Гость
Статьи
Он меня бросил, прошло …

Он меня бросил, прошло пол года, я очень страдала..снова хочет вернуться. А я уже в другого влюбилась.

Он меня бросил пол года, я очень страдала, умоляла вернуться, но он не захотел. Наговорил много неприятного, и т.д. Просто согласился встречаться ради секса иногда, встречались..но в декабре я занитересовалась другим парнем, и он мной, пока просто переписываемся ( нас познакомила моя знакомая) но он мне очень нравится, соро увидемся , думаю что не разочаруюсь. Что делать с тем который хочет вернуться? Люби такой уже нет конечно , после того что он сделал и как поступил мне было очень больно, я страдала, позже все поутихло и теперь я смотрю на него другими глазами, если бы он так не поступил врядли бы разлюбила и разочаровалась. Что делать? вроди еще немного нравится,но возвратиться врядли смогу, я влюбляюсь в другого. Да и вообще как то после всего возвращаться как то мерзко.

Лара
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не общайся.Предавший однажды-предаст и дважды....

Щукина
#2

Мячик от пинг-понга.

Розалия
#3

И не думай! Люди не меняются, однажды предав - предаст ещё. Живите счастливо с новой любовью, а тот пусть локти кусает.

и такое бывает
#4

Даже Не думай о таком предателе, как бывший твой ***. Предавший однажды - предаст и дважды. Люди НЕ меняются в лучшую сторону. Плюнь на него, разотри, переступи и иди дальше с высоко поднятой головой.

Киса
#5

ты еще пока с ним не встретилась, а уже думаешь что с первым делать

#6

Идите вперед,не оборачивайтесь назад.

инкогнито
#7

Вот и у меня почти так же только с женой 8 лет вместе 5 гражданскии брак потом свадьба и через год вот так,детей нет,взломал ее почту а там ужс общение с парнями, я ее ревновал к работе она работала до 12 ночи в пицерии там было много парней и вот когда я ее взломал тот самый начал ей писать типа в чем ты сейчас,потом я увидел ее за рулем на его машине(когда уже не жили вместе прошел месяц) ,меня перевернуло,я поставил крест она забрала все вещи в том числе мебель итд.когда я был в отъезде теперь хочет возобновить семью,я не хочу, но чувства остались правда намного меньше 8 лет реально срок, сейчас встречаюсь с девушкой но любви у меня нет к ней,она меня очень любит, как быть?

инкогнито
#8

кстати уже развелись и прошло около 7 месяцев

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы