подумаю, будто бы ему только секс нужен.

Гость
#5

Не секс для него главное, а серьезные отношения. Вы ему нравитесь и он не хочет вас торопить. Нормальный парень.

Гость
#6
Гость

Не секс для него главное, а серьезные отношения. Вы ему нравитесь и он не хочет вас торопить. Нормальный парень.

+1000!!

Тот самый аноним
#7

Нормальная девка нормально все поймет, а какая нибудь подзаборная - сразу бросит.

Гость
#8

Мы с моим мужем 2 недели за ручку гуляли))) Пока я сама его на чай не пригласила. Он застеснялся, но когда я сказала, что приглашаю один раз, он согласился ))

Z
#9

нормальный МУЖИК. с парнями встречалась-все на этом повернуты. а познакомилась со взрослым 30летним мужчиной, так там все было грамотно, не торопил, не намекал, не навязывал. мноооого свиданий прошло перед тем, как намекнул. и не разочаровалась

Валька
#10

было такое. подмаю слишком стеснительный и вааще СТРАННЫЙ

Гость
#11

А я вообще 3 месяца каждый день гуляли и не было секса, а потом зато......

Эклерчик
#12

Да неужели еще остались такие экзотические экспонаты??Такой мужчина бы меня действительно,заинтересовал!

мики
#13

То, что очень интересна, и в вопросе секса будет исходить только из моего желания. Очень лестное отношение мужчины, сразу бы захотелось получше его узнать

и еще , что у него есть убеждение, что если девушке намекнуть, то она может уйти

Яна
#14

А почему 6,а не 7?)

а вообще подумаю,что он не озабоченный.

Гость
#15

мой меня мурыжил месяц!!! я уж думала импотент (очень красивый парень)... оказалось все ОК... 1,5 года вместе живем

Гость
#16
Гость

подумаю, что он адекватен

+1

Та самая
#17

Да,и у меня с мужем так было,только мы даже не целовались....... первый поцелуй был в особенный и очень романтичный момент..... потом сказал, что не спешил, чтобы отпугнуть, потому что я ему очень нравилась)))))))))

#18

Странные девушки народ -просит секса на первом свидании -строчат тему "Ему только одного надо", не просит целую неделю -"Это разве нормально"?

Автор, вы вообще имеете представление о нормальных,воспитанных мужчинах? )))

Гостья
#19

подумаю, что нормальный парень попался!!!!!!!!!! А вы, автор, что сами-то думаете по этому вопросу,?читаете, что он странный, раз не тянет вас в постель?

МЧ, 25 лет
#20

Для меня секс возможен только по любви и после свадьбы. Москвич.

#21

а вы не думали что он пока с вами гуляет а спит с кем то другим ??? природу ведь не обманешь !!!

Гость
#22

impotento

Elal
#23
CYBORG_78

а вы не думали что он пока с вами гуляет а спит с кем то другим ??? природу ведь не обманешь !!!

Т.е. начиная с полового созревания (еще мелкий пацан) у Вас не было ни одного месяца без сексуальной партнерши? Не верю. Некоторые месяцами и годами природу рукой обманывают.

#24
Elal

Т.е. начиная с полового созревания (еще мелкий пацан) у Вас не было ни одного месяца без сексуальной партнерши? Не верю. Некоторые месяцами и годами природу рукой обманывают.

а зачем себя УНИЖАТЬ онанизмом, если есть возможность полноценного акта ???

Гость
#25

подумаю, что отличный парень,не извращенец и не озабоченный. Месяц мне точно было бы нормально встречаться без секса. Вот если бы больше прошло,тогда да,уже странно

Инна
#26
CYBORG_78

Elal

Т.е. начиная с полового созревания (еще мелкий пацан) у Вас не было ни одного месяца без сексуальной партнерши? Не верю. Некоторые месяцами и годами природу рукой обманывают.

а зачем себя УНИЖАТЬ онанизмом, если есть возможность полноценного акта ???

при чем здесь унижать или нет? Я вот не верю что у вас всегда был секс, без перерыва.

kineskop
#27

Нормальный парень, поскольку в данный момент eбет одну, параллельно обхаживает другую, и занимается планомерным сливом третьей.

Ни один парень, имеющий хотя бы годовалый опыт отношений, не будет "класть все яйца в одну мошонку".

#28
Инна

CYBORG_78Elal

Т.е. начиная с полового созревания (еще мелкий пацан) у Вас не было ни одного месяца без сексуальной партнерши? Не верю. Некоторые месяцами и годами природу рукой обманывают.

а зачем себя УНИЖАТЬ онанизмом, если есть возможность полноценного акта ???при чем здесь унижать или нет? Я вот не верю что у вас всегда был секс, без перерыва.

онанизм по своей природе противоестественен, и не унизителен только для быдла ! хотя кому я это объясняю

#29

Онанизм (от имени библейского персонажа Онана), мастурбация (от лат. manus ≈ рука и stupro ≈ оскверняю), рукоблудие, суррогатная форма полового удовлетворения, искусственное раздражение эрогенных зон (чаще ≈ половых органов) с целью вызывания оргазма.О. широко распространён в животном мире. У человека в большинстве случаев О. практикуется в возрасте полового созревания и прекращается с началом половой жизни. О. связан в основном с биосоциальной дисгармонией, обусловленной пробуждением половой сферы в период, когда индивидуум еще не достиг социальной зрелости. Отрицательное влияние О. на здоровье обусловлено прежде всего страхом перед последствиями О., что может вести к развитию невроза.

Гость
#30
НАСТОЯЩИЙ МУЖИК

Девушки представьте)вы познакомились с парнем.У вас уже было 6 свиданий,а он еще на секс не намекал)что ты подумаешь?)

Ничего не подумаю, это нормально.

Гость
#31

а я девственник,второй раз в жизни влюбился,признался,хотелось по любви.

а меня *** считают.и не видел я девушек которые нормально реагируют,если месяц не предлагать ей секс.

Гость
#32
Гость

Гость

подумаю, что он адекватен

+1

А я думаю, что неадекватны те, кто так подумает.

*.*
#33

Думаю у всех разные мнения,и даже мой ответ вам ничего не подскажет.Вам важнее чужое мнение?А как вы сам чувствуете?

Для кого секс поди гораздо важнее,чем любовь.А для других наоборот.

И это зависит никак не от воспитания.

Украина
#34

Я не буду говорить, что у меня не было секса на первом свидании, но, по моему, 6--это совсем не много. Если это, конечно, не курортный роман. Хотя и так не плохо.

Гость
#35

Я бы подумала, что возможно женат и надеется, что сама проявишь инициативу. Таким образом хочет ответственность за измену хот бы чисто формально спихнуть на девушку.

Гость
#36
kineskop

Нормальный парень, поскольку в данный момент eбет одну, параллельно обхаживает другую, и занимается планомерным сливом третьей.

Ни один парень, имеющий хотя бы годовалый опыт отношений, не будет "класть все яйца в одну мошонку".

Вот это тоже вариант.

алия
#37

ну вообще все относительно - 6 свиданий было с какой частотой? если это 6 дней подряд встречи - то это мало. а если по 2 свидания в месяц - это уже наводит на подозрения.

а безотносительно этих подробностей я бы подумала, что это как раз тот, который мне и нужен - я люблю тех, кто долго запрягает в отношениях. они отношения именно планомерно "строят",а не бросаются в них как в омут, они над отношениями работают и в будущем их берегут (исключительно по своему опыту сужу)

kineskop
#38

Не знаю, мы с женой через 2 недели знакомства, после 4-го свидания, начали вместе жить, 4 года уже почти, и разбегаться не планируем.

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем