Гость
Статьи
Перед свадьбой …

Перед свадьбой влюбилась в другого :((

Через три дня у меня свадьба. Мы очень тщательно готовились к ней. Нашли ресторан, разослали приглашения... Вчера я нашла профессионального фотографа и встретилась с ним для уточнения оплаты и деталей съёмки. И поняла - у меня снесло крышу! Ко мне пришёл такой обаятельный мужчина! И не прсто обаятельный, он очень рассудительный, умный, галантный... не то что бы мой жених не красивый и не умный... просто сейчас я поняла, что если выйду замуж, то упущу то, что искала всю жизнь!! Мы с этим фотографом провели весь вечер, он наделал мне комплиментов, обсудили нюансы съёмки, даже наши жизни успели обсудить! Он кстати не женат. и ТАК на меня смотрел. Не знаю, что делать. :(
На звонки жениха я даже не отвечаю. А вот фотографу хочу снова предложить встретиться, чтоб ещё раз убедиться насколько мы подходим друг другу.
Кто расстраивал свою свадьбу за пару дней??? Стоит ли???

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря по какому поводу замуж собрались: по залёту, чтобы "было" или может "нечем заняться"?

Чебурдон
#2

Разводка. Фотографа за три дня не ищут.

Чёртова Кукла
#3

не, не надо. Это всего лишь страсть. Секс и только. На пару недель максимум хватит, а нужное уже профукаете, не вернёте.

Гость
#4

Девушка одумайтесь. какой фотограф.

Выходите замуж.

Автор
#5

╧1 Казалось, что любила... но , наверное, я вовремя опомнилась...Не знаю совершенно...

╧2 Вы замужем? Наверное, за месяц искали. Поздравляю, у вас куча свободного времени.

╧3, 4 не в страсти дело. Мне кажется у нас есть ещё и понимание, это как-то чувствуется...не только на физ. уровне.

фу на вас
#6

Вот прикол.. Возьми жениха теперь в фотографы, а фотографа в женихи, Делов то на миллион.

#7

Девушка, вы еще видео-оператора не видели... Может по сравнению с ним фотограф вообще в сторонке нервно курит)))

Вся в пуху я
#8

Дело не в куче времени. Фотографы все заняты на месяц вперёд не в сезон, летом за полгода. Или у вас новичок)

Гость
#9

И чё? Парню своему сообщите. Он будет только рад. Нахрен ему дура такая.

Гость
#10

Что перевесит штамп или рассудок, что не любит?

Гость
#11
Автор

╧1 Казалось, что любила... но , наверное, я вовремя опомнилась...Не знаю совершенно...

╧2 Вы замужем? Наверное, за месяц искали. Поздравляю, у вас куча свободного времени.



╧3, 4 не в страсти дело. Мне кажется у нас есть ещё и понимание, это как-то чувствуется...не только на физ. уровне.

Ваш текст

Степень взаимопонимания установлена за один вечер? мадмуазель, это страсть банальная, часто встречающаяся. Посмотрите на него второй раз, не трахаясь и не порите горячку

Ёжа
#12

Если из-за каждого обаятельного паренька терять голову, то какие вам свадьбы, меняйте одного, другого... А серьезно - не делайте глупостей и подумайте головой! Посмотрите здраво, а жених как, вас устраивает?

Гость
#13

пусть он вас украдет с свадьбы. жениха профукаете, но впечатлений на всю жизнь будет)))

Сова
#15

Сама я влюблена ,тоже самое,даже со своим молодым человеком разбежалась,а люблю фотографа давно ,я его знаю очень давно.Недавно предложил сам фото сессию как увидела его и всё,так что любовь может и не пройти...........

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: