Гость
Статьи
Давайте делиться …

Давайте делиться счастьем!!!

давайте будем делиться своим счастьем!!!
говорить обо всех своих успехах! забуде хоть на чуть-чуть о своих проблемах!

29 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

давайте...я курить бросила...давно...лет 5 назад...может и шесть...очень счастлива :-)...еще бы и пить бросить,эх :-(...и моему счастью не будет предела :-)

Мася
#2

довайте!!!! http://s017.radikal.ru/i439/1201/bf/d7222f6ccd86.jpg

Килька
#3
Мася

довайте!!!! http://s017.radikal.ru/i439/1201/bf/d7222f6ccd86.jpg



думаете это смешно??? Что за люди вокруг, злые...

да ладно тебе.
#4

давайте!я сейчас дома,в родном городе,так рада,так рада!

Снегурка
#5

А я с прошлой зимы 5 кг сбросила!!! Зимние джинсы болтаются!

Гость
#6
Снегурка

А я с прошлой зимы 5 кг сбросила!!! Зимние джинсы болтаются!

Ваш текст

Купите новые. Ничего нет хуже, чем одежда не по размеру, сразу вид неопрятный и изможденный.

#7

Блин а я растолстела на 1 кг)))))))))))))))..за эти прекрасные НГ прздники...........Вот радости то))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

А я уже месяц как безмерно счастлива)))).

#9

а у меня парень козлом оказался)))вот весело то)хотя,плюс есть-проявил себя через месяц отношений,а не через 10 лет)

#10
пуговкина

а у меня парень козлом оказался)))вот весело то)хотя,плюс есть-проявил себя через месяц отношений,а не через 10 лет)

Это действительно очень хорошо....

Гость
#11

а я с начала декабря 8 кг сбросила

за новогодние набрала всего 1 кг, хоть и объедалась жестко

ну ничего, сбросим еще больше!:))

Гость
#12

А я замуж вышла и мы с мужем купили квартиру!

Девушка
#13
Гость

А я замуж вышла и мы с мужем купили квартиру!

Ваш текст

и что??? в чем счастье?

Soho
#14

Я сегодня сдала экзамен на 4, а в ведомость поставили 5, пришлось и в зачетку 5 ставить))

Канадка
#15
Гость

А я замуж вышла и мы с мужем купили квартиру!

Поздравляю!

Канадка
#16

Продолжайте счастьем делится, а я за вас порадуюсь!

Гость
#17
Гость

А я замуж вышла и мы с мужем купили квартиру!

Ваш текст

Принимайте поздравления!!!!!!!!!!! Уррррррррраааааааааааа!!!!!!!!!!

щастливаяяя
#18

а я вот седня поехала по делам, дороги - ужас(((... В кювет улетела((.. Ну ооочень рада, что с машиной все в порядке (защиту какую-то внизу чуть погнуло) и со мной.

А то перевернулась в августе - рука поломана и машина в хлам(((..

Так что я седня оч счастливая, если можно так сказать))).. Порадуйтесь и за меня :)

Гость
#19

у меня сегодня больная кошка в туалет сходила. Мы счастливы всей семьей!

Гость
#20

а у меня 16-ий кот уже угасал-худой стал,холодный ,прятаться начал.Начала давать ему кардиомагнил,эссенциале,канефрон-прям помолодел на несколько лет-опять мощный,тёплый с хорошим аппетитом,блестящей шерстью и хорошим настроением!

#21

а я просто счастлива, даже не знаю почему

только чо посморела на свою собаку - она такая мааленькая, лежит, свернувшись в комочек и спит

сразу прилив счастья)

#22
Soho

Я сегодня сдала экзамен на 4, а в ведомость поставили 5, пришлось и в зачетку 5 ставить))

Это экзаменатор от Вашей красоты обалдел наверное...или Вы гипнозом обладаете)))))))))))))))) Везет же)))))))))))))))

Хельга
#23
Девушка

Ваш текст

и что??? в чем счастье?

не завидуйте гостю)

Гость, рада за вас, я пока только мечтаю о своей квартире!

Хельга
#24
щастливаяяя

а я вот седня поехала по делам, дороги - ужас(((... В кювет улетела((.. Ну ооочень рада, что с машиной все в порядке (защиту какую-то внизу чуть погнуло) и со мной.

А то перевернулась в августе - рука поломана и машина в хлам(((..

Так что я седня оч счастливая, если можно так сказать))).. Порадуйтесь и за меня :)

Поздравляю! Главное, что сами целы:)

Soho
#25
OksanaVIN

Это экзаменатор от Вашей красоты обалдел наверное...или Вы гипнозом обладаете)))))))))))))))) Везет же)))))))))))))))

У меня так уже второй раз, один раз только через полгода выяснила, когда зачетку отказались продливать, потому что несоответствие было в ведомости 5 стояло, а в зачетке 4, ну естественно в зачетке исправили на 5)

щастливаяяя
#26
Хельга

щастливаяяя

а я вот седня поехала по делам, дороги - ужас(((... В кювет улетела((.. Ну ооочень рада, что с машиной все в порядке (защиту какую-то внизу чуть погнуло) и со мной. А то перевернулась в августе - рука поломана и машина в хлам(((.. Так что я седня оч счастливая, если можно так сказать))).. Порадуйтесь и за меня :)

Поздравляю! Главное, что сами целы:)

спасибо) и пусть у вас все будет "как с гуся вода")

Весенняя девушка
#27
Гость

а у меня 16-ий кот уже угасал-худой стал,холодный ,прятаться начал.Начала давать ему кардиомагнил,эссенциале,канефрон-прям помолодел на несколько лет-опять мощный,тёплый с хорошим аппетитом,блестящей шерстью и хорошим настроением!

Ваш текст

здорово!!!очень рада!!!

#28

а я во только приехала:))) во время каникул ездила к бабушке:)))

Лиса
#29

я влюбилась,хотя боялась,что после неудачной первой любви уже не сумею так сильно полюбить! а вышло еще ярче и лучше и абсолютно взаимно!!! я счастлива до головокружения и всем желаю того же,это лучшее в жизни)))

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем