Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти серьезный сайт, для знакомства с итальянцем.

Это моя мечта и цель всей жизни. Я обожаю эту страну, этот темперамент и стиль жизни. Я ощущаю это нутром.Я молода, 24 года, не замужем, детей нет. Здесь меня ничего не держит. Хочу в мужья …

Лупитта
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ГостьЯ
#51

Ну в таком случае правильно вам здесь все написали, учите язык и копите денег на отпуск в Италии, параллельно можно и на сайтах искать...Удачи вам, автор)

Лупитта
#52
ГостьЯ

Ну в таком случае правильно вам здесь все написали, учите язык и копите денег на отпуск в Италии, параллельно можно и на сайтах искать...Удачи вам, автор)

Ваш текст

Спасибо большое за поддержку. Я наверное, за этим и пришла сюда. За счастливыми историями, и за правдой о жизни там. Я верю в свои убеждения об Италии и мужчинах, и все сделаю, чтобы осуществить цель.

Спасибо вам девченки!!)

Гость
#53

автор, не советую вам сидеть на сайтах, где иностранцы ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ищут невест из стран третьего мира. наводят такие иностранцы на мысли о поиске беспрекословной жены-полурабыни. лучше знакомиться на месте естественным способом. жаль, что вы не из Москвы, здесь тоже вполне реально познакомиться с иностранцем.

Гость
#54
Гость

автор, не советую вам сидеть на сайтах, где иностранцы ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ищут невест из стран третьего мира. наводят такие иностранцы на мысли о поиске беспрекословной жены-полурабыни. лучше знакомиться на месте естественным способом. жаль, что вы не из Москвы, здесь тоже вполне реально познакомиться с иностранцем.

Ваш текст

Дежурить рядом с итальянским посольством?:)

Гость
#55
Гость

Ваш текст

Дежурить рядом с итальянским посольством?:)

это нужно делать, если вы не из москвы. :) в москве можно тупо в кафе зайти кофе выпить и познакомиться.

ForeverСhick
#56
Гость

Я нахожусь на нескольких глобальных сайтах, пока ничего.. Вроде и я слышала,что им нравится славянский типаж... Буду дальше трудиться. Также нахожусь на нирвам,сама нарыла этот сайт с чатом-чисто итальянский,но там вообще,такие ребята сидят,я здесь таких не встречала))) Слава Богу,впрочем. Главное терпение, я себе постоянно это говорю-терпение и время-больше ничего и не нужно.

Для интереса початилась на вашем, так сказать, ЧИСТО ИТАЛЬЯНСкОМ сайте тока что, вот пример:

ilgo: ciao...vuoi...vedere?

io: ciao cosa?

ilgo: immagina.... vuoi vederlo?

ilgo: hai messenger?

io: sei un onanista?

ilgo: onanista?

ilgo: cos'è? allora vuoi vederlo?

io: non so se hai letto il mio profilo bene: non uso la cam e non voglio vedere niente

ilgo: non c'è scritto niente

io: C'e' scritto, leggi bene. Cerco rapporti seri, non so se ho scelto il sito giusto

ilgo: non credo...

ilgo: questo sito è un ....porcellino..... :-)

io: vuoi dire che si divertono gli adulti e basta?

ilgo: purtroppo si....

ilgo: :-)

ilgo: però mica fa male a divertirsi

io: ahh ma mica tutti vogliono "farlo vedere" o la maggior parte?

ilgo: non credi?

ilgo: credo 95 su 100

io: ahhh

ilgo: se sei forunata trovi quei 5

io: non sapevo, mi hanno detto e' un sito serio

ilgo: ehehehe, ti hanno preso in giro

ilgo: ma giocare e divertirsi non vuole dire essere anormali

ilgo: ti pare?

ilgo: non ti piace divertirti?

ForeverСhick
#57

В переводе означает, что 100 из 95 на этом сайте ищут приключений, и должно очень повезти, чтоы разыскать на нем эти заветные 5%.

ДУмаю,не ошибусь, что на русских женятся именно эти 5%, остальные простые "ходоки".

Да, автор, на юге Италии охотнее берут замуж (это сродни нашему Кавказу, семейные устои там очень крепкие). А вот на Севере выйти замуж труднее, поскольку там очень сильно соблюдается традиция клановости и сословных устоев, девочку с улицы там никто не возьмет, за рееедким исключением.

Езжайте на юг. Если не получится - езжайте в Баку. То же самое.

Гость
#58

Автор, всякое бывает. У меня две подруги на сайте знакомств нашли замечательных мужчин, не итальянцев, правда, но живут отлично и любят друг друга. Я сейчас встречаюсь с итальянцем, но мы познакомились на фейсбуке, он ко мне в друзья попросился, начали общаться. Я итальянского не знала, английский и португальский из иностранных языков, конечно, было сложно в начале, но я поняла, что необходимо разговаривать на его языке, т.к. итальянцы особо иностранных языков не знают. Через три месяца уже с ним могла более не менее свободно общаться. Я у своего спрашивала, правда ли что итальянцы балаболы и маменькины сынки - он говорит, правда. Таких очень много, но не все. Думаю, как и в любой стране. Достойных мужчнин мало, как и женщин. Но никогда не факт, что вы не сможете встретить своего достойного мужчину. Просите мужчину не итальянца, а мужчину для себя. Того, кто вам подойдет лучше всех. И возможно, он будет вообще из другой страны. Ведь место не имеет значения, не место красит человека, а человек место. Если у вас есть желание связать свою судьбу с человеком из другой культуры - ищите его. И обязательно найдете. Слушайте свое сердце и не ведитесь на хлам, только потому, что он человек из страны, которая вам нравится.

ForeverСhick
#59

58,+1000!

Лупитта
#60

Гость 58 вы очень правы. Я не ставлю свою цель так-*** и плохой человек,но только итальянец. Нет! Моя цель встретить хорошего мужчину И желательно,да даже просто идеально, если он окажется еще и итальянцев.

Я вот думаю, если ехать отдохнуть по визе, на недели 2,то что можно такого сделать, чтобы привлечь на серьезные отношения и хватит ли этого времени?

DST
#61

А по-моему лучше найти способ поехать по рабочей визе. Так чтобы на месте быть на равных. А не как комнатная собачка, полностью зависящая от милости хозяина: захотел - приголубил, захотел - дал пендель. Причем он еще будет думать, что облагодетельствовал - спас из страны третьего мира.

А когда вы там сами по себе - вы выбираете там, на месте. Не устраивает отношение другого человека - расстаетесь, а не цепляетесь до последнего - лишь бы не отвез с чемоданчиком в аэропорт.

Роксана
#62

Зарегайся на фэйсбуке,добавь в френды десяток итальянцев для начала ,ну а потом устанешь от них отбиваться. Ну и фоты разумеется красивые и сексуальные свои размести.

Лупитта
#63

А как зарегестрироваться именно на заграничном фэйсбуке? Я сейча пыталась, ком набрала а там мне все на русском. Я не хочу знакомиться с русскими просто... Подскажите пожалуйста.

Гость
#64

Моя дочь с детства сходила с ума по Германии. Довелось там три года прожить. И цель её была - Германия, любимая страна, где трава зеленее и небо голубее. В 11 классе записалась на языковые курсы.Учила язык. как одержимая. Но в Германию никто не зовёт и не ждёт..После школы поступила в инженерный ВУЗ. Отличница. После трёх лет резко бросила учёбу. Она нашла программу Ау-пэйр, нашла агентство, те подобрали семью. И укатила моя дочь в вожделенное забугорье.За год сдала 11 языковых экзаменов.Через год после приезда перебросила российские документы в немецкий университет, стала студенткой ( с потерей одного года, ей даже многие предметы зачли без пересдачи). Училась бесплатно, жила встуденческомкомплексе, подрабатывала в магазине и бебиситтером..Встретила местного парня, вышла замуж, закончила учёбу... Из всех её русских подружек. приехавших как ау-пэйр ни одна не вернулась домой. Все устроились работать и жить в Германии, многие вышли замуж.

Может, Вам стоит узнать о программе ау-пэйр в Италии? 24 года - это предельный возраст. Торопитесь.

Лупитта
#65

Я и так пыталась, на одном сайте зарегестрировалась как ау пер, посылала письма парам, но лишь одно заинтересовалось, но и то, узнав, что нет прав, передумала...из канады они были,вроде.

Может еще попытаться..?

Гость
#66
Лупитта

А как зарегестрироваться именно на заграничном фэйсбуке? Я сейча пыталась, ком набрала а там мне все на русском. Я не хочу знакомиться с русскими просто... Подскажите пожалуйста.

*** - это единая сеть. Просто заходя на сайт из России, вы выбираете свой язык русский, и читаете все на русском, у того же итальянца профиль будет на итальянском, у англичанина на английском и т.д. Кстати, *** отличная вещь, много интересного можно найти, да и знакомится не так стремно, как на СЗ. Сейчас очень много людей через социальные сети знакомятся, это уже не считается позорным, дефицит времени сказывается.

Лупитта
#67
Гость

Лупитта

А как зарегестрироваться именно на заграничном фэйсбуке? Я сейча пыталась, ком набрала а там мне все на русском. Я не хочу знакомиться с русскими просто... Подскажите пожалуйста.

*** - это единая сеть. Просто заходя на сайт из России, вы выбираете свой язык русский, и читаете все на русском, у того же итальянца профиль будет на итальянском, у англичанина на английском и т.д. Кстати, *** отличная вещь, много интересного можно найти, да и знакомится не так стремно, как на СЗ. Сейчас очень много людей через социальные сети знакомятся, это уже не считается позорным, дефицит времени сказывается.

Ваш текст

Спасибо за разъяснение, я в этом вопросе пока деревня))

Буду действовать там. Надеюсь, что все получится.

Лупитта
#68

И еще вопрос. А итальянцев как искать, в поиске что мне нужно забить, я же не конкретного ищу... Или любое ит муж имя?

))

Гость
#69
Лупитта

И еще вопрос. А итальянцев как искать, в поиске что мне нужно забить, я же не конкретного ищу... Или любое ит муж имя?

))

Ваш текст

Я вижу вашу ситуацию таким образом.

В фейсбуке есть приложение badoo, так в поиск и забиваете, это международный сайт знакомств, он интегрирован в ***. На этом сайте вы не только страну можете указать, но и город из которого хотите познакомиться. Можете пообщаться на этом сайте, потом понравившихся товарищей переводить в *** - там удобнее общаться. А потом по накатанной пойдет: у понравившихся иностранцев есть друзья, вся информация о новых друзьях отображается на стене, будете заходить на их страницы, они к вам - мир виртуального общения безграничен ))) Может в фейсбуке и своих пропавших друзей, одноклассников найдете, вот и польза будет.

Только я бы вам посоветовала фотографии приличные ставить, не надо ничего вызывающего и вульгарного, как у нас некоторые дамы любят. К сожалению, о наших женщинах ходят не совсем лестные слухи, и будем говорить честно не совсем беспочвенно, но с другой стороны, надо сразу ставить на место зарвавшегося ухажера, а еще лучше прекращать общение с товарищами, которые плохо отзываются о женщинах из стран бывшего союза. Но, в любом случае, будьте готовы к такому.

И второй совет, не надо ничего преувеличивать и обманывать. Пишите как есть. Т.к. если потом вскроется правда, а вы уже завяжете серьезные отношения, может быть очень-очень неприятно, вплоть до расставания.

И еще, не расчитывайте, что мужчина сразу начнет делать вам подарки, и вовсе он не будет давать деньги. Скорее всего, даже не будет дарить цветы. Но я считаю, что проезд должен оплатить, если приглашает. Я бы лично не поехала за свои деньги, стремно. Короче, ньюансов очень много, как познакомитесь, пишите, советов дадим.

И не забывайте гугл транзлейт использовать, он хоть и смешно переводит и не совсем понятно, но хоть как-то на первых порах поможет.

Лупитта
#70

Гость 69 я вас очень благодарю за ваши мудрые советы. Я согласна с вами полностью, насчет оплаты поездки, а подарков и денег я не жду-мне нужен серьезный мужчина, и я хочу общаться,а не типичный съем-увидеть Россию и переспать с русской.

Только вот баду меня настораживает,разве это серьезный сайт?

Ии еще вопрос, когда мужчина не предлагает обменяться почтой-это показывает его несерьезность?

Гость
#71

Рабочая виза вам поможет...,многие молодые итальяшки хотят познокомиться с дев.из вост.Европы,но........., не доверяют сайтам,на месте разберетесь

Лупитта
#72
Гость

Рабочая виза вам поможет...,многие молодые итальяшки хотят познокомиться с дев.из вост.Европы,но........., не доверяют сайтам,на месте разберетесь

Ваш текст

Спасибо, рабочая врят ли получится. Профиль не тот у меня. Я вот думаю, есть тур в Италию же, или по Италии, может так удастся. Я как-то читала такой романтический случай.. А баду в фейсбуке..ну что сказать, как только они узнают, что я далеко, сразу говорят, как жаль. Единицы предлагают все к ним приехать на какой-то праздник, но это всяко за свой счет будет, да и понятно, что это не серьезно все...

Лупитта
#73

Девушки, а может кто знает, есть ли сайт или форум, где реальные люди как бы сводничают.. Или я уже ерундой занимаюсь? Я уже не знаю, что мне делать?!

Иногда я думаю, а может мне судьба, здесь жить?? А потом думаешь нет, борись...

#74

Всем привет! Меня зовут Макс, в общем то случайно наткнулся на этот Женский журнал, И прочитав эту статью даже немного шокирован.

Да дело все в том что я с тем же рвением и любовью к Италии хотел бы уехать влюбиться и жить счастливо!

Странно но как то сильно похоже на сказку)))) что русские девушки мечтают об итальянцах) а парни об итальянках )) и друг на друга не смотрять подчас ) забавно.

Не знаю можете назвать меня пофигистом... но Если очень хочется то нужно делать и делать это сразу, а как не имеет значения. Хотите ехать? собирайте вещи и езжайте! (пока может слава богу ничего не держит)

Помните, как многих плавать в детстве учили..)) главное не утонуть..)

...

Потому что позже будете кусать локти что не погнались за мечтой.

Тати
#75

Полгода общаюсь с итальянцем..Маму любит,готовит прекрасно,но щедрым назвать нельзя..может только мой такой,не знаю)относится к среднему классу..2000 евро в месяц у них в принципе средний заработок.

Так вот,он скзал была бы идеальная страна:мужчины итальянцы ,а женщины русские. И наоборот. Наши страны всегда теплотой друг к другу отличались,а

он только подтверждает,что мечта многих итальянских мужчин славянка..Они просто не могут устоять,многие женатые с русскими загуливают,с катушек сносит. И у друзей его, у многих были отношения с русскими...Итальянки колоритные дамы,но опять же,русский мужчина будет ими больше с ума сведен,нежели итальянец.

Эльмира
#76

"А я познакомилась через агентство которое давно работает по серьезным знакомствам в Италии и Франции. У них сайт есть, но там нет не какой переписки.Итальянцы приезжают к ним, а так же они организовывают встречи в Италии. www.mariageclub.ru"

Гость
#77

Я уже второй год на сайтах именно с итальянцами общаюсь!Язык знаю, внешне очень даже.Пишут очень многие!!Общения завались...но дела очень мало одни слова.Одни приезжал ко мне, познакомился с семьей, с дочкой (от первого брака).К другому я ездила, а результат -все еще на сайтах и думаю уже завязывать с этим делом. Итальянцы только болтать умеют, а конкретных действий практические ноль!

Гость
#78

Автор, а приглашать к себе за свой счет -это плевое дело!Меня постоянно приглашают, я один раз так съездила, чтобы убедиться для ЧЕГО это надо!Мой совет -обязательно пусть приезжают на ВАшу территорию и знакомятся с семьей. Так хоть какая-то тень серьезности...удачи!

Гость
#79
Лупитта

Девушки, а может кто знает, есть ли сайт или форум, где реальные люди как бы сводничают.. Или я уже ерундой занимаюсь? Я уже не знаю, что мне делать?!

Иногда я думаю, а может мне судьба, здесь жить?? А потом думаешь нет, борись...

lovepedia.net

nirvam.it

а лучше всего в нашей мамбе поставьте вместо России -Италию. Проверено на опыте, они туда уже с мыслью приходят познакомиться именно с русской девушкой.Напишите в приветствии что живете в России но хотите познакомиться с итальянцем так никто Вас во лжи не обвинит!Ну и конечно russiancupid.com я на нем самого серьезного своего итальянца нашла ,который приехал через месяц после первого сообщения знакомиться со мной и моей семьей)))Правда мы характерами не сошлись...бывает:(

Ирина
#80
Лупитта

Девушки, а может кто знает, есть ли сайт или форум, где реальные люди как бы сводничают.. Или я уже ерундой занимаюсь? Я уже не знаю, что мне делать?!

Иногда я думаю, а может мне судьба, здесь жить?? А потом думаешь нет, борись...

Есть www.mariageclub.ru

малышка
#81

Девушка во первых писмотритесь к нашим мужчинам русским зачем куда-то там в Италию ехать неизвестно за кем,и чем,просто в отпуск для себя как туристом можно,в Италии кризисс сейчас,безработица,в России много хороших парней и мужчин просто искать надо,а замужем за Итальянцем думаете вот так все просто они не дураки,женщин ищут себеподобных если у человека есть деньги так и соответствовать надо будет такому мужчине,пока молодая может побалует вас побрекушами,но надов жизни цели ставить и их добиваться,а не мужчин с деньгами искать,Итальянцы очень ревнивы сайтов много только везде дно и тоже всё можнона такого пройдоху нарваться,или ещё хуже деспота,так что с ними лучше оставаться в любовницах,а ещё совет в чужуюсрану ехать надо законы выучить для начала,и язык посмотрите что творится девушек в рабство продают,так что аккуратней быть надо моя дорогуша,и удачи!!!

Гость
#82
Гость

Я нахожусь на нескольких глобальных сайтах, пока ничего.. Вроде и я слышала,что им нравится славянский типаж... Буду дальше трудиться.

Также нахожусь на нирвам,сама нарыла этот сайт с чатом-чисто итальянский,но там вообще,такие ребята сидят,я здесь таких не встречала))) Слава Богу,впрочем.

Главное терпение, я себе постоянно это говорю-терпение и время-больше ничего и не нужно.

дааа.... nirvam....такое ощущение , что там сборище ищущих solo avventure in internet

Тиамат
#83

"Автор, очень аккуратно с брачным контрактом! Если до свадьбы конечно дойдет. Не пожалейте денег, наймите нашего хорошего юриста, специализирующегося на брачных контрактах для его составления и согласования с той стороной. Развод в Италии дело трудное, очень долго разводиться будете, детей папашам любят оставлять, если мама "русская". "---------------------------Анна, в Италии нет брачных контрактов. Любой контракт, противоречащий семейному кодексу Италии, автоматически признаётся недействительным в суде. А тот, что признаётся, - смысла нет составлять. Может быть, Вы имеете в виду совместное владение собственностью и раздельное? Но, так это контрактом нельзя назвать.

Тиамат
#84

"Автор, и еще, если Вы из Ростова на Дону или Самары-Саратова, то вариант итальянского замужества еще прокатит. После Питера и Москвы Рим и Милан покажутся скромными деревеньками, населенными колхозниками. Я не музеи, магазины и клубы имею ввиду, а именно уровень жизни."----------------------А вообще я с Анной согласна, что для жителей Питера и Москвы, это тяжёлое дело - приспособиться к Италии. Всё-таки для Италии(Рим, Милан) подходят маленькие городки или посёлки городского типа России. Тогда адаптация будет успешной. Я до сих пор не могу принять, что нет супермаркетов "24 часа". И вообще, всё как-то идёт настолько а пьяно-пьяно, что помереть, родиться и снова помереть можно, а они всё а пьяно-пьяно передвигаются.

Тиамат
#85

"в Италии очень развита "кастовость".Возможно, вы не имели случай пообщаться не с "колхлзом"...... "колхозники с колхозниками", "синьоре с синьерами" и тд. глупый пример, но мой муж не разрешает мне общаться с русскими-украинскими девушками, которые приехали в Италию работать(типа я замужем за мужчиной с хорошей работой, достатком и тп ....и должна искать такую же девушку для дружбы, где мужчина имеет похожее положение)"---------------------------------я тоже встречала такой типаж итальянцев. Но мне всегда претит такое ханжество. Жизнь - такая ***, что может загнать в угол любого, даже очень респектабельного человека. И может так случиться, что именно он, работающий на непрестижной сейчас работе, подаст руку помощи. Не место красит человека, а человек - место. Пора бы уж к 40 годам знать эту истину. А насчёт "синьор", то Италия на самом деле не богата истинными синьорами. В основном это обычная распальцовка, что и в России - образования - с гулькин нос(а часто и того нет), но с деньгами, и вот она вся такая-растакая, куда деваться - синьора!)))))))))))))))

Тиамат
#86

Лупитта, в Италии возраст до 35 лет считается детским. Таким деткам даже отцы обязаны алименты платить, когда с их мамой в разводе! Опамятование, что пора создавать семью наступает ближе к 40 годам. Вы готовы, чтобы ваш муж был старше Вас лет на 10-12? Плюс разница менталитетов, обычаев, ..я уж опускаю тему мамочкиных сынков, который каждый второй итальянец.)))))))))))))))) Это всё напрягает не слабо так.))

Тиамат
#87

А вообще-то все мои здешние приятельницы познакомились со своими мужьями именно на сайтах знакомств. И ничего дурного нет в СЗ. Дурное, как и хорошее, везде встретить можно. А найти мужа - это серьёзная работа, потому и надо относится к этому делу серьёзно, а не походя. Но, вообще-то, тут одного рецепта нет. Кто-то сразу находит суженого, а кто-то годами сидит без результата. Тут ещё удача нужна. Вон, на Титанике, все здоровые были, только с удачей того....

Алексей
#88
Анна

Автор, и еще, если Вы из Ростова на Дону или Самары-Саратова, то вариант итальянского замужества еще прокатит. После Питера и Москвы Рим и Милан покажутся скромными деревеньками, населенными колхозниками. Я не музеи, магазины и клубы имею ввиду, а именно уровень жизни.

Алексей
#89

Ciao tutti!

меня звать Леша, я давно живу в Италии, видел все и слышал все. случайно зашел на этот сайт! Поведаю вам правду что тут не рай, я понимаю что хочется замуж за Итальянца, но думаете они принцы?

Они скупые это раз, и не нужно говорить не все! я Здесь уже 9 лет живу и каждый день с ними общаюсь я знаю о них больше чем вы "за мониторами"

Они платят, платят а потом такой счет выставят что пол жизни будите платить. Кроме того часто слышу что они поднимают руку на своих девушек. Что ужасно относятся и все остальное. Моя мама замужем за Итальянца. Ну не скажу что он ангел и прям такой нормальный, но руку не поднимает

Когда идешь с ним в кафе каждый платит за себя, цветы они не дарят, подарки лишь чтобы затащить в кровать, Джентельмены и Приветливые возможно, но не все, далеко не все! не думайте что это рай. Италия красивая страна, но вот ее мужчины не подарок уж точно. Кому прям очень интересно могу отдельно рассказать про то что интересно. Простите за русский тут его не употребляю в речь. Много что переводил на переводчике, много что помнил сам. И той девушке что написала что Милан и Рим деревня по сравнению с Питером и Москвой, вообще тут не пишите, не чего ужаснее я не слышал

Я родился в Питере и лишь в 13 переехал в Италию, и был в Риме и Милане не один раз, как и в Москве и в Питере так что не сравнивайте, ибо вы только говорите не правду тем девушкам которые вам верят

Nikusha
#90

С итальянцем реальнее познакомиться не только в самой Италии, а также в Египте, именно там, где отдыхают итальянцы, а их там немало) По крайней мере, слышала несколько историй, что девушки встречали своих аморе именно там, и благополучно через время выходили замуж)

А вообще есть форум http://mia-italia.com/forum, где девушки, мечтающие выйти замуж за итальянцев, могут найти ответы на многие интересующие вопросы ;)

Так что дерзайте, ведь мы сами творцы своей реальности!

Марина
#91
Анна

Автор, и еще, если Вы из Ростова на Дону или Самары-Саратова, то вариант итальянского замужества еще прокатит. После Питера и Москвы Рим и Милан покажутся скромными деревеньками, населенными колхозниками. Я не музеи, магазины и клубы имею ввиду, а именно уровень жизни.

Да, это чистая правда! Я киевлянка избалованная также красотами Львова и скажу вам что Рим это обычный городишка который до Киева не дотягивает про Питер и Москву вообще молчу

Марина
#92

И еще, я тоже люблю Италию и была там совершено недавно, в гостях у одного итальяшки. Что сказать, народ они особенный, мне тоже ноавится их отношение к детям, женщинам но!!! Они ревнивы собственники и эгоисты. Это все нужно понимать, наших любят потому что мы дешевле и это правда, да, мы к мужикам относимя по другому не так как итальянки но и просим мы меньше в финансовом плане. Ну это так, практическая сторона а конечно же бывают исключения

Sara
#93
Гость

meetic.it но он если знаете итальянкий

Sara
#94
Гость

badoo.com

Lola Fox
#95
Лупитта

Это моя мечта и цель всей жизни. Я обожаю эту страну, этот темперамент и стиль жизни. Я ощущаю это нутром.Я молода, 24 года, не замужем, детей нет. Здесь меня ничего не держит. Хочу в мужья итальянца, не нужен богатый, самое главное, чтобы любил...Вообщем все без корысти,кроме того, что совмещаю любовь и мечту.Я прошу вас, подскажите хорошие сайты или еще что-либо,любые умные советы, где можно познакомиться с итальянцем. Выехать сама в Италию я пока не могу, так что знакомства на месте (в Италии) ПОКА отпадают.Мое решение серьезно и я прошу, чтобы вы помогли мне.Не надо говорить только пожалуйста, про кризис там, безработицу и легкомыслие итальянцев- Я САМА ЭТО ЗНАЮ, но ничего поделать не могу, и уверена в себе и в своих силах.Спасибо вам.

Я познакомилась с нашего русского сайта mamba.ru с итальянским мужчиной, когда была в Италии, нам повезло, влюбились друг в друга, скоро свадьба. Если интересно, почитайте статью в моем блоге об итальянских мужчинах http://fewdressesmanytravels.com/italianskie-myzchiny/ не все они золото)

Анна
#96

Может поднимем темку? Тоже хочу в Италию, но в отличия от Автора темы, я уже не молода, мне 41. Послушаю советы.

Ирина
#97

Была в Италии не раз, обожаю эту страну! и итальянцев люблю)) Есть у меня поклонник в Италии, старше меня на 20 лет. Познакомила нас одна знакомая. которая живет там, Марио друг ее мужа. И вот он уже 6 лет меня любит и хочет на мне жениться... а я его не люблю и не могу ответить ему взаимностью(( Вот такая вот печалька(( Он меня часто приглашает к себе в гости (естественно оплачивает все, даже подарки и сувениры моим друзьям покупает). И ко мне в гости приезжает, даже начал заниматься танго, чтобы мог танцевать со мной на милонгах. ))) Вот такая вот неразделенная любовь... Я вот очень хочу жить в Италии, но в любви взаимной. Может я *****? Может главное, что бы мужчина любил? Я все 6 лет об этом размышляю))

Мария
#98
Алексей

Ciao tutti!меня звать Леша, я давно живу в Италии, видел все и слышал все. случайно зашел на этот сайт! Поведаю вам правду что тут не рай, я понимаю что хочется замуж за Итальянца, но думаете они принцы?Они скупые это раз, и не нужно говорить не все! я Здесь уже 9 лет живу и каждый день с ними общаюсь я знаю о них больше чем вы "за мониторами"Они платят, платят а потом такой счет выставят что пол жизни будите платить. Кроме того часто слышу что они поднимают руку на своих девушек. Что ужасно относятся и все остальное. Моя мама замужем за Итальянца. Ну не скажу что он ангел и прям такой нормальный, но руку не поднимаетКогда идешь с ним в кафе каждый платит за себя, цветы они не дарят, подарки лишь чтобы затащить в кровать, Джентельмены и Приветливые возможно, но не все, далеко не все! не думайте что это рай. Италия красивая страна, но вот ее мужчины не подарок уж точно. Кому прям очень интересно могу отдельно рассказать про то что интересно. Простите за русский тут его не употребляю в речь. Много что переводил на переводчике, много что помнил сам. И той девушке что написала что Милан и Рим деревня по сравнению с Питером и Москвой, вообще тут не пишите, не чего ужаснее я не слышалЯ родился в Питере и лишь в 13 переехал в Италию, и был в Риме и Милане не один раз, как и в Москве и в Питере так что не сравнивайте, ибо вы только говорите не правду тем девушкам которые вам верят

Гость
#99

Лупитта, где Вы? напишите как сложилась жизнь после последнего Вашего поста здесь! Вы уже в Италии?

Гость
#100
Гость

В ***. На этом сайте вы не только страну можете указать, но и город из которого хотите познакомиться. Можете пообщаться на этом сайт К сожалению, о наших женщинах ходят не совсем лестные слухи, и будем говорить честно не совсем беспочвенно.

+100000000000000000000000