Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти серьезный сайт, для знакомства с итальянцем.

Это моя мечта и цель всей жизни. Я обожаю эту страну, этот темперамент и стиль жизни. Я ощущаю это нутром.Я молода, 24 года, не замужем, детей нет. Здесь меня ничего не держит. Хочу в мужья …

Лупитта
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
marina
#101

xachu naidti..znakomova

marina
#102

xачу пообшатсиа

Ludmila
#103
XX2

Знакомство через сайты..,ну очень похоже на "купить кота в мешке",а мужчины-итальянцы не всегда легкомыслены.. и оч.хорошие отцы

Наталья
#104

А я совсем не думала ни о каком знакомстве. Ко мне в *** явился итальянец, увидев мои фотки в друзьях у одной девушки. Сейчас общаемся в скайпе, смс...Я не знаю, что из этого выйдет. Он 24 часа в сутки пишет или звонит. Как обычно, всю жизнь искал такую как ты-люблю не могу-выходи за меня замуж))))). Я в это все не особо как-то верю. Но вот собирается в июле приехать ко мне. Выбрал уже и отель себе))). Как вы думаете, приедет? И что вообще думаете об этой истории?

Гость
#105
Анна

Хоть убей не понимаю зачем лезть на какие-то сайты, тратить время на всякий неликвид и старикашек озабоченных. Неужели так трудно купить путевку в Италию, лучше на север, южные итальяхи от наших азербайджанцев и таджиков не отличаются. Приехать недели на три, четыре, осмотреться, познакомиться лично, посмотреть дом в котором он живет, с кем общается, где работает, уехать, подумать, а потом, если все нормально дальше двигаться. Только не забывайте, что уровень жизни у среднестатистических итальянских женихов, готовых жениться на русских более чем скромный.

ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ,потому что явно не знаете предмета.никто с вами на севере италии знакомиться не бросится.даже знаменитое "белла" не услышите в свой адрес.никто к вам ***** подойдёт в северной италии. это не принято. а сами подойдёте,о вас подумают соответственно.. так что ,чтобы познакомится там,нужно жить там.а так надежда есть конечно,но вам самой надо будет выдумывать как подлезть попробовать...)))иначе никто даже не посмотрит на вас.это в южной италии быстро познакомитесь и белла наслушаетесь,там воспитания почти нет и менталитет другой,диковаты словом...

Гость
#106
Гость

ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ,потому что явно не знаете предмета.никто с вами на севере италии знакомиться не бросится.даже знаменитое "белла" не услышите в свой адрес.никто к вам ***** подойдёт в северной италии. это не принято. а сами подойдёте,о вас подумают соответственно.. так что ,чтобы познакомится там,нужно жить там.а так надежда есть конечно,но вам самой надо будет выдумывать как подлезть попробовать...)))иначе никто даже не посмотрит на вас.это в южной италии быстро познакомитесь и белла наслушаетесь,там воспитания почти нет и менталитет другой,диковаты словом...

Может это от девушки зависит подойдут к ней или нет знакомится и кричать комплименты?))) Почему-то мне кричат и знакомятся и на севере и на юге. Может вы страшная как атомная война?))

Mila
#108
Лупитта

Это моя мечта и цель всей жизни. Я обожаю эту страну, этот темперамент и стиль жизни. Я ощущаю это нутром.Я молода, 24 года, не замужем, детей нет. Здесь меня ничего не держит. Хочу в мужья итальянца, не нужен богатый, самое главное, чтобы любил...Вообщем все без корысти,кроме того, что совмещаю любовь и мечту.Я прошу вас, подскажите хорошие сайты или еще что-либо,любые умные советы, где можно познакомиться с итальянцем. Выехать сама в Италию я пока не могу, так что знакомства на месте (в Италии) ПОКА отпадают.Мое решение серьезно и я прошу, чтобы вы помогли мне.Не надо говорить только пожалуйста, про кризис там, безработицу и легкомыслие итальянцев- Я САМА ЭТО ЗНАЮ, но ничего поделать не могу, и уверена в себе и в своих силах.Спасибо вам.

Mila
#109

Buongiorno! Не советую искать Итальянца.Во первых! Очень жадные мужчины.Если вы познакомитесь на сайте....то ждите сразу же приглашения солнечную Италию.И сообщение....Vivere con te! Не верьте! Билет вам никто не приобретет,поедете за свой счет.Они в письмах все любвеобильные, а лагуны....для них соврать....это, как пасту скушать. Вообщем очень экономный,жадный, любвеобильный народ мужчины Италии. А если это юг! Сицилия.. ..То держитесь подальше!

Регина
#111

Вполне согласна с мнением некоторых посетительниц этого форума о том, что южные итальянцы любят лгать. В январе 2016 мне на Topface написал милый итальянец Matteo Montefusco. Мы с ним начали общаться каждый день и так на протяжении 7 месяцев, пару раз закрадывалось подозрение что переписку ведет не только со мной, но все мои возражения откидывались молниеносно с новым потоком комплиментов и желании побыстрее со мной встретиться. Скажу сразу в гости не звал, но было много речей о создании семьи и желании иметь детей. В августе 2016 он приехал как он говорил для встречи со мной и по делам для бизнеса. Разочарование пришло в первый же день, в кафе, сидя возле меня он вел переписку с другими женщинами (думал что я не вижу). Общение наше закончилось не успев начаться.Теперь на итальянцев не смотрю. Сейчас переписываюсь с датчанином))).

Мари
#112

Девочки, вставлю свои три копейки... итальянцев пока знаю не очень хорошо, но нашла вот такой сайт знакомств znakomstva-italiya.ru - и общаюсь с симпатичным парнем тут, мне он нравится. Начиталась ваших комментариев :) и стало страшно... может ну его...

Гость
#113

Так интересно, получилось или нет?)

caterina
#114

Иа грузинца уье виталии адин год И.моьна сцазац ета страна без сеxса без муьицив....мамма муаа болшои црисузз муьшинн

Gaukhar
#115

Гаукхар

Gaukhar
#116

Циао

Гость
#117

Buongiorno! Реально познакомиться и найти своего мужчину....Реально! Сайт Russuan-single.com. Cарт для мужчин иностранцев платный,для русских женщин бесплатный. Но хочу предупредить сразу,так как он платный для мужчин,то пишут не все,а те кто серьёзно заинтересован. Но этот сайт действительно серьёзный. Язык знать нужно,так как итальянцы сразу общаются на своём языке.Для начала найдите изучение языка за 16 уроков с Дмитрием Петровым. Я так начинала учить язык.Познакомились я с симпатичным, порядочным мужчиной. Через 2 месяца он пригласил к себе. Встреча состоялась.....что называется hai innamiratI...?.Очень серьёзно отнести к знакомству. И второй раз так же была у него....У нас уже все очень серьёзно! Имеем планы на будущее. Язык не тяжёлый, очень романтичный,а с носителем языка гораздо проще.Если будут вопросы обращайтесь на электронную почту.mila.f.88@mail.ru С уважением Mila e Bruno.

Oльга
#118
Лупитта

Это моя мечта и цель всей жизни. Я обожаю эту страну, этот темперамент и стиль жизни. Я ощущаю это нутром.
Я молода, 24 года, не замужем, детей нет. Здесь меня ничего не держит. Хочу в мужья итальянца, не нужен богатый, самое главное, чтобы любил...
Вообщем все без корысти,кроме того, что совмещаю любовь и мечту.
Я прошу вас, подскажите хорошие сайты или еще что-либо,любые умные советы, где можно познакомиться с итальянцем. Выехать сама в Италию я пока не могу, так что знакомства на месте (в Италии) ПОКА отпадают.
Мое решение серьезно и я прошу, чтобы вы помогли мне.
Не надо говорить только пожалуйста, про кризис там, безработицу и легкомыслие итальянцев- Я САМА ЭТО ЗНАЮ, но ничего поделать не могу, и уверена в себе и в своих силах.
Спасибо вам.

Ирина
#119
Алексей

Ciao tutti!
меня звать Леша, я давно живу в Италии, видел все и слышал все. случайно зашел на этот сайт! Поведаю вам правду что тут не рай, я понимаю что хочется замуж за Итальянца, но думаете они принцы?
Они скупые это раз, и не нужно говорить не все! я Здесь уже 9 лет живу и каждый день с ними общаюсь я знаю о них больше чем вы "за мониторами"
Они платят, платят а потом такой счет выставят что пол жизни будите платить. Кроме того часто слышу что они поднимают руку на своих девушек. Что ужасно относятся и все остальное. Моя мама замужем за Итальянца. Ну не скажу что он ангел и прям такой нормальный, но руку не поднимает
Когда идешь с ним в кафе каждый платит за себя, цветы они не дарят, подарки лишь чтобы затащить в кровать, Джентельмены и Приветливые возможно, но не все, далеко не все! не думайте что это рай. Италия красивая страна, но вот ее мужчины не подарок уж точно. Кому прям очень интересно могу отдельно рассказать про то что интересно. Простите за русский тут его не употребляю в речь. Много что переводил на переводчике, много что помнил сам. И той девушке что написала что Милан и Рим деревня по сравнению с Питером и Москвой, вообще тут не пишите, не чего ужаснее я не слышал
Я родился в Питере и лишь в 13 переехал в Италию, и был в Риме и Милане не один раз, как и в Москве и в Питере так что не сравнивайте, ибо вы только говорите не правду тем девушкам которые вам верят

Гость
#120

А как сейчас там, в Италии с кризисом и благосостоянием? Моя знакомая вышла замуж за итальянца, но он русский.

Таша
#121

Моя история:мой итальянский бойфренд оттягивал женитьбу, как мог. Через шесть лет "встречаний" я послала его....через неск месяцев начала ему отвечать и опять общаться. Но держала дистанцию в отношениях, таким образом его дожала, женился...я переехала из питера в милан...наконец можно расслабиться (тьфу тьфу тьфу), так как жизнь за итальянским мужем-за той самой каменной стеной, работы для русских здесь нет (уборки и баданте -не "мой стиль"), поэтому наслаждаюсь ролью жены в этой прекрасной стране. Сначала было скучновато после бурной питерской жизни, скучаю до сих пор по родным и друзьям...
Познакомились мы когда-то на сайте, ничего серьезного тогда не предполагала. Когда увидела, где и как он живет, его родственников и друзей, поняла, что в качестве мужа будет хорош. Плюс нас обьединила общая страсть - страсть к путешествиям. Первые два года отношений говорили на англ. Потом перед первой пробой пожить у него в италии месяц походила в питере на курс итальянского, в италии пошла в языковую школу для иностранцев.
Мой совет: при знакомстве на сайте не затягивайте период сидения в скайпе, организуйте встречу по возможности быстрее, чтоб не тратить время впустую на женатика или виртуала.
И не показывайте так явно, что вы оч хотите сбежать из россии в италию. Патриотизм вызывает уважение, в том числе и у итальянцев. И нам нельзя только хаять нашу родину, она наша...и во многих соментах крутая))

Olga.яживу 19
#122
Марфуша

Знакомиться лучше в италии, а не на сайтах. Я замужем за итальянцем, он хороший у меня, конечно... но италия отстой... так приехать в отпуск хорошо, но не жить.. работу 2 года не могу наити

Эли
#123

У меня и свекруха и золовка, замужем за Итальянцеми. Живут рядом с Римини в Сан Пауло. Точно могу сказать, очень жадные, денег не дают, что одна, что вторая вкалывают и сами на свои деньги живут. А им , что плохо бесплатные дом работницы дома, которые и спят ещё сними. -(((

Кот
#124

Капец это жесть.о чем думаете .стыдно

Кот
#125

Капец это жесть.о чем думаете .стыдно

Alesandra
#127
Дабл Капучино с корицей

а вы из какого города?

Гость
#128
Mila

Buongiorno! Не советую искать Итальянца.Во первых! Очень жадные мужчины.Если вы познакомитесь на сайте....то ждите сразу же приглашения солнечную Италию.И сообщение....Vivere con te! Не верьте! Билет вам никто не приобретет,поедете за свой счет.Они в письмах все любвеобильные, а лагуны....для них соврать....это, как пасту скушать. Вообщем очень экономный,жадный, любвеобильный народ мужчины Италии. А если это юг! Сицилия.. ..То держитесь подальше!

Добрый день!!! А я вот с вами не согласна, мужчины в Италии не жадные, а на оборот очень чедрые. Я в Италию ездила с детства и многое видела и поверьте мне там мужчины очень галантные, очень дружелюбные и не грубые. А по жадность вы не правы если не знаете то лучше молчите. Самый лучший вариант знакомства это на Фэйсбуке. Я вот тоже познакомилась на Фэйсбуке с парнем из морокко. Вот он делает мне приглашение чтобы я могла к нему приехать, то есть все затраты он берет на себя. Так что общайтесь не только с одними итальянцами потому что итальянский язык знают многие. Удачи автору в его начинаниях и желаю вам найти того самого

Софи
#129

Здраствуйте, ваша мечта сбылась ???

Ангелина
#130
Лупитта

Девушки, а как мне быть? На сайтах редко кто нормальный,или просто я не на тех сайтах обитаю? Мне не нужны деньги, я действительно хочу стать итальянкой, и чтобы мои дети стали итальянцами.Это мой выбор. Прошу не осуждать. Симпатичная голубоглазая блондинка я... Довольно умная..но опять же,про себя плохо то не скажешь, но про меня так говорят)

И вот я уже 3 месяца сижу на сайтах и НИЧЕГО.

В профиле ясно написала хочу настоящих отношений и семьи..Видать им не это надо..?

Они женятся после 40 а то и после 45 лет. И далее. А секс у них до 80 точно в норме. Ставьте не меньше этого возраста. В 30-35 они еще учатся,становятся на ноги.

Мари
#130
Дабл Капучино с корицей

а вы из какого города?

Омск

Гость
#132
Марфуша

Знакомиться лучше в италии, а не на сайтах. Я замужем за итальянцем, он хороший у меня, конечно... но италия отстой... так приехать в отпуск хорошо, но не жить.. работу 2 года не могу наити

We

Гость
#133
Нелли

я тоже на юге живу. меня контролирует муж это кошмар!везде только с ним и за ручку, чтобы видели что это его приобретение. без него, когда я хожу к репетитору, запрещает каблуки, все женственное и красивое. была предупреждена, что ни дай Бог увидит как я разговариваю с мужчинами....если кому-то что-то надо...типа у меня есть муж и все вопросы к нему. Согласна, что отношение к барышням из СНГ , Румынии, Молдавии это "второй сорт". работы нет, где-то в баре мыть стаканы муж запретит, а офис....я думаю это нереально. хотя.....невозможное возможно..была бы цель

Нелли я работала в Катании язык можно выучить живя там Вам хочу подсказать о работе

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема