Гость
Статьи
Я выхожу замуж!!!!!!

Я выхожу замуж!!!!!!

поздравьте меня))))

К.
44 ответа
Последний — Перейти
Хима
#1

Поздравляю! Желаю что бы ожидания совпали с действительностью, и на вашей золотой свадьбе вы все так же были счастливы вместе.

Гость
#2

сочувствую! Да здравствуют грязные носки и борщи!

Гость
#3

Нечего там делать, автор, я вот 3 года уже эту лямку тяну, первый пыл прошел, хотя выходила замуж сияя от счастья, сижу вот думаю теперь нафигамнеэтонадо?

#4

Поздравляю автор!Счастливой вам семейной жизни

Хима
#5
Гость

сочувствую! Да здравствуют грязные носки и борщи!

Это только ваш личный опыт отношений.

Гость
#6

Когда я выходила замуж, мама сказала мудрые слова : Ты понимаешь, что все самое интересное в твоей личной жизни уже закончилось ?Я не придала ее словам значение, и только потом оценила.

Гость
#7

хаха дура

сглазят тебя тут

Dasha
#8

Я тоже) В эту субботу) ПОЗДРАВЛЯЮ!

#9

торжественная сдача пиз... в эксплуатацию ) *народная мудрость*

#10
Гость

Когда я выходила замуж, мама сказала мудрые слова : Ты понимаешь, что все самое интересное в твоей личной жизни уже закончилось

ага, регулярная смена половых партнёров.

лера
#11

поздравляю!Будьте счастливы!!!!!

Гость
#12
Хима

Это только ваш личный опыт отношений.

я не замужем и не собираюсь!

Гость
#13
Гость

Когда я выходила замуж, мама сказала мудрые слова : Ты понимаешь, что все самое интересное в твоей личной жизни уже закончилось ?Я не придала ее словам значение, и только потом оценила.

ваша мама дура)

Гость
#14

автор, поздравляю, семья с любимым это прекрасно

Хима
#15
Гость

Когда я выходила замуж, мама сказала мудрые слова : Ты понимаешь, что все самое интересное в твоей личной жизни уже закончилось ?Я не придала ее словам значение, и только потом оценила.

Наверное мама видела за кого вы замуж собрались и трезво на него смотрела.

У многих людей с этого момента самое интересное только начинается.

табуретка
#16
Гость

Когда я выходила замуж, мама сказала мудрые слова : Ты понимаешь, что все самое интересное в твоей личной жизни уже закончилось ?Я не придала ее словам значение, и только потом оценила.

и поняла, что твоя мама тоже хреновую жизнь с папой прожила? ((

Гость
#17
табуретка

и поняла, что твоя мама тоже хреновую жизнь с папой прожила? ((

Нет, она 2 раза замужем была и имела достаточный опыт семейной жизни, что б сделать вывод.

Гость
#18
Хима

Наверное мама видела за кого вы замуж собрались и трезво на него смотрела.

У многих людей с этого момента самое интересное только начинается.

Она, я думаю, имела ввиду, что юность беззаботная, веселая на этом закончится.Пойдут кастрюли, пеленки и пр.

Гость
#19
Гость

ХимаНаверное мама видела за кого вы замуж собрались и трезво на него смотрела.

У многих людей с этого момента самое интересное только начинается.Она, я думаю, имела ввиду, что юность беззаботная, веселая на этом закончится.Пойдут кастрюли, пеленки и пр.

Согласна лишь отчасти- я в 28 вышла- вся мою юность прошла класс но- путешествия, красивая внешность, романы, карьера- сейчас все тоже хорошо- муж осознанно вобранный - красив и хорош, ребенок- отличный, карьера вообще супер- только уже не махнешь на край света, не потупишь в клубе- не потому, что не пустят( выгляжу нормал- только никакого солярия, наращенных волос, каблуков- и прочего- короче- мама права отчасти- гулянки да, закончились( с грустью) - но маленькое чудо- этого стоит- так что замуж я советую выходить ближе к 30, в 20 я бы офицера оттого, что со мной проиходит

гость
#20

Поздравляю! Берегите друг друга, берегите любовь! Счастья вам, взаимопонимания и терпения. Чтобы ваш медовый месяц затянулся на долгие-долгие годы.

Гость
#21

Поздравляю!!!!!!!!! Счастья!

К.
#22

Спасибо большое!!!!!!! и вам много-много счастья!!!!!!!))))

Кайра
#23

поздравляю, рада за вас! пусть действительность превзойдет ваши ожидания, счастья и крепкой любви, уважения и взаимопонимания на всю жизнь вам!

Штучка
#24

Поздравляю, желаю вам пронести любовь друг другу через долгие годы совместной жизни, обязательно родить здоровых деток и воспитать их достойными людьми!

Гость 1
#25

А я вас поздравляю.Сама вышла замуж год назад. Это большое счастье просыпаться каждый день с любимым человеко и делить с ним и радость и горе. Счастья и любви!!!!!!

светлая темная
#26

Сама только 2 недели замужем,поэтому понимаю ваш восторг и поздравляю вас от всей души)))

Желаю не съехать башней от этой свадебной суеты и подготовки и пить новопассит)))Удачи Вам))

Гость
#27
Гость

Согласна лишь отчасти- я в 28 вышла- вся мою юность прошла класс но- путешествия, красивая внешность, романы, карьера- сейчас все тоже хорошо- муж осознанно вобранный - красив и хорош, ребенок- отличный, карьера вообще супер- только уже не махнешь на край света, не потупишь в клубе- не потому, что не пустят( выгляжу нормал- только никакого солярия, наращенных волос, каблуков- и прочего- короче- мама права отчасти- гулянки да, закончились( с грустью) - но маленькое чудо- этого стоит- так что замуж я советую выходить ближе к 30, в 20 я бы офицера оттого, что со мной проиходитГостьХимаНаверное мама видела за кого вы замуж собрались и трезво на него смотрела.

У многих людей с этого момента самое интересное только начинается.Она, я думаю, имела ввиду, что юность беззаботная, веселая на этом закончится.Пойдут кастрюли, пеленки и пр.

А у меня каких-то особых гулянок и не было, да и как-то не особо тянуло. Замуж рано вышла в 21 и пятый год уже живем, конечно всякое бывает но в общем все ок.

Сабина
#28

Поздравляю, желаю вам счастья, никого не слушайте, типа носки и борщи, с любимым мужем, это только в радость, это так здорово, когда тебя кто-то ждет и любить, к тому же вы вместе и в браке, берегите свое счастье!

Доброзлая
#29

Любите мужа от всей души и не забывайте любить себя от всего сердца!!!

#30

Поздравляю!!!!! От всей души))У меня тоже свадьба в следущую пятницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шоковая терапия
#31

ура!!! поздравляю от души!! Счастья Вам большого!)))))

╚Те, кто живут друг ради друга, постигают, что любовь - это узы совершенного единства╩.

Служить друг другу, уважать друг друга, доверять друг другу, почитать друг друга, любить друг друга, сотрудничать друг с другом, заботиться друг о друге, прощать друг друга, сосредотачиваться на благом в людях, смеяться друг с другом, учиться друг у друга, молиться друг о друге - все это деяния любви. Эти ценности и действия соединят нас друг с другом в Невидимом Мире. Природа - хороший пример того, как мы должны жить друг с другом. Насекомые дают жизнь птицам, которые дают жизнь четвероногим, которые дают жизнь двуногим. Творец все создал совершенным."

Наталия
#32

Поздравляю, Вас, желаю вам счастливой семейной жизни и материального благополучия)а так же здоровья Вам, Вашему супругу и будующим деткам!

гость
#33

сочувствую)

Оля
#34

Всем привет! Девченки, кому нужны свадебные аксессуары ( подушечки для колец, корзинки для лепестков роз, свадебные рушники (вышивки), свадебные бокалы и т.д. и т.п.) - обращайтесь. Я лично занимаюсь изготовлением всех этих штучек. Учитываю индивидуальные пожелания, свой материал, цены "не кусаются";-). Звоните по телефону (063) 56 46 556, (096) 99 705 22, или пишите skype: chanter_elle, icq 583 560 046. С удовольствием отвечу на все вопросы!

Гость
#35

вот бы и мне )

Патриция
#36

Поставлю свадебный танец в СПб! 750 рублей в час!

Контактный телефон 89650979994

Жду Ваших звонков, милые невесты!

#37
К.

поздравьте меня))))

Да дорогая - поздравляю тебя. Не слушай никого, первое что ты должна помнить, так это то что брак это общая работа. Будет и ругань, и приятные моменты, но самое главное 2 - 3 года после нужен обязательно ребенок - это цемент скрепляющий ваши отношения...Вроде поругались, а тут малыш бегает, муж начинает с ним обниматься и играть, и хотя вроде бы я с ним поругалась и не разговариваю, но сама подхожу и начинаю играть...Хорошо если до брака были отношения с кем ты жила бы в одном доме продолжительное время (своеобразная тренировка перед браком). А подготовка к свадьбе это вообще ужас: Свадебное платье, рассылка приглашений, фотограф, зал, а самое сложное это был - свадебный танец...это *****, хорошо что подруга недавно вышла замуж, посоветовала школу танцев http://weddingdance4u.ru "Школа танцев Ксении Майшевой" вот. Там преподаватель Денис кажется... помог превратить мои корявые движения ногами и торсом в танец...Ой а так много много всего еще было. Ты главное помни что брак - это взаимопонимание и помощь друг другу...

Инга
#39

А мне в июле уже 37. Отношений после предательства с его стороны нет уже 8 лет. А так хочется встретить наконец взаимную любовь, мужчину который заботится обо мне и любит, с которым у нас дети.. Выйти замуж..... как-то так :I

olga
#40
Инга

А мне в июле уже 37. Отношений после предательства с его стороны нет уже 8 лет. А так хочется встретить наконец взаимную любовь, мужчину который заботится обо мне и любит, с которым у нас дети.. Выйти замуж..... как-то так :I

Гость
#41

Мне 37, есть муж, с которым двое детей от него, который не хотел меня, от которого отказалась я, потом он отказался от детей, у которого теперь другая женщина. Как-то так.. Но.. у меня ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ДРУГОЙ МУЖЧИНА, который любит меня больше жизни и который принимает моих детей. Он очень хочет жениться на мне. Но.. мне не хочется замуж после предательства мужа. В итоге от счастлив с другой женщиной, а я не могу выйти замуж, потому что после него мне туда не хочется..

Гость
#42
Гость

Когда я выходила замуж, мама сказала мудрые слова : Ты понимаешь, что все самое интересное в твоей личной жизни уже закончилось ?Я не придала ее словам значение, и только потом оценила.

Мамочка вам программу задала, основываясь на своём личном опыте. Я замужем третий раз, поверьте жизнь в браке может быть очень интересной и насыщений, а когда она перестаёт быть такой - всегда есть развод. Хотя уныло жить не запретишь - это ваш выбор

Гость
#43
Гость

я не замужем и не собираюсь!

И зря 😁

alick
#43
К.

поздравьте меня))))

Гость
#44

Как же хорошо когда есть мужчина которого мы ищем, у каждого он свой (воображения) я мечтала о хорошем человека, пусть не богатый, ведь мы сами создаём богатство! Ну на пути встречались одни ид*оты! Пока мне не помогла моя подруга, честное слово я пол впечатлением, я нашла своего человека с ее помощью, и буду ей благодарна всю свою жизнь, ведь человек которого я нашла с её помощью именно тот самый )) я его так и записала «тот самый» это девушка гадает, я искренне делюсь ею с вами кому трудно с этим это все не очень легко( спутники жизни должны быть достойными вас!
Её зовут Диана +7 962 962 89 99

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: