Гость
Статьи
добавлять ли в друзья …

добавлять ли в друзья бывшего?

встречаюсь долго с парнем, до него было много парней (просто общалась, встречалась). А с одним были свободные отношения- в конце концов мы поняли что между нами что-то больше чем просто секс. И тут появляется мой нынешний парень)) я влюбляюсь по уши и пр, перекрыла все общение с другими. Удалила из контакта того парня, стерла его номер. Он мне звонил, писал млн раз, я игнорила. Добавился опять в друзья. Висит уже в заявках года 2))))))))) Как-то листала список того, кто хочет меня добавить, среди множества групп и пр лабуды нашла его. Захотелось его добавить, пообщаться. Делать ли мне это? Может это из-за мести? (обидел сильно мой мч)

Ласка
10 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

кто кого обидел?

:)
#2

у меня тоже такое тело висит в друзьях, иногда пишет "пообщаться". мне даже ответить нечего особо. он уныл. надо удалить))

Ласка
#3
не Автор

кто кого обидел?

обидел мой нынешний парень

Гость
#4

не надо зачем? смысл какой?

я думаю,он добавился так,по инерции

не надо давать ему никакого повода или надежды,да и вашему мч наверное это не слишком то понравится

Гость
#5

нет

Бесстыжик
#6

Не надо.Я вот бывшего добавила,вроде адекватный,как-то раз болтали в комментариях, а он возьми и напиши "А ты что пишешь? Все еще по мне скучаешь?". Я прифигела просто. А еще там в комментах писала девочка этого бывшего,типа "хахаха-скучает,бедняжка" ,обсмеяла меня. Я ему ответила,что не успела еще соскучиться с прошлой ночи. Все разом заткнулись. Больше он меня не поддевал,прощения попросил.

Ласка
#7
Бесстыжик

Не надо.Я вот бывшего добавила,вроде адекватный,как-то раз болтали в комментариях, а он возьми и напиши "А ты что пишешь? Все еще по мне скучаешь?". Я прифигела просто. А еще там в комментах писала девочка этого бывшего,типа "хахаха-скучает,бедняжка" ,обсмеяла меня. Я ему ответила,что не успела еще соскучиться с прошлой ночи. Все разом заткнулись. Больше он меня не поддевал,прощения попросил.

критин просто.

Бесстыжик
#8
Ласка

критин просто.

Ага, причем у меня была потом мысль его сразу удалить..А теперь думаю,а зачем,пусть висит. Писать он мне теперь точно не должен..Зато этой хихикающей мымре глаза помозолю. Мне за этот его коммент еще и муж предъявил. Так что пусть теперь мадам его кипятком писает, дохихикалась. Да он и сам че та не удаляет меня,как я погляжу, хотя я с ним довольно прямолинейно объяснилась...

Кошка
#9

А зачем он вам? Он может черкануть вам письмо в недобрый час, на фотках отметить, где вы с ним в обнимку. )) Я его не знаю, но вероятность такая есть. Неустроенные люди довольно непредсказуемы, а ведь будь он при делах, он бы не вспомнил о бывшей девушке.

!!!!!!!!!!!
#10

однозначно нет.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: