Гость
Статьи
Зачем мужики заводят …

Зачем мужики заводят детей, если их не хотят?

Я имею в виду заводят их намеренно и сознательно, а не когда жена настаивает? И если изначально знают, что после расставания с женщиной этих детей вычеркнут из своей жизни? Ведь можно же сделать стерилизацию и не портить жизнь ни себе, ни своим детям...

Элла
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мужики так сильно наперед не загадывают

Гость
#3

они страсть как боятся этого слова- стерилизация, а уж про саму операцию и говорить нечего. Для них это ассоциируется с кастрацией.

И как можно изначально что-то знать.

#4

а откуда они знают что это их дети????

не смотрите НТВ
#5
драконя весюнчик

а откуда они знают что это их дети????

а зачет тогда заводят, если не знают?

alice
#6

Мой говорит ,что "все эти уси пуси не для него и вообще к детям у него интереса нет,но сына хочу"..на вопрос для чего "продолжение рода ну и столько денег заработал кому же это потом оставлять"...

#7
Гость

мужики так сильно наперед не загадывают

это точно)

Гость
#8

А потому что, женщина должна рожать прежде всего, исходя из своих желаний, возможностей и т.д.,

Элла
#9
Гость

А потому что, женщина должна рожать прежде всего, исходя из своих желаний, возможностей и т.д.,

С этим согласна. А мужик тогда, исходя из чего должен рожать?

#10

не хотим, но заводим, заводим, заводим..

а там как заведется..

#11
Элла

С этим согласна. А мужик тогда, исходя из чего должен рожать?

Мужик вообще-то рожать не должен

Элла
#12
Некто Подозрительный

Мужик вообще-то рожать не должен

Извините, не рожать а заводить детей :).

Гость
#13
Элла

С этим согласна. А мужик тогда, исходя из чего должен рожать?

А оно ему надо? Все же согласны" Мужчина любит женщину, значит любит и ее детей" а на нет, как говорится, и суда нет. Я при любом раскладе надеялась бы только на себя, т.к." Плохой муж может бросить, а хороший умереть"

#14
Элла

Извините, не рожать а заводить детей :).

Исходя из осмысления или переосмысления свой жизни по идее.

но иногда чтобы просто девушку к себе привязать

Тигра
#15

да кто их особо спрашивает

Маха
#16

Это для них своеобразный статус. Ну преставте, у всех к определенному возрасту есть дети, а у него нет. Мужик будет чувствовать себя ущербным. А так - да, есть, сын и дочка. А что они с мамой растут - это уже другая история.

ВВ
#17
не смотрите НТВ

драконя весюнчик

а откуда они знают что это их дети????

а зачет тогда заводят, если не знают?

Ваш текст

а, как это они заводят если не знают, уточните на примере????!!!!!!!!!!!!!! он ведь не может вытащить его из женщины!!! А, вообще, мое мнение, что в беременности участвуют оба 50/50, женщина тоже должна думать головой

Фак
#18

Они когда женятся изначально знают, что баба выкинет их из своей жизни (80% разводов по инициативе баб)? В нашей стране ребёнок собственность женщины, что ему ещё остается? Всю жизнь себе испортить и болячек на невроной почве нажить, потому что баба не сделала СЕБЕ вовремя стирилизацию?

Тигра
#19
Фак

Они когда женятся изначально знают, что баба выкинет их из своей жизни (80% разводов по инициативе баб)? В нашей стране ребёнок собственность женщины, что ему ещё остается? Всю жизнь себе испортить и болячек на невроной почве нажить, потому что баба не сделала СЕБЕ вовремя стирилизацию?

ребенок ка бэ не собственность ))

Гость
#20

Звтем. чтобы самоутвердиться перед друзьями: " Я - отец! " Затем. чтобы не платить налог на бездетность. Затем, чтобы в курилке похвастаться перед коллегами подвижностью своих живчиков и их способностью оплодотворить женщину.

Гость
#21

Начнем с того, что бабы с целю удержания мужика рожают, а сначала залетают и приперают мужика к стенке своим брюхом, мужик женится, ребенка вроде как любит, затем баба выкидывает фортель, уходит от мужа с ребенком, затем мужик выкидывает бабу и ребенка из своей памяти. Лично мне такие сюжеты чаще встречаются.

Глория
#22

Звтем. чтобы самоутвердиться перед друзьями: " Я - отец! " Затем. чтобы не платить налог на бездетность. Затем, чтобы в курилке похвастаться перед коллегами подвижностью своих живчиков и их способностью оплодотворить женщину.

Абсолютно согласна!!!!

Гость
#23

Мой муж-иностранец. Сделал стерилизацию. Бережёт от абортов. Секс теперь стал на ура. Я не боюсь беременности, стала раскрепощённой, не надо травиться противозачаточными или натягивать резинку. Двое детей есть - и хватит.

А теперь попробуйте русского мужчину уговорить на стерилизацию. Дудки! Эгоисту не нужны ни дети ( всё-равно он не будет принимать в них участие, даже если живёт вместе с детьми - теле ки пивко важнее), ни женщины, которых он легко отправляет на аборты.

Гость
#24

с текущим беспределом по алиментам мужик вообще детей заводить и не должен, а баб менять каждые 3 года...

как очередная краля запела про замуж так и нахе_р

#25

Меня тоже этот вопрос интересует. А главное потом могут полностью вычеркнуть ребёнка из жизни. Как?

Гость
#26

24. Гость | 18.01.2012, 13:34:30 [1858960094]

с текущим беспределом по алиментам мужик вообще детей заводить и не должен, а баб менять каждые 3 года...

как очередная краля запела про замуж так и нахе_р

Насчёт беспредела по алиментам в России полностью согласна. Папаши могут не платить алименты вообще, платить по 100 рублей в месяц, оправдываясь бедностью, или платить с липовой копеечной зарплаты. получая при этом десятки тысяч.Это на Западе мужик после развода голеньким остаётся. Потому что то государство заботится об интересах детей. А в России для мужиков - да просто синекура. Грех прибедняться.

Почему бы Вам стерилизацию не сделать? Тогда алименты точно не грозят.

Элла
#27
Гость

с текущим беспределом по алиментам мужик вообще детей заводить и не должен, а баб менять каждые 3 года...

как очередная краля запела про замуж так и нахе_р

Можно жить и так. И это намного порядочней, чем рожать детей, а потом их бросать.

Ололоша
#28

Это инстинкт продолжения рода))) Отсюда же: наплодить побольше детей от нескольких разных здоровых самок-все как в природе)

#29

Я точно не знаю, но, наверное, это как-то связано с сексом.

кучерявая
#30

Да нечаянно у них зто все получается )))))))

Старая Кукрыникса
#31
Фак

Они когда женятся изначально знают, что баба выкинет их из своей жизни (80% разводов по инициативе баб)? В нашей стране ребёнок собственность женщины, что ему ещё остается? Всю жизнь себе испортить и болячек на невроной почве нажить, потому что баба не сделала СЕБЕ вовремя стирилизацию?

Бабы у нас не могут сделать себе "стирилизацию". Закон не позволяет. Медики на такое не пойдут.

Ариада
#32

Потому что женщина ребенка вынашивает, рожает. А мужчина физически не мучается. Просто ему нравится сам факт что у него сын или дочь.

Мужчина бросает детей, это конечно плохо. Но это лучше чем как Востоке. Женщина САМА родила, а у нее потом в случае развода ребенка по закону заберут.

А вообще женщина рожает ребенка прежде всего для себя. Не уверена в своем мужчине, своих доходах - не рожай.

Гость
#33

А я потом хожу и сажаю и отстреливаю по подворотням этот контингент, который родили для себя. Стерлизуйтесь сразу, а не плодите безотцовщину для себя.

Гость
#34

а для кого рожать если не для себя? А если муж уйдет то ребенка на органы распилить?

Ариада
#35

Полно знакомых женщин материально обеспеченных, разведенных. Если есть достаток то не проблема воспитать ребенка. А если денег нет, то не нужно и рожать. Дети спасибо не скажут.

Прозерпина1
#36
Элла

Я имею в виду заводят их намеренно и сознательно, а не когда жена настаивает? И если изначально знают, что после расставания с женщиной этих детей вычеркнут из своей жизни? Ведь можно же сделать стерилизацию и не портить жизнь ни себе, ни своим детям...

Автор, стерилизуются очень и очень многие, просто они не трубят об этом на каждом углу. Но он вам скажет об этом, когда перейдет уже "ближе к телу".

Прозерпина1
#37
Ариада

Полно знакомых женщин материально обеспеченных, разведенных. Если есть достаток то не проблема воспитать ребенка. А если денег нет, то не нужно и рожать. Дети спасибо не скажут.

Что верно, то верно, спасибо вам дети не скажут, но не только при отсутствии денег, но и при отсутствии отца тоже. Воспитать - это не только кормить, одевать и делать уроки. Это еще и вырастить психически здорового человека, довольного собой и жизнью, а для этого нужна здоровая атмосфера, т. е. когда люди любят друг друга. Без этого вы сможете в лучшем случае вырастить честного и порядочного, но не счастливого.

пппппппппппп
#38

алименты взыскать можно. обращайся на электронку, помогу взыскать без проблем: vasch.iurist@yandex.ru

сайт vasch-iurist.narod.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема