Гость
Статьи
Что подарить любимому …

Что подарить любимому на Новый Год

Всем привет! Кто что будет дарить своим любимым на Новый Год ? Я уже всю голову сломала.

Ника
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Нужно что то полезное! Мужчины помогите нам

#2

Зависит от суммы. Подарите его любимый парфюм :) а если не пользуется, то парфюм, который нравится Вам

Гость
#3

Женатому любовнику ничего дарить не надо, все равно ваш подарок окажется на ближайшей к его дому помойке.

А остальным можно дарить все что угодно. Все зависит от размера кошелька.

Ника
#4

Мужчина не женат, бюджет 5000 )))

Гость
#5

Купите фоторамку и закачайте туда себя любимую.

Дарвин
#6
Ника

Кто что будет дарить своим любимым на Новый Год

А он еще чем-нибудь другим увлекается? Отсюда и смотри.

Юля
#7

я подарю своему компьютерное кресло

гость
#8

Подарите то,что припнимет настроение!)

Гость
#9

я чехол на его планшентик. цена вопроса 4000 руб. Был еще вариент навигатор.

гость
#10

а я долго думала, что подарить мужу, а потом мы выпили и он уже сказал подари мне двд плеер в машину фильмы смотреть...Вот уже купила завтра пойду упаковывать))) Так что наверное лучше спросить или подумать чего хочет ваш мужчина, а то хочется получить на НГ нужный подарок!

Девушка
#11

я сначала хотела лосьон после бритья без отдушек который, хороший.

но потом передумала. на 23-е подарю.

а теперь подарю ему шортики спортом заниматься, он жаловался что у него не в чем ходить, всё пришло в негодность :)

так что должна угодить.

если б были денежки, подарила бы мак бук эйр, мож на его ДР накоплю, не знаю....

Лисёна
#12

У мужчины спросите, что он хочет. Мужчины практичные подарки любят. Мой подарок мужу - парфюм и зажигалка. Всё выбирал сам, покупали вместе, поэтому и подарками обменялись не отходя от кассы)))

Аня
#13

я своему на прошлый НГ антирадар дарила. ну это конечно в том случае,если машина есть.

Гость
#14

Муж получит ноутбук Сони Вайо. Это не столько ему подарок, сколько мне - домашний комп постоянно им оккупирован, а лично мне ноуты не нравятся (свои причины).

Ника
#15

Думаю или набор для сигар подарю хороший, или сумку кожаную спортивную . Сейчас что в Европейском найду быстрее

Ника
#16
Лисёна

У мужчины спросите, что он хочет. Мужчины практичные подарки любят. Мой подарок мужу - парфюм и зажигалка. Всё выбирал сам, покупали вместе, поэтому и подарками обменялись не отходя от кассы)))

Ваш текст хочется сюрприз )

Lyal'ka
#17

Мы вместе пол года)) буду дарить бальзам после бриться и пенку для))))

Мария
#18

Эти идеи тоже хорошие, но это всё уже где-то было, а хотелось удивить и порадовать особенным подарком. Девочки, я всю голову сломала пока думала, что своему подарить, а потом вспомнила, что мальчишки в любом возрасте мальчишки и подарила вертолёт для айфона он был так рад заведи в яндексе: i-helicopter 777-170

ulia
#19

привет! а я своему мужу дарила Фотомозаику, это фотография, сделанная из множества наших фоток, подарок получился очень оригинальным, всем советую http://vk.com/f_mozaika.

Ольга
#20

На днях подарила подруге шикарного мишку из интернет магазина.Подруга была в восторге!

Да и мне и самой он так понравился,что жалко стало его дарить.

Вот думаю своему парню намекнуть про такой подарок))"

покупала по акции всего за 1490 руб. вот ссылка промо код 6688 вроде она еще действует

Тут

ниташа мнишек
#21

а у меня мой мл человек не смотря на возрост(22),открыл свой бизнес,но как то проговорился что ему понравился самолетик на пульте управления,и очень хочет его..вот думаю сделать ему такой подарок)))а на др серебрянную цепочку..а вот что на год отношений подарить не знаю(((

Мария
#22

Девочки, прописная истина, независимо от возраста мужчины, хорошим подарком будут компьютерные прибамбасы, а так же любая техника.Не зря говорят, что в душе мужчина как маленький ребенок. И именно поэтому такому новогоднему подарку он искренне порадуется! http://i-helicopters.ru/

Регина
#24

Совершенно согласна!

Мила
#25

Я тоже любимому на новый год подарила современное чудо-техники в виде планшета (заказывала на JD.ru), был доволен, как ребенок. Теперь мучаюсь с вопросом, что ему на 14-***** подарить? Все уже есть.

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем