Гость
Статьи
Роман с публичным …

Роман с публичным человеком

У меня намечается роман с известным человеком. У нас есть некоторая разница в возрасте, но материальной зависимости от него я не имею и не буду. Очень не хочется, чтоб говорили "нашла папика" и "пользуется его связями", но ведь каждому не скажешь. Наверное, правильным было бы не обращать на все это внимание, но к собственному сожалению я всегда думаю о последствии своих действий...

Инга
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аааа, значит он папик? И можно подумать ты не будешь пользоваться его связями???

Маруся
#2

Живите для себя, а на злые языки внимания не обращайте, они просто завидуют. Будьте выше всего этого... счастья Вам.

табуретка
#3
Гость

Аааа, значит он папик? И можно подумать ты не будешь пользоваться его связями???

)))

ЛиЛу
#4

а почему Вам так важно, что будут говорить?:)

Олюня
#5

Ничего путного из этой связи не выйдет. Из личного опыта.

Гость
#6

Когда у меня был роман с известным человеком, ни кто ничего не говорил.

ни где об этом не писали.

если ЕМУ это не нужно, этого не будет.

А если он ХОЧЕТ, чтобы о нем говорили+писали, вы ничего не сделаете с этим, будите веселить публику:-))

Reeshka
#7

всегда расстраивает это:"А что люди скажут?"

ЛЮДИ не строят вашу жизнь..

Гость
#8

Вы сначала убедитесь, что там чего-то разовьется, чего пока еще только намечается, а то у таких папиков таких как вы может сколько угодно быть, не считая жены и детей, а вы тут переживаете:)

Сатанистка 666
#9
Маруся

Живите для себя, а на злые языки внимания не обращайте, они просто завидуют. Будьте выше всего этого... счастья Вам.

+1000!!!!

Гость
#10

ДА он скорее всего будет потрахивать вас втихую, никто и знать о вашем романе не будет, или вы себе походы на светские мероприятия уже запланировали?

Гость
#11

А в какой сфере он публичный? женат?

Гость
#12

если он женат , а вы простая девушка- он вас будет просто по тихому потрахивать, в лучшем случае поможет немного деньгами. Это все на что вы можете расчитывать...

А для того что бы "кто то что то там сказал" про вас вы должны хотя бы где то мелькать вместе. Но это вряд ли случится. Так что не напрягайтесь.

Гость
#13

у меня был роман с известным челом (один известный ведущий), он просто мотался ко мне в Подмосковье, мотался частенько (причем дело происходило прямо перед его свадьбой, а потом и в так называемый медовый месяц )))), немного помогал деньгами , но всего пару раз, в основном просто привозил что то с собой для посиделок. А так мы тольк отрахались или катались где нибудь на машине.

Гость
#14

13, с Малаховым?!

Гость
#15
Гость

13, с Малаховым?!

нет , круче.

Инга
#16

Спасибо тем, кто понял и поддержал))

Остальным объясняю: может быть, я неверно выразилась. Отношения уже начались, но тут-то и начинаются мои сомнения. Он не женат, денег и связей его мне не надо - хватает и того, и другого. Получается, что два ничем не связанные человека, встречаются и, как выразились некоторые, "потрахиваются". В общем-то, от него я уже слышала фразочки, типа "мать моих детей", "тебя ждал всю жизнь" и т.п. Но меня настораживает то, что человек дожил до 54 лет и не был женат (предупреждая будущие вопросы - он не ***), поэтому я не думаю, что что-то изменится. На интрижки меня не тянет, но и возможности "счастливой старости вместе" я не вижу. Шоу-бизнес к этому не приводит...

гость18
#17
Гость

нет , круче.

Ваш текст

Познер??????????

Гость
#18
гость18

Ваш текст

Познер??????????

Ваш текст

а что, позднер недавно женился?

#19
Олюня

Ничего путного из этой связи не выйдет. Из личного опыта.

))))) Ага, у тебя не вышло, теперь ни у кого и никогда...)))

Гость
#20
Гость

у меня был роман с известным челом (один известный ведущий), он просто мотался ко мне в Подмосковье, мотался частенько (причем дело происходило прямо перед его свадьбой, а потом и в так называемый медовый месяц )))), немного помогал деньгами , но всего пару раз, в основном просто привозил что то с собой для посиделок. А так мы тольк отрахались или катались где нибудь на машине.

Ваш текст

Ургант? ))

Гость
#21
Гость

Ваш текст



Ургант? ))

нет, это серьезный ведущий с именем так сказат ьа не всякие эти шуты.

п.с. хоре гадать, все равно не скажу.

Гость
#22

Якубоооович?)))))))))))

Гость
#23
Гость

Якубоооович?)))))))))))

Ваш текст

))))))))))))))))))))))))

Гость
#24

у меня была связь с известным рок музыкантом. о наших отношениях никто не знал. я тогда тоже думала, что это роман, а на самом деле был редкий перепихон, когда ему было надо. и, соответственно от него никакой мат. поддержки не было. не смотря на то, что был оч популярен, сам был не очень-то и богат. большинство денег всаживал в тусовки и дорогие муз. инструменты. целая коллекция была.

Инга
#25

Ой, девочки, а мы поженились!..

Тихо, скромно, без всяких понтов. Короче, пока счастлива)))))

Гость
#26

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем