Гость
Статьи
ехать ли на море?

ехать ли на море?

муж летом предлагает поехать на море на пару недель на машине. раньше он постоянно туда ездил с друзьями и они жили "дикарями" в палатках. я ни разу не оказывалась в таких походных условиях,когда вокруг за несколько км нет ни души. и магазинов тоже нет. кто так уже ездил? как вы справлялись? ведь удобств абсолютно никаких...

ча-ча-ча
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на машине чем хорошо - когда захотели и куда захотели приехали и соответственно уехали

квартиру если снять - там душ

#2

Кому предлагает? Ты на своей волне?

Лорд
#3

Ужас

Уж лучше дома посидеть

Как бомж 2 недели жить будете

Записулька
#4

Фи-фи-фи! Купаться только описанной водой в море, жить с жуками... Мало привлекает... Пусть лучше опять с друзьями едет, вы дома отдохнете)

Зазноба
#5

Убедите мужа за альтернативу: не отель, а квартирку летнюю с кухней и душем, чтобы самим готовить и убирать. Не обязательно в центре.

Гость
#6

так то прикольно,как на необитаемом острове,как фильм с Мадонной про караблекрушение...но но если хорошо подумать в наше время...это только к таким же дикарям прибиваться-типо палаточный городок!

Мужик
#7

Твой муж на голову больной обротитесь к психотерапевту.. Убъут вас там и никто не узнает.

tempest
#8

вообще не представляю,что это за "отдых" такой. после такого отдыха,нормальной женщине еще придется отдых брать,что б себя в порядок привести.да и готовить еще самостоятельно..а отдыхать то когда?!

Майя
#9

я бы не за что не поехала!!!

слияние с природой - это прекрасно, но и комфорт нужен!

Гость
#10

Мы каждый год так ездим, но не на море, а на Байкал. Прекрасно отдыхаем. Везде были уже, но так отдыхать нравится больше всего. Друзья, несколько машин, палатки, еда дней на 10 - и можно отдыхать от цивилизации, купаться, загорать, наслаждаться природой! Готовим самое простое, на газовой горелке: супчики, каши. Эх, хочу лето!!!!

Гость
#11
Гость

Мы каждый год так ездим, но не на море, а на Байкал. Прекрасно отдыхаем. Везде были уже, но так отдыхать нравится больше всего. Друзья, несколько машин, палатки, еда дней на 10 - и можно отдыхать от цивилизации, купаться, загорать, наслаждаться природой! Готовим самое простое, на газовой горелке: супчики, каши. Эх, хочу лето!!!!

Как вы моетесь?

Ольха
#12

Я с удовольствием еду на пару дней, даже прикольно спать в палатке, варить суп в котелке, жарить шашалык...Но в таких походах за кухню отвечает муж, сын ему помогает, а я валяюсь и греюсь на солнышке, вечером все ловим рыбу. Для меня в этом какая-то даже романтика. НО... только на пару дней, а дальше я хочу нормально мыться, причёсываться и т.п. На море отдыхаем с комфортом. С палатками на море я бы не поехала.

Ольха
#13

шашалык= шашлык,естественно))

Гость
#14

где вы море безлюдное нашли??? мы обычно на 2-3 дня ездим и палатки повсюду. заколебали отдыхающие.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем