Гость
Статьи
Подарки нашим мужчинам …

Подарки нашим мужчинам на НГ

Доброго всем времени суток, уважаемые форумчанки! Приближается новый год. И поэтому у меня возник вопрос, что же подарить своему мужу на этот праздник. Давайте поделимся друг с другом, кто каким подарком собирается радовать своего мужчину. Может поможем друг другу, подкинем интересные идеи.

Глаша
32 ответа
Последний — Перейти
настя
#2
Pretty girl

как ни банально, но уже приобрела его любимый парфюм!!! )))))

аналогично)

Гость
#3

Заказал какие-то охотничьи принадлежности. На охоту раз в полгода, а обмундирования пол-дома.

Гость
#4

[quote="Pretty girl"]как ни банально, но уже приобрела его любимый парфюм!!! )

а какой именно?))

Чёртова Кукла
#5

а пока НЕмужу что подарить?

А Х у л и
#6

еще не покупала, хочу подарить кроссовки

Яна
#7

А я хочу подарить британского котенка.

Гость
#8

Носки - лучший подарок...

#9

Я ищу трусы с хоботом и ушками)))

Глаша
#10
Shamoo

Я ищу трусы с хоботом и ушками)))

Я тоже))) Мне так они нравятся. Если найдете, подскажете мне, где искать))

Гость
#11
Shamoo

Я ищу трусы с хоботом и ушками)))

я связать такие хочу, недавно в экспресске видела

#12
Глаша

Я тоже))) Мне так они нравятся. Если найдете, подскажете мне, где искать))

Я подозреваю, что это Хендмейд, надо заказывать!!!

#13
Гость

я связать такие хочу, недавно в экспресске видела

Я вязать не умею, может сшить...?

Юлька
#14

Большинству мужчин не нравятся все эти трусики-слоники.

Ну разве что своими руками вязаные - это святое.

А вообще они любят подарки мужицкие или полезные.

Полезные это - то что ему сейчас надо.

Мужицкие это - охота, рыбалка, бильярд и т.д.

Гость
#15

[quote="Юлька"]

А вообще они любят подарки мужицкие или полезные.

я уж ему и ящик для струмента подарила, спининг дорогущий, бинокль, лодка есть (ружья, правда, нет) осталось только сеточку для волос и коробочку для яиц.....а всё одно - сидит дома в выхи и ест мои пироги-пиццы, только с моего полпинка едем на лыжах или коньках. Когда же уже рыбалка будет? Дня хотя бы на 2? Я б тоже на "рыбалку" сгоняла)

Кошечка
#16

думаю купить парфюм

Гость
#17
Гость

я уж ему и ящик для струмента подарила, спининг дорогущий, бинокль, лодка есть (ружья, правда, нет) .....а всё одно - сидит дома в выхи

Тогда подарите ему набор для вышивания

Натали
#18

У меня без войны скучает, тут на днях проговорился, что хочет снова почувствовать запах пороха. Я нашла в сети туалетную воду с таким запахом, вот-вот должны привезти из дальнего зарубежья.

#19

Куплю хьюмидор или коллекционную бутылку вина. Ну или свитер)))

Гость
#20
Натали

У меня без войны скучает, тут на днях проговорился, что хочет снова почувствовать запах пороха. Я нашла в сети туалетную воду с таким запахом, вот-вот должны привезти из дальнего зарубежья.

а мой, наоборот, нанюхался дыма, холода ртом и жёпой нахватался....

Лёлька
#21

моему нравится Высоцкий, и он постоянно говорил, что хочет его дис, но вот всё до музыкального магазина не дойдёт. На днях увидела в "Союзпечати" книгу о Высоцком с диском. Вот и новогодний подарок

Глаша
#22

Мой хочет пневматический пистолет. Я ему сказала: "Нет уж. Первая пуля ведь будет моя"))) Пусть уж лучше другой подарок себе заказывает.

Anna
#23
Юлька

Большинству мужчин не нравятся все эти трусики-слоники. Ну разве что своими руками вязаные - это святое. А вообще они любят подарки мужицкие или полезные. Полезные это - то что ему сейчас надо. Мужицкие это - охота, рыбалка, бильярд и т.д.

Ваш текст

Точно.. Куплю кий)))))))

Убрала ник
#24
Натали

У меня без войны скучает, тут на днях проговорился, что хочет снова почувствовать запах пороха. Я нашла в сети туалетную воду с таким запахом, вот-вот должны привезти из дальнего зарубежья.

окружающие тоже будут нюхать этот порох,или это будет домашний парфюм?

Лисёна
#25

Девочки, а может кто знает, где можно купить курительную трубку в Москве, такую же, как в фильме "Трасса 60", в виде головы обезьяны. Мой любит курить трубку (ароматический табак) и фильм ему этот очень нравится. Думаю, он был бы очень рад такому подарку.

А так есть ещё несколько вариантов,я о них как-то уже упоминала: оригинальная флешка, радиуправляемый вертолёт, набор инструментов, гитара.

Ну, может ещё чё-нить в голову придёт)))

#26

14. Юлька

Да, хочется подарить с особенным ╚мужитцким╩ подходом, чтобы цепляло. Я покачто подарок на новый год не покупала, но уже задумываюсь всерьёз. Нужна интересная и полезная вещь, чтобы не попользовался и бросил, а действительно было интересно и познавательно, чтобы нравилось.

Туалетная вода в подарок, конечно, хорошо, но не на нг. Мне кажется, тут нужно что то особенное.

Пока в раздумьях. Слежу за комментариями :) Надеюсь вычитать интересную идейку.

Гость
#27

мой фанат футбольный, поэтому как-то дарила ему пульт к телику в виде футбольного мяча. ну это как идея )))

Лена
#28

а подкиньте плиз идеи, что подарить тому, кто в походы ходит. знакомы не очень давно, что уже у него есть не знаю

Лисёна
#29
Лена

а подкиньте плиз идеи, что подарить тому, кто в походы ходит. знакомы не очень давно, что уже у него есть не знаю

Хороший вместительный рюкзак, термос, универсальный нож (ну или как там он называется, в котором много разных штопоров, открывалок, вилок и т.п.), красивый необычный компас, походный набор игр (например, небольшие магнитные шашки/шахматы, нам в походе пригодилось), флягу, фонарь, походную мебель (есть такие складные стульчики и столики), термокружку... Ну как-то вот такие варианты в голову пришли.

Лена
#30
Лисёна

Хороший вместительный рюкзак, термос, универсальный нож (ну или как там он называется, в котором много разных штопоров, открывалок, вилок и т.п.), красивый необычный компас, походный набор игр (например, небольшие магнитные шашки/шахматы, нам в походе пригодилось), флягу, фонарь, походную мебель (есть такие складные стульчики и столики), термокружку... Ну как-то вот такие варианты в голову пришли.

оо. спасибо, столько вариантов! =)

#31

Можно портмоне, что то из серии украшений, абонимент в какую то секцию или сертификат в магазин, кальян, парфюм, как уже было сказано, можно какую нибудь веселую футболку, например электронную, мультемедийная рамка, лава лампа, какую нибудь хорошую флешку на 16гб- это все для тех. кто не совсем глубоко ушел в отношения. Ну а если ты знаешь его интересы/хобби/увлечения, то можно подобрать что то под них.Если ваш мч любит всякого рода походы то можно зайти в магазин "экспедиция" и там вы сможете найти что то подходящее.

лор11
#32

Хочу подарить горнолыжные очки и шапочку.

#33

Меня тут на днях осенило, что подарить можно. Телескоп! По-моему, достаточно удачное сочетание технического гаджета, игрушки и полезной вещи. Присмотрела вот такой агрегат http://www.meade.ru/ser/product/qm-productId-eq-127266752928​1568.htm - спасибо сведущим товарищам, помогли с выбором. Послезавтра буду забирать покупку, наличие на складе подтвердили. Подбирали с тем условием, чтобы можно было и в загородную поездку телескоп взять, т.е. достаточно мобильная модель. Я так думаю, что отправиться вдвоем за город смотреть на звезды - это очень романтично и мы сможем еще больше сблизится. Что скажете, как выбор?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: