Гость
Статьи
Отношеня в браке …

Отношеня в браке плохие, а женщины беременеют, КАК?

Вот объясните мне, старой идиотке, живущей в браке 10 лет. Как можно мужа ненавидеть, жить с ним на гране развода годами и.... забеременеть, я имею ввиду заниматься сексом вообще и как следствие забеременеть. Когда действительно плохие отношения, люди сексом не занимаются и вообще спять в разных комнатах, а может и с другими партнерами вообще.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот от других партнеров и беременеют

Male
#2

Сознание у женщин всегда в противофазе с подсознанием. А за секс отвечает подсознание.

То есть, если девушка жалуется на парня (мужа), то жалуется ее сознание, а значит подсознательное он ей нравится, а значит она с ним занимается сексом.

И наоборот. Если парень для девушки хороший, то он ей друг, а значит подсознанию неприятен, а значит секса с ним нет.

#3

значит не плохие у них отношения

A
#4
Male

Сознание у женщин всегда в противофазе с подсознанием. А за секс отвечает подсознание.



То есть, если девушка жалуется на парня (мужа), то жалуется ее сознание, а значит подсознательное он ей нравится, а значит она с ним занимается сексом.



И наоборот. Если парень для девушки хороший, то он ей друг, а значит подсознанию неприятен, а значит секса с ним нет.

Ну не надо за всех то говорить. Когда разум и душа в гармонии находятся, то и сознание с подсознанием тоже в гармонии

/
#5

Ахаха сама давно этим вопросом задавалась.

Бес попутал или ветром надуло, может?

Был у меня знакомый, держался стойко, а в ДР жены выпил и, "короче, дочке 3 года"(с)))

Гость
#6

Потому что не уважают себя :)

Male
#7
A

Ну не надо за всех то говорить. Когда разум и душа в гармонии находятся, то и сознание с подсознанием тоже в гармонии

Вышеописанное мною описано для ситуации, когда девушка не влюблена. Когда же она влюблена, сознание тотально отключается, и девушкой полностью рулит подсознание.

Никакой гармонии в любви нет. Просто сознание отключено, и не противоречит подсознанию.

ы
#8

аисты приносят

Гость
#9

овуляшки они потому что. думают свои овулированным мозгом

Гость
#10

Ну похоже это вопрос о любовницы, которая выяснила, что у мужика жена беременная. внезапно.

мики
#11

А чем "плохие отношения" мешают сексу.... В

#12

)). Автор, мне тоже интересно. Ведь если человека не любишь, собираешься разводиться и он тебе не мил - как вообще можно заниматься с ним сексом? Ведь даже если просто поссорился и то не сильно хочешь партнера, а тут годами... мдааа...

гость
#13

мне тоже кажется вопрос от любовницы, которая думала что он з женой не спит)))

у меня с мужем тоже были трудности в семье, но именно тогда, как не удивитель, секс был отличный!!!!

Гость
#14

у меня подруга решила с мужем разводиться и поставила его перед фактом. Он вообще дурак её изводил. Но какое-то время они жили в одной квартире. Для меня норма, что если люди пришли к решению о разводе, то отношения прекращаются, даже если живут вместе. Потом я узнала, что она ему готовит и стирает, а потом узнала, что и спит с ним. Вот у меня шок был!

Genny
#15
Гость

у меня подруга решила с мужем разводиться и поставила его перед фактом. Он вообще дурак её изводил. Но какое-то время они жили в одной квартире. Для меня норма, что если люди пришли к решению о разводе, то отношения прекращаются, даже если живут вместе. Потом я узнала, что она ему готовит и стирает, а потом узнала, что и спит с ним. Вот у меня шок был!

По старой памяти)))))) А чо далеко ходить, если муж/жена под боком?

Мне это напоминает ситуацию с прощальным сексом - не один раз слышала от знакомых, что после принятия решения о расставании тут же ложились в койку...типа "прощальный секас"

Гость
#16

У нас на грани развода, не спим уже месяцев 7, живем пока вместе, спим в разных комнатах. Но я стираю, готовлю, убираю, мне приятнее жить в чистой квартире, и пока я его жена, он будет ходить в чистой одежде. А готовлю я очень вкусно и для себя, не хочет есть - его проблемы. Отношения у нас уже больше соседские, ничего возвращать и вешаться на шею я не собираюсь. Скоро уеду.

Гость
#17

У меня брат так живет. Ненавидит свою жену, она его тоже. Только собрался с ней разводиться на второй год совместной жизни (хотя какая там жизнь, по две недели не жил дома), уже заявление о разводе отнесли, и бац - выпил лишнего в компании и переспал. Залетела она и родила. Какой тут развод, пока дочери год не исполнится? Дождался полтора года дочери и после постоянных скандалов и разборок решил все-таки разводиться. Тут уже теща его вмешалась, опять что-то там намешала на совместном сабантуе и снова от одного раза залет и ребенок. Какой уже развод, если двое детей? Ей от него идти некуда, мать ее назад не принимает, образование у нее 10 классов, никогда не работала и работать не собирается.

Вот и живут уже восьмой год, он часто по друзьям ночует. друг на друга без трясучки смотреть не могут, говорят всегда на повышенных тонах, не спят по три-четыре месяца вместе. Говорит, что дочерям исполнится 18 лет, и тогда он точно разведется. Ага, отлипнет она от него.

Гость
#18

я тоже никогда этого не понимала. тут муж немного накосячит по мелочи или насвинячит или неласково посмотрит уже не хочу с ним секса, хоть и люблю, а они умудряются ненавидеть друг друга и сексом заниматься.

да люди вообще мне в большинстве своем вообще не понятны, я часто смотрю вокруг как на фрик-шоу. учиться им трудно видите ли (что трудного в учебе? учебники написаны все очень понятно, и вузовские тоже, и по математике тоже), потом мужика разглядеть им трудно , связываются с моральными уродами, а потом удивляются (хотя блядунов видно с первой встречи, еще ни раз не ошиблась), потом семейные проблемы они решить не могут, а сами как оказалось живут со свекровью, которая жрет их продукты и носит их трусы, а снять квартиру рядом с работой им религия не позволяет. Потом живут с нелюбимым и умудряются детей от него рожать. потом воспитывают жеребенков "без запретов" и ооочень удивляются, почему эти дети им на голову гадят. И так во всем!!

спрашивается, ну какой же тогда уровень интеллекта вообще у 99% людей?

/
#19
Гость

у меня подруга решила с мужем разводиться и поставила его перед фактом. Он вообще дурак её изводил. Но какое-то время они жили в одной квартире. Для меня норма, что если люди пришли к решению о разводе, то отношения прекращаются, даже если живут вместе. Потом я узнала, что она ему готовит и стирает, а потом узнала, что и спит с ним. Вот у меня шок был!

Шок был бы, если бы он дам водил домой потр-ся , ачётакого, решили же развестись))

/
#20
Гость

я тоже никогда этого не понимала. тут муж немного накосячит по мелочи или насвинячит или неласково посмотрит уже не хочу с ним секса, хоть и люблю, а они умудряются ненавидеть друг друга и сексом заниматься.



да люди вообще мне в большинстве своем вообще не понятны, я часто смотрю вокруг как на фрик-шоу. учиться им трудно видите ли (что трудного в учебе? учебники написаны все очень понятно, и вузовские тоже, и по математике тоже), потом мужика разглядеть им трудно , связываются с моральными уродами, а потом удивляются (хотя блядунов видно с первой встречи, еще ни раз не ошиблась), потом семейные проблемы они решить не могут, а сами как оказалось живут со свекровью, которая жрет их продукты и носит их трусы, а снять квартиру рядом с работой им религия не позволяет. Потом живут с нелюбимым и умудряются детей от него рожать. потом воспитывают жеребенков "без запретов" и ооочень удивляются, почему эти дети им на голову гадят. И так во всем!!

спрашивается, ну какой же тогда уровень интеллекта вообще у 99% людей?

Реально люди в основном живут неосознанно, вы что, если бы все осознанно жили, вы не представляете что было бы.

Это был бы крах государственной системы и не только. Стадом управляют инстинкты, и этим всё сказано.

1
#21
Гость

Вот объясните мне, старой идиотке, живущей в браке 10 лет. Как можно мужа ненавидеть, жить с ним на гране развода годами и.... забеременеть, я имею ввиду заниматься сексом вообще и как следствие забеременеть. Когда действительно плохие отношения, люди сексом не занимаются и вообще спять в разных комнатах, а может и с другими партнерами вообще.

а вас не удивляет что у мужй, поносяших своих жен жены эти беременеют? Вы в курсе что от одного усилия сознания невозможно забеременет&ъ180;? Для этого нужны двое.

1
#22
Male

Сознание у женщин всегда в противофазе с подсознанием. А за секс отвечает подсознание.



То есть, если девушка жалуется на парня (мужа), то жалуется ее сознание, а значит подсознательное он ей нравится, а значит она с ним занимается сексом.



И наоборот. Если парень для девушки хороший, то он ей друг, а значит подсознанию неприятен, а значит секса с ним нет.

На каком основании вы утверждаете то о чем говорите в первом предложении?

1
#23
Male

Вышеописанное мною описано для ситуации, когда девушка не влюблена. Когда же она влюблена, сознание тотально отключается, и девушкой полностью рулит подсознание.

Никакой гармонии в любви нет. Просто сознание отключено, и не противоречит подсознанию.

что это за бред? На основании каких психологических исследований вы это утверждаете?

#24

Скорее не ПЛОХИЕ, а не ИДЕАЛЬНЫЕ или не такие какие бы хотелось. А это две принципиально разные вещи.

Гость
#25
/

Реально люди в основном живут неосознанно, вы что, если бы все осознанно жили, вы не представляете что было бы.

Это был бы крах государственной системы и не только. Стадом управляют инстинкты, и этим всё сказано.

страшно даже не это. в детстве я наивная думала что раз взрослый, значит умный, рассудительный, справедливый и т/п/

а оказалось что все те люди которые с виду нормальные, ходят в те же магазины, работают со мной в одной организации - те же фрики. на словах умные, а на деле такую тупость делаю, как будто мозг отключен. И не надо ругать правительство в своих бедах, им даже делать ничего не приходится, все стадо дружно сошло с ума и делает полную х@ню каждый день добровольно и самостоятельно, на работе, дома, в магазинах и даже со своими детьми. они и сами прекрасно свою жизнь в задницу засунут, не надо им даже помогать.

ааа
#26
Гость

Ну похоже это вопрос о любовницы, которая выяснила, что у мужика жена беременная. внезапно.

Сразу то же самое подумала:)

Алла
#27

Знаю такой случай, тоже сходились-расходились, как-то умудрились двух детей за короткое сремя состряпать. А отношения-хуже нет! Это вина женщины, конечно, что такое допустила. Или, несмотря ни на что решила себе в браке 2 детей родить, а там как получится. Вот теперь развелись, получает алименты. На третьего, надеюсь, не решится без мужа-то совсем.

Дейенерис
#28
Гость

Вот объясните мне, старой идиотке, живущей в браке 10 лет.

Такая взрослая - и не знаете, откуда дети берутся? :)

Озорная
#29

Меня не столько мужики, сколько деншины удивляют в этой ситуации. Ну как можно рожать от чела которого ненавидишь? Мужикам то что они любую тра х нуть могут.

Гость
#30

Для некоторых родить, как в туалет сходить. Смотрела вчера какую то передачу про матерей, которые рожаю детей в нищете, от разных мужиков, дома ни еды не игрушек, дети грязные и неухоженные, а мамаша снова беременная. Пьют, гуляют, детей избивают или голодными оставляют на несколько суток. На фоне таких мамаш, жены рожающие детей от нелюбимого мужа кажутся вполне нормальными.

Гость
#31
Алла

Знаю такой случай, тоже сходились-расходились, как-то умудрились двух детей за короткое сремя состряпать. А отношения-хуже нет! Это вина женщины, конечно, что такое допустила. Или, несмотря ни на что решила себе в браке 2 детей родить, а там как получится. Вот теперь развелись, получает алименты. На третьего, надеюсь, не решится без мужа-то совсем.

Мужчина в процессе зачатия не участвовал?

Гость
#32
Озорная

Меня не столько мужики, сколько деншины удивляют в этой ситуации. Ну как можно рожать от чела которого ненавидишь? Мужикам то что они любую тра х нуть могут.

В том что человек может трахнуть любого нет ничего нормальнгог для любого пола. Предохранение не запрещали. Трахаешься надень презерватив

Гость
#33

Вы как дети малые просто.. развести мужика на секс, как нечего делать и даже нелюбимой жене, за ушком погладила и приласкалась и все уже побег..даже у него там 10 любовниц будет, его хочут)))) Значит он должен соответствовать и женщину удовлетворить))

Гость
#34

Автор, просто ребенком пытаются удержать, даже если этот факт не афишируют

Гость
#35

Вы этот вопрос Валерии задайте

Гость
#36
Дейенерис

Такая взрослая - и не знаете, откуда дети берутся? :)

Да уж. Десять лет замужем, а как будто вчера родилась, такая детская наивность )

Автор, не волнуйтесь, еще узнаете ответ на ваш вопрос, все впереди.

1
#37
Гость

Автор, просто ребенком пытаются удержать, даже если этот факт не афишируют

Если ты ненавидишь человека, зачем его удерживать?

Гость
#38
Гость

Вы этот вопрос Валерии задайте

+100500)) тоже сразу о ней подумала))

Гость
#39
Гость

я тоже никогда этого не понимала. тут муж немного накосячит по мелочи или насвинячит или неласково посмотрит уже не хочу с ним секса, хоть и люблю, а они умудряются ненавидеть друг друга и сексом заниматься.



да люди вообще мне в большинстве своем вообще не понятны, я часто смотрю вокруг как на фрик-шоу. учиться им трудно видите ли (что трудного в учебе? учебники написаны все очень понятно, и вузовские тоже, и по математике тоже), потом мужика разглядеть им трудно , связываются с моральными уродами, а потом удивляются (хотя блядунов видно с первой встречи, еще ни раз не ошиблась), потом семейные проблемы они решить не могут, а сами как оказалось живут со свекровью, которая жрет их продукты и носит их трусы, а снять квартиру рядом с работой им религия не позволяет. Потом живут с нелюбимым и умудряются детей от него рожать. потом воспитывают жеребенков "без запретов" и ооочень удивляются, почему эти дети им на голову гадят. И так во всем!!

спрашивается, ну какой же тогда уровень интеллекта вообще у 99% людей?

Вы очень точно выразились, я тоже задаюсь тем же самым вопросом. Жалуются, жалуются, а делать ничего не хотят. У них 100 причин, чтобы что-то НЕ делать.

Гостья
#40

От любви до ненависти -один шаг. У нас с мужем был период плохих отношений, спали в разных комнатах, а потом-снова всплеск эмоций, отношений, бурный секс, соскучились.

Старая Кукрыникса
#41

А этих баб мужья насилуют.

А те, как овцы безмозглые: "М-э-э-э-э! М-э-э-э-!"

Старая Кукрыникса
#42

Руссише бабен швайнен, одним словом!

Или как там это сказать по нимецки?

3131
#43

Я тоже этого не понимаю. У родственников (муж и жена) дочка есть, но со слов мамы этого мужа я слышала, что живут они плохо: постоянно ругаются. В гостях встретились с ними - прямо видно, как злостью жена на мужа кипит, а он все старатеся сгладить. Ну думаю, и впрямь херово дела, разводиться будут. И вдруг узнаю, что она беременна вторым.

Другой случай: знакомый с женой и дочкой жили тоже плохо, постоянно ругались. Вдруг жена забеременела, он подумал, ну что ж, второе дитя должно скрепить брак, может улучшаться отношения. И херась... оказалось, дитя от любовника: и муж по срокам подсчитал и жена сама призналась.

Подруга тоже с мужем плохо жили (он бил ее, денег не давал), дак блин умудрилась вторым залететь, но аборт сделала, а вскоре с мужем развелась.

Блииин, как посмотрю толко в своем близком окружении - сколько людей так поступают, но ЗАЧЕМ??? я-то думала, что в каждом человеке заложено стремление к счастью для себя любимого, а какое это на фиг ЩАСТЬЕ такое, что забивают на себя фактически.

Гость
#44
Гость

Гостья тоже никогда этого не понимала. тут муж немного накосячит по мелочи или насвинячит или неласково посмотрит уже не хочу с ним секса, хоть и люблю, а они умудряются ненавидеть друг друга и сексом заниматься.



да люди вообще мне в большинстве своем вообще не понятны, я часто смотрю вокруг как на фрик-шоу. учиться им трудно видите ли (что трудного в учебе? учебники написаны все очень понятно, и вузовские тоже, и по математике тоже), потом мужика разглядеть им трудно , связываются с моральными уродами, а потом удивляются (хотя блядунов видно с первой встречи, еще ни раз не ошиблась), потом семейные проблемы они решить не могут, а сами как оказалось живут со свекровью, которая жрет их продукты и носит их трусы, а снять квартиру рядом с работой им религия не позволяет. Потом живут с нелюбимым и умудряются детей от него рожать. потом воспитывают жеребенков "без запретов" и ооочень удивляются, почему эти дети им на голову гадят. И так во всем!!

спрашивается, ну какой же тогда уровень интеллекта вообще у 99% людей?



Вы очень точно выразились, я тоже задаюсь тем же самым вопросом. Жалуются, жалуются, а делать ничего не хотят. У них 100 причин, чтобы что-то НЕ делать.

Точно! Меня тоже удивляет такое, подруга рассказывает всем какой ее муж плохой, никчемный, хоть бы ушел и прочее и бац рожает второго ребенка. Что резко хороший стал? А выходила она вообще замуж, потому что он настаивал, а она не хотела. Что баран на веревке, своей воли нет? После этого рожает первого ребенка, чихвостит мужа по всякому, причем и ребенок вторит маме , а потом узнаю второго родила, я в шоке! Еще знаю одну, живет с мужем и со свекровью, орет какой никчемный муж и свекровь - квартиру сыну-мужу не , как она их ненавидит и прочее. Постоянные скандалы и тут же рожает одного, потом второго, так и сидят все в двушке как пауки в банке, грызутся. Ну что мозгов совсем нет! Я таких не уважаю и их нытье как плохо, не слушаю, значит нравиться вот и живите!

Гость
#45
3131

Я тоже этого не понимаю. У родственников (муж и жена) дочка есть, но со слов мамы этого мужа я слышала, что живут они плохо: постоянно ругаются. В гостях встретились с ними - прямо видно, как злостью жена на мужа кипит, а он все старатеся сгладить. Ну думаю, и впрямь херово дела, разводиться будут. И вдруг узнаю, что она беременна вторым.

Другой случай: знакомый с женой и дочкой жили тоже плохо, постоянно ругались. Вдруг жена забеременела, он подумал, ну что ж, второе дитя должно скрепить брак, может улучшаться отношения. И херась... оказалось, дитя от любовника: и муж по срокам подсчитал и жена сама призналась.

Подруга тоже с мужем плохо жили (он бил ее, денег не давал), дак блин умудрилась вторым залететь, но аборт сделала, а вскоре с мужем развелась.

Блииин, как посмотрю толко в своем близком окружении - сколько людей так поступают, но ЗАЧЕМ??? я-то думала, что в каждом человеке заложено стремление к счастью для себя любимого, а какое это на фиг ЩАСТЬЕ такое, что забивают на себя фактически.

Вы не понимаете, для них это счастье! Ну нравиться им так жить, они по-другому не могут, каждый сходит с ума по своему. Поэтому я на таких людей забиваю и слушаю в пол уха.

Екатерина
#46
Гость

овуляшки они потому что. думают свои овулированным мозгом

согласнона 100% в момент овуляции хочется дико..и даже неважно кого ..с такойцелью люди принимают спец.гормоны .. чтобы контролировать свои бессознательные порывы..и гнать поганого мужика метлой.. а эти сволочи норовят обрюхатить - ибо боятся терять семью из за своих косяков.. вот такая природа у женщины ..

Гость
#47
1

Если ты ненавидишь человека, зачем его удерживать?

А тут разные могут быть причины. В основном такие женщины думают. что если бы им попался другой мужчина. который взял бы ее снова замуж, то она бы с радостью развелась. А одной оставаться страшно, тем более у них как правило и не стоит очередь из желающих. + заниженная самооценка, которая еще более занижается в таком нелюбимом браке. А когда ненависть к одному мужчине копиться, то тут уже из принципа будешь его удерживать - мне хреново, а тебе фиг я дам нормально пожить. А то еще найдешь нормальную бабу и будешь счастлив, а я никому не нужна. Так что, милок, мучайся и живи хоть через силу, хоть ради детей со мной.

Гость
#48

а я больше не верю в этот бред что все плохо и родила.Был у меня Любовник, вполне взрослый мужик 35лет.Когда стали с ним встречатся, расказал как плохо с женой уже два года у них сын был, спят в отдельных спальнях.Я сама как то была свидетелем их ссоры.слышала по телефону как может с ней сухо разговаривать.поверила ему.Год жизни на ветер спустила.и тут бах жена беременна и собирается рожать, уверял что на праздники перепил переспал, вот и получилось, поверила опять.Ну тут я узнаю, что беременна, незнаю что делать, любовник как то не горит желанием но и на аборт не отправляет.У меня однакласник работает детективом наняла я его.вобщем вполне милая жена, покладистая , и секс у них не попьяне а вполне нормальный днем при открытых шторах. И нежныйон в семье.а какие сладкин слова он ей про любовь поет и как с детьми играет.Вобщем намотрелась я видео, аудио записей и фоток хватило.Пошла сделала аборт, а жене букет цветов отправила с признанием любви и восхищением её.Пусть этот коз ел её поревнует.

3131
#49
Гость

А тут разные могут быть причины. В основном такие женщины думают. что если бы им попался другой мужчина. который взял бы ее снова замуж, то она бы с радостью развелась. А одной оставаться страшно, тем более у них как правило и не стоит очередь из желающих. + заниженная самооценка, которая еще более занижается в таком нелюбимом браке. А когда ненависть к одному мужчине копиться, то тут уже из принципа будешь его удерживать - мне хреново, а тебе фиг я дам нормально пожить. А то еще найдешь нормальную бабу и будешь счастлив, а я никому не нужна. Так что, милок, мучайся и живи хоть через силу, хоть ради детей со мной.

Какой ужас вы пишите,но главыный ужас, что по-видимому, жены действительно так считают ((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: