Гость
Статьи
теряю …

теряю подругу............

у нас у обеих уже семьи,но у неё муж против подруг,приезжаю значит обьедаю,не звонить ....дорого, а она и слушается,не звонит сама никогда,в гости не зовёт,праздники только с его друзьями,а как ко мне так сразу,на три дня,развлекаю как могу,стараюсь угодить,деткам подарки всегда покупаю а она хоть бы раз шоколадку моим привезла,никогда не позвонит с д,р. не поздравит ...дорого же.
В феврале она отмечала свой юбилей,говорит нет не буду отмечать я хотела приехать,она нам некогда будет мы наверно к родителям поедим,я отправила подарок по почте,и букет заказала,...потом смотрю к одноклассники выставила
фото с юбилея...весело так смотрю погуляли,еле как дозвонилась потом,спрашиваю получила ли мой подарок,она ах да спасибо ,ты измени мне некогда потом созвонимся...........что это?????ну как так???????так прошло два месяца не позвонила и я не звонила,потом пишет на выходные приедим жди,я написала что у меня другие планы,,,и я перестала ей звонить,нужна ей наша дружба пусть проявляет инициативу,.а я устала переживать и думать,....обидно просто.тоже буду игнорировать её,мстить её же выходками.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
ляляля
#1

вы ей не нужны, смиритесь и не проявляйте больше инициативы

#2

Вопрос, а зачем вообще нужна такая дружба?

Викуша
#3

Мне кажется, дело не в муже вашей подруги, а в ней самой. Это не он запрещает ей с вами общаться, а она сама просто не хочет. Смиритесь с этим и не навязывайтесь, если вам не нравится такое отношение к себе. Я бы с ней не общалась вообще.

ЛиЛи
#4

автор,это не дружба, с вашей стороны-да,но с ее - нет....

гость
#5

Да, мне тоже кажется,что она в вашем общении не нуждается.Не расстраивайте себя!

Гостья
#6

да так всегда получается когда подруга замуж выходит. как разведется быстро вспомнит Вас и прибежит как побитая собака.

Автор
#7

вот фото подруги

http://i023.radikal.ru/1110/65/46d786746214.jpg

#8
Автор

вот фото подруги

http://i023.radikal.ru/1110/65/46d786746214.jpg

вай

автор
#9
Автор

вот фото подруги

http://i023.radikal.ru/1110/65/46d786746214.jpg

Ваш текст

даже смотреть не буду.............

автор
#10
FashionGirl

Вопрос, а зачем вообще нужна такая дружба?

Ваш текст

мы с ней со школы дружим,много чего пережили вместе,в колледже одном учились,если встречаемся то так хорошо мне с ней,посидим,выпьем,поплачем посмеёмся,но вот её отношение ко мне ..........меня угнетает.(((((((((((

автор
#11
Викуша

Мне кажется, дело не в муже вашей подруги, а в ней самой. Это не он запрещает ей с вами общаться, а она сама просто не хочет. Смиритесь с этим и не навязывайтесь, если вам не нравится такое отношение к себе. Я бы с ней не общалась вообще.

Ваш текст

я тоже уже так думала, что она просто прикрывается мужем,ну не буду себя навязывать,...........

#12

действительно, на фиг нужна такая??

Гость
#13
автор

у нас у обеих уже семьи,но у неё муж против подруг,приезжаю значит обьедаю,не звонить ....дорого, а она и слушается,не звонит сама никогда,в гости не зовёт,праздники только с его друзьями,а как ко мне так сразу,на три дня,развлекаю как могу,стараюсь угодить,деткам подарки всегда покупаю а она хоть бы раз шоколадку моим привезла,никогда не позвонит с д,р. не поздравит ...дорого же.В феврале она отмечала свой юбилей,говорит нет не буду отмечать я хотела приехать,она нам некогда будет мы наверно к родителям поедим,я отправила подарок по почте,и букет заказала,...потом смотрю к одноклассники выставила фото с юбилея...весело так смотрю погуляли,еле как дозвонилась потом,спрашиваю получила ли мой подарок,она ах да спасибо ,ты измени мне некогда потом созвонимся...........что это?????ну как так???????так прошло два месяца не позвонила и я не звонила,потом пишет на выходные приедим жди,я написала что у меня другие планы,,,и я перестала ей звонить,нужна ей наша дружба пусть проявляет инициативу,.а я устала переживать и думать,....обидно просто.тоже буду игнорировать её,мстить её же выходками.

Ваш текст

Так часто бывает.В браке дружат семьями.Вы можете встречаться в кафешке,в дом не ломитесь.

Автор
#14

а это я

http://i055.radikal.ru/1110/f2/caf541c3244f.jpg

Ириска
#15

Давно у Вас с ней такие отношения? Может с Вашей стороны был некрасивый поступок? Я бы на Вашем месте жила своей жизнью. Не нужно навязываться, тратьте свое время на тех, кто хочет быть с Вами.

гость
#16

у меня тоже БЫЛА такая подруга. была до тех пор, пока я не сказала самой себе "хватит".

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 788 тем