Гость
Статьи
только в фильмах и …

только в фильмах и сказках ... только не в моей жизни

Господи. я устала так. я устала быть одна. я хочу мужской поддержки. мужского плеча рядом. я хочу заботы. почему только в фильмах появляются откуда ни возьмись эти принцы.... и берут все твои проблемы на себя.... лечат душевные раны....когда ты одна. когда никого нет рядом. Господи. как тяжело. Боженька

автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

ну давай вместе хотеть. мне тоже этого не хватает. щас еще ктонить подойдет

Гость
#2

ну что-то ещё делать надо кроме нытья

Стр@нный
#3

В фильмах и фотомодели в сантехников влюбляются, мало кто чего насочиняет

Lana
#4

Всех Ваших проблем никто никогда на себя не возьмет и не решит. И не должен и это невозможно по определению. Но как говориться пространство действительно мудрое и иногда нужный и долгожданный человек действительно появляется из неоткуда практически и в самый такой момент когда меньшге всего ожидаешь его появления. Может есть смысл перестать постоянно ждать?

Гость
#5

А я еще и некрасивая. (((((

Вряд ли кто-нибудь меня полюбит.

табуретка
#6
Стр@нный

В фильмах и фотомодели в сантехников влюбляются, мало кто чего насочиняет

правда, этих сантехников все равно красавчики играют ))

Стр@нный
#7
табуретка

правда, этих сантехников все равно красавчики играют ))

да-да, и садовники как на подбор..

ну и продавщицы , когда их в конце фильма отмывают наденут-накрасят лучше всяких прынцесс становятся

Стр@нный
#8
Гость

А я еще и некрасивая. (((((

Вряд ли кто-нибудь меня полюбит.

Да уж, любовь удел красивых, а страшненьким бабки зарабатывать до гробовой доски и получать от этого иезуитское удовольствие.

Я ку-ку
#9

Для нытиков: Идет человек и думает: "Жизнь - отстой, жена-стерва, друзья-предатели, начальник-самодур!" А рядом идет ангел-хранитель, записывает все в блокнот и думает: "Странные желания!"

Гость
#10
Стр@нный

ГостьА я еще и некрасивая. (((((

Вряд ли кто-нибудь меня полюбит.Да уж, любовь удел красивых, а страшненьким бабки зарабатывать до гробовой доски и получать от этого иезуитское удовольствие.

не, красивые наоборот любить не умеют, одно самолюбование

Стр@нный
#11
Гость

не, красивые наоборот любить не умеют, одно самолюбование

А у страшненьких амбиции, они хотят чтобы их красивые любили.

Гость
#12
Стр@нный

А у страшненьких амбиции, они хотят чтобы их красивые любили.

в точку))

DST
#13
Стр@нный

да-да, и садовники как на подбор..

ну и продавщицы , когда их в конце фильма отмывают наденут-накрасят лучше всяких прынцесс становятся

и живут на зарплату продавщицы-официантки не в Квинсе, а с видом на Централ Парк :)

flake-praline
#14

Принцы в фильмах появляются, чтобы мы, дуры женского пола,

эти фильмы ходили смотреть и деньги платили, а потом надеялись на свой шанс.

Правда, у меня вот было похоже на в кино: встретила принца, вышла замуж, и все - плечо имеется, проблем нет - когда вместе, они решаются на раз-два, душевных ран нет в принципе.

Но у меня хватило ума понять, что это принц, а не конь - когда мы встретились, он был студентом без машины-квартиры-счета в банке. От принца была только внешность. Остальное пришло позднее.

ЛиЛу
#15
Стр@нный

В фильмах и фотомодели в сантехников влюбляются, мало кто чего насочиняет

-- некоторые живут в избаx на куриныx ногаx и есть говорящие звери с энным ко-вом голов... вот уже чего не позехлаешь)

ЛиЛу
#16
табуретка

правда, этих сантехников все равно красавчики играют ))

-- а там не толъко сантеxники, там и офицеры, и полицейские офицеры, и собаки - у всеx лица такие ... интеллигентные, думающие:)) интерьеры - заглядение:)

Ханна
#17

Боженька умилил, щас заплачу

Гость
#18

Да не печалься шибко...!

#19

При таком хотении и самооценке вы действительно думаете, что на вас кто-то западёт? Меняться надо и видеть плюсы в жизни, тогда и люди потянутся.

#20

Хотеть не вредно...)

Гость
#21

Хватит скулить.Побольше позитива. Мрачные ноющие зануды никому не нужны. А вот улыбчивая. доброжелательная девушка, с которой легко в общении - весьма привлекает. Можно быть некрасавицей, но весьма обаятельной. Главное - преподносить себя королевой, даже если ты - крокодил. И таких любят ничуть не меньше.

Гость
#22

Хватит скулить.Побольше позитива. Мрачные ноющие зануды никому не нужны. А вот улыбчивая. доброжелательная девушка, с которой легко в общении - весьма привлекает. Можно быть некрасавицей, но весьма обаятельной. Главное - преподносить себя королевой, даже если ты - крокодил. И таких любят ничуть не меньше.

Да толку - то? любят хозяйственных, чтоб не беспомощьная была, что б если что помогла. Ну и в постели чтоб устраивала.

#23

Как я вас понимаю автор, и я тоже плачу, наверное только в фильмах так бывает ито не во всех именно так,как на самом деле в жизни, так как в фильмах обычно такие теми, то, что такая хорошенькая девушка по имени Настя, и ее вечно не ценят, не хвалят, недооценивают, и она страдает ото всех окружающих ее людей. Такая красивая, хорошая,доброжелательная и благородная, а ее не любят за это и парня нет у нее, нету нормальных потому что людей. способных меня понять Боже...боже мой, Это даже не кино а больше похоже на истину жизни, типа библии.

гость
#24

девушки, которые на одиночество жалуются, так и хочется сказать, оторвите наконец зад от стула и сделайте что-нибудь...это только в кино бывает, что все само собой получается

Гость
#25
гость

девушки, которые на одиночество жалуются, так и хочется сказать, оторвите наконец зад от стула и сделайте что-нибудь...это только в кино бывает, что все само собой получается

ну наверно отрывали и ни раз. видно не судьба

Любитель 3-го размера
#26

забавно читать жалобы на одиночество от людей общающихся с внешним миромпо средствам интернета.

Гость
#27

Всегда трудно признаться себе, что ты не несёшь ответственности за свою жизнь. Как хорошо встретить героя и всучить ему свою жизнь. Подумайте, а если он окажется подлецом?

Виви
#28

Автор, меньше думай об этом, я уже на себе проверяла не раз, любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждешь... золотые слова. Просто живи и радуйся, найди себе хобби наконец, а любовь сама тебя найдет. Знаю пример из жизни. Одна женщина одинокая искала свою любовь, моталась везде, то кафе то танцы (в 80-е было) 5 лет так моталась, а оказалось всё намного проще.... её любовь жила в соседнем доме и познакомились случайно когда она мусор выносила. Вот как бывает. Я вообще мать-одиночка, муж ушел когда сыну 5 мес. было, думала не выдержу + ещё предательство его я не ожидала, да и алименты не платил, тяжело было... и одиноко, не могу одна быть... прошло полгода и я когда уже совсем отчаявшись, всё таки встретила его, вернее он сам меня нашел... Так что выкинь из головы, хватит себя жалеть, займись чем-нибудь и увидешь как жизнь изменится! И дело совсем не во внешности. Я вот очень симпатичная, как говорят, но у меня низкая самооценка, спасибо мужу, я и чувствовала себя уродом, а потом просто заставила себя поверить в то что у меня всё нормально и люди потянулись, ведь как ТЫ к себе относишься так и окружающие ТЕБЯ воспринимают. Удачи тебе автор!

s.ll
#29

Виви

Я вот очень симпатичная, как говорят, но у меня низкая самооценка

Вот это даа.У меня прям так же,самооценка заниженна говорят у многих симпотяг так......

-(( Тоже тяжело познакомиться так-(

Гость
#30

Виви, вы просто умничка. все правильно

Автор2
#31

не надо сидеть мечтать и ждать пока появится ваш принц..так можно всю жизнь прождать..ищите,ходите куда то.в клубы может быть,в какую то секцию))ищите везде)))

Гость
#32
Автор2

не надо сидеть мечтать и ждать пока появится ваш принц..так можно всю жизнь прождать..ищите,ходите куда то.в клубы может быть,в какую то секцию))ищите везде)))

А если не нравятся ровесники? Где знакомиться с настоящим взрослым мужиком, они ж все женаты

ГостьЯ
#33
автор

Господи. я устала так. я устала быть одна. я хочу мужской поддержки. мужского плеча рядом. я хочу заботы. почему только в фильмах появляются откуда ни возьмись эти принцы.... и берут все твои проблемы на себя.... лечат душевные раны....когда ты одна. когда никого нет рядом. Господи. как тяжело. Боженька

Не грустите , автор, конечно от этого не легче, но вы не одна такая. Нас много)))) Если есть для вас судьба встретить свою половину - встретите обязательно. Если нет - то нет. И к этому тоже нужно быть готовым, не все под счастливой звездой рождаются. А принцев нам не надо, капризные они))) не стОит))) Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: