Гость
Статьи
Куда делось счастье?

Куда делось счастье?

Только что посмотрела на "Одноклассниках" свадьбу, молодые такие красивые, счастливые. И такая ностальгия взяла, у меня свадьба была почти 5 лет назад. Сейчас ссоры почти каждый день, друг друга раздражаем.
Куда всё девается, это счастье быть вместе???

Барышня
12 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1
Барышня

Только что посмотрела на "Одноклассниках" свадьбу, молодые такие красивые, счастливые. И такая ностальгия взяла, у меня свадьба была почти 5 лет назад. Сейчас ссоры почти каждый день, друг друга раздражаем.Куда всё девается, это счастье быть вместе???

В основном ссоры у людей происходят, когда финансы поют романсы. Просто, чтобы меньше было ссор нужно меньше думать о материальных благ и больше ценить человеческие качества.

ВВ
#2

все начинается от обычных претензий друг к другу, с повышения голоса друг на друга, совместная жизнь это очень сложная работа над отношениями, нельзя все проблемы, накопившиеся за день, на работе, в дороге выбрасывать дома на близких людей, лучше спокойно обсудить, обговорить, попросить совет, а никто делать ничего не хочет, особенно, обратила внимание, что чем ниже уровень интеллигентности, воспитания и образования, тем в семье больше проблем, хамства, и не понимания.

Хозяйка своей жизни
#3

Как куда девается? Счастье - это сад, который нужно холить, лелеять и очищать от сорняков. Работа, работа, работа! Обоюдная причём

Г.
#4

[quote="ВВ"обратила внимание, что чем ниже уровень интеллигентности, воспитания и образования, тем в семье больше проблем, хамства, и не понимания.[/quote]

+1000

#5
ВВ

особенно, обратила внимание, что чем ниже уровень интеллигентности, воспитания и образования, тем в семье больше проблем, хамства, и не понимания.

-1000

Проблемы и скандалы в семье не всегда связаны с плохим воспитанием и всем тем, что вы описали, женщина.

ВВ
#6

К посту 1 присоединяюсь.

еще сейчас нет как бы школы семьи, нет страха потерять друг друга, развод это обыденное дело в нынешнее время

Гость
#7

у нас с мужем никуда не девалось, куда делось у вас - мы то откуда знаем)

#8
Гость

у нас с мужем никуда не девалось, куда делось у вас - мы то откуда знаем)

А Ваш муж думает так же? Вы уверены?

#9

Охлаждение произошло, да, это грустно.

#10

Кризис отношений. Привыкли вы к своему счастью. Это не понять, пока внезапно не потеряешь человека. (не дай Бог конечно)

Гость
#11
Персиковый сок

Вы уверены?

Уверена. Он меня обожает и жизни без меня не представляет. Самый счастливый день в его жизни - наша свадьба. Слова его.

#12

надо же постоянно работать над отношениями)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: