Гость
Статьи
Ваши Новогодние …

Ваши Новогодние впечатления.

Продолжу тему о новом годе. Я встречала его не в одиночестве. Но настроение было немного унылое, хотя веских причин тому не было. Ну для начала что настроения Новогоднего практически не чувствовалось, иногда местами выплёскивалась искра праздника, и то в виде дежавю и воспоминаний о прошлых празднованиях. Мне 17. Праздновала с родителями, потом пошла к сестре там нас было 5 человек, все девчонки потанцевали пофоткались и гдет в пол 4 легли баю -бай. Но чтот так тяжело на душе.. не знаю..нет праздника, наоборот какое то настроение поникшее ,знаете. Если бы в обычный день был такой настрой- это класс, но когда в новый год такое же настроение как в обычный день.. это отстой, настроение падает в100 раз. Пришла домой от сестры недавно, подарки под ёлкой..) Мило, немного стало теплее на душе, НО НЕ НАДОЛГО, ВСПОМНИЛА ДЕСКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ТОМ КАК УЗНАЛА ЧТО дЕДА мОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Верила я в него достаточно долго, лет так до 9 ,до 10. Причём последние года заставляла в него себя верит. Для меня это было главным чудом которое заставляло ждать этот праздник. Помню как узнала о его отсутствии. Не подавала вида, сделала вид что всё хорошо, что ничего не заметила. Но полетев в свою комнату слёзы только так наворачивались на глазах. Думаю это детская травма, до сих пор грустный отпечаток. Хорошо что в нашей семье осталась традиция под новый год ложить дргу друну подарочки под ёлку. А вообще я не почувствовала праздничного чуда. Даже когда вышла на улицу гдет в час ночи, была тишина, город как будто спал. Теперь хотелось бы услышать ваши малеькие рассказики. Ваше настроение и впечатление) спс) я довольна что встретила новый год у кругу семьи, не думайте что я хотела встретить его с друзьями, где- нибудь напиться, нет. Для меня новый год это уют, праздник в душе. В этот раз этого совсем не почувствовалась..( а жаль..(

Морозная ночь*
9 ответов
Последний — Перейти
No dream
#1

АААА ну почему я не могу так же встречать НГ??? Ну где мои 17 лет, ёлки-палки?! Я хочу обраааатно!

Короче, автор, слушай. Мне через 2 недели 22 и это был самый ужасный НГ в моей жизни. За 5 часов до полуночи я поругалась со своим парнем. Он психанул и ушёл. А я стояла на улице и ревела как дура. Заодно подхватила насморк. Потом решила на всё плюнуть и отмечать НГ в гордом одиночестве. Родители у меня в другом городе, все подружки празднуют с парнями, ну и я сбоку бантик... Пришла домой и стала изображать хорошее настроение. Потом вытащила из буфета вино и чуть не наклюкалась в одиночестве. Было это за час до НГ. В это время позвонил мой друг и позвал к себе праздновать. Я пошла. Он увидел, в каком я состоянии, и давай расспрашивать, что случилось. В итоге я не выдержала и разревелась опять. Часа полтора он меня успокаивал, ещё где-то час мы пили вино. Наступление НГ благополучно проворонили. Потом я, вся зарёванная и немножко нетрезвая, легла спать. Ну и где моё новогоднее чудо? Где оно, я вас спрашиваю?..

Морозная ночь*
#2

No dream .....какой кошмар. мда.. тут всё хорошо,а настроение ноль. А в вашем случае обстоятельства ужасные.( Желаю чтоб этот год прошёл у вас в 1000 раз лучше чем как вы его отпраздновали! Удачи!

No dream
#3
Морозная ночь*

No dream .....какой кошмар. мда.. тут всё хорошо,а настроение ноль. А в вашем случае обстоятельства ужасные.( Желаю чтоб этот год прошёл у вас в 1000 раз лучше чем как вы его отпраздновали! Удачи!

Эх, твои б слова да Богу в уши... Хорошо когда тебе 17. Я серьёзно. Многих проблем нет. По крайней мере у меня не было... Надеюсь хоть дальше всё устаканится, хотя сейчас в это слабо верится. Но ещё одного такого НГ мои нервы не выдержат))

Танцующая со стихиями
#4

Я отлично отметила, до сих пор настроение на самом высоком уровне, этот новый год я не забуду не когда)))

Гость
#5

ну да... 22 и 17 лет... колоссальная разница)))

No dream
#6
Гость

ну да... 22 и 17 лет... колоссальная разница)))

Ещё какая разница. В 17 лет я жила дома с родителями и никаких проблем не знала, кроме как "что у меня в четверти" и "у кого списать домашку". А сейчас я совершенно одна в другом городе с кучей проблем на мою голову...

Одинокая
#7

Скучно.

С родителями в кафе посидели.Не люблю новый год.

Один Чухонец
#8
No dream

Гость

ну да... 22 и 17 лет... колоссальная разница)))

Ещё какая разница. В 17 лет я жила дома с родителями и никаких проблем не знала, кроме как "что у меня в четверти" и "у кого списать домашку". А сейчас я совершенно одна в другом городе с кучей проблем на мою голову...

Ваш текст

Круто! Сколько 17-ти летних мечтают о таком раскладе!

ЖПС
#9

Я сколько себя помню, что дед Мороз (подарки под елкой) - это родители. Мама нам рассказывала, когда маленькие были с братом 2-4 года, отец переоделся в Деда Мороза, зашел ну все дела там тра - ля -ля, а мы кричим, "А валенки, то папины"!!! Родители долго потом смеялись)

Новый Год тож не очень(((

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы