Гость
Статьи
Ну а Вы как считаете?

Ну а Вы как считаете?

Я чото тут наткнулась на пару тем про привороты и аж любопытство взяло: неужели и правда есть те, кто этим пользовался и кому помогало?
Ведь известно, что приворот - это грех.
Да и вообще, не верю я в такое...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз в неделю выходят такие темы в поиске наберите и читайте

ника
#2

у моей подруги был случай - её мужа приворожила толстуха. и тогда муж от подруги ушёл, и вот уже года 3 наверное они не вместе, но при этом он то и дело к ней приезжает, сидит у неё на кухне грустный-грустный... ему плохо с новой женой, тянет к подруге... но.. уйти не может. и ещё, эта же подруга мне сказала, что когда делают приворот, это очень сильно бьет по карману. а том плане, что подруга с мужем были довольно состоятельными людьми, держал свою фирму такси.. а после приворота у них все разрушилось буквально изза мелочей, денег нет до сих пор ни у подруги, ни у её бывшего мужа

Гость
#4

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ══ankolomn@yandex.ru

Гость
#5

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила

ankolomn@yandex.ru

Гость
#9

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#6

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: