Гость
Статьи
как исправиться и …

как исправиться и стать нормальной???

Последнее время кажется что до этого момента я жила в другом мире, в каком то лучшем! ( не судите уж сильно за дальнейшее, прошу совета)
Всё было так как надо, но потом пошло на перекосяк. я встречалась со своим парнем уже полтора года как заинтересовал меня мч младше. я с ним общалась, переписывалась, и в итоге дошло до того что я врала и одному и другому , то есть была с двумя сразу (и всё из этого вытекающее). Но мой парень спустя пол года моего вранья всё узнал и было несладко, Вытрепал все нервы( хотя его понять можно) я терпела много унижений... но расстаться не решалась, может опять изза приславутого комплекса одиночества. Так дело в том, что я продолжала общаться с младшим мч. Но потом всё постепенно утихло. Но чувства мои всплесками прорываются, то всё ровно... и опять снова. С парнем своим до сих пор встречаюсь... хоть и чувствую.. есть только лишь привычка, но расстаться всё же нет силы! Собралась учиться в другом городе и всё думаю что уеду, и расстанемся, хоть сама не верю, и его переубеждаю. В сложной ситуации меня бросили все подруги.. видимо что бы не слушать моё нытьё и жалобы. И вот я загрузила себя работой и подготовкой к учёбе( что бы о лишнем не думать) но помогаеть не очень. Смотрю на новых девушек младшего мч и кошки на душе( тайно сама от себя думаю что может будем ещё вместе). И видеть каждый день нелюбимого тоже в тягость.Но как подумаю что останусь , приходит глупая мысль что уж лучше так.
Так вот я как здравомыслещий человек понимаю что всё полный бред и выйти из положения легче простого на взгляд со стороны. но как ненормальная погрузилась в это и всё тут. Ещё и подруг нет совсем..
Может у кого то была подобная ситуация??? И есть способ поправить мозги???

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
Zмея
#1

лучше быть одной , чем с кем попало.

Яна
#2

От, тоже мне, проблема )))) ну что вы так "убиваетесь"?! )))) Вам, судя по всему, лет 20 (или около того) ну, а когда ж еще переживать страсти, как не в этом возрасте?! Я, понимаю "беда" - это, когда вы замужем, у вас дети ... и вдруг бац - влюбилась, семья рушится! А тут то - не жена, никаких обязательств! ))))) Всё нормально. Лучше сейчас "нагуляться" и "перебеситься" )))))) А подруги, которые бросили в трудную, для вас, минуту - вовсе не подруги, и никогда ими не являлись! а унижения от МЧ НЕ стоит терпеть НИКОГДА!!!!! Научитесь любить себя и уважительно к себе относиться ... В общем, плюньте на всю эту ситуацию, оба этих МЧ - не ваши, вы еще встретите СВОЕГО человека, поверьте мне! ))) А сейчас - инвестируйте в себя, учитесь, отдыхайте, влюбляйтесь, развлекайтесь ... Живите полноценной жизнью, не зацикливайтесь на прошлом, не оглядывайтесь назад, не цепляйтесь за "умершие" отношения!!! Всё у вас будет хорошо!!!! И не слушайте тех, кто захочет вас осудить ... все мы не святые!!! )))) Держи хвост пистолетом!!!! )) Счастливо!

Йорвет
#3

[quote]

Но мой парень спустя пол года моего вранья всё узнал и было несладко, Вытрепал все нервы( хотя его понять можно) я терпела много унижений...

[/quote]

И поделом вам - вранье должно быть наказано! Особенно вранье близкому человеку!

Терпела она - это почти ничто по сравнению с новостью - твой самый близкий человек, которому ты так доверял - оказывается все время тебя обманывал - наплевал тебе в душу, ответил черной неблагодарностью в ответ на доверие. И как теперь после этого верить вам - девушкам? Отказ!

Йорвет
#4

И самое главное - что такого прощать нельзя - ваш парень слабак - я бы давно принял решение растаться - если человек обманул тебя раз - на него больше нельзя будет положиться.

И самое страшное и противное - жить с той - которая тебя не любит.

Мой вам совет - расставайтесь - и не бойтесь - иначе вы так никогда не будите готовы к новым отношениям - как раз таки и нужно вам побыть одной, не надо бояться одиночества - его боятся только слабые и трусливые люди, вы же не хотите быть слабой?

Курю
#5

Расставайся с парнем, мужик (если не тряпка) измены не прощает... Даже если у вас что-то и получится, терпеть от него будешь всю жизнь. Есть анекдот в тему:

Сидят бабка с дедом за столом и дед хрясь бабке по лбу ложкой. Она: "за что?" Он: "а за то,что мне не девочкой смолоду досталась"... Хочешь устроить свою жизнь? Бросай, на 3 дня бери отпуск и еду, закрывайся дома, проревись, потом, когда плакать уже будет не охота... потом сама в общем обрадуешься, что свободна...

Гость
#6

Прочитайте и все поймете!"""

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы