Гость
Статьи
муж никогда не говорит …

муж никогда не говорит куда ушел и когда будет!

Женаты 2 года.до этого еще год жили в гб. Так вот с самого начала. Работа у него не офисная.все время мотается. С кем то встречается. Кроме этого много знакомых .если он куда то уходит.задавать вопрос /куда/ бесполезно.также как и когда будешь?тут варианта ответа 2 либо. Говорит/утром/ либо /сегодня/...это он так шутит. Когда всерьез говорила с ним на эту тему.отвечал что ненавидит когда его пытаются контролировать.Никаких баб вроде нет. Подозрительных разговоров по телефону не вел. В телефон и скайп по возможности заглядываю .все чисто. Может это действительно какой то чисто мужской комплекс. Я мужик и женщина меня контролировать не будет. Не знаю что делать. У кого такое есть?как боретесь?

гость
14 ответов
Последний — Перейти
zdf
#1

С вами обращаются так, как вы позволяете )))

zdf
#2

Бороться надо было сразу, сейчас бесполезняк, можете отвечать ему тем же, он вам руки развязал )

Гость
#3

а на сколько для вас важно знать где и с кем муж? Раз мирились с этим 3 года значит явно не 10 и не 9

Гость
#4

по 10 бальной шкале на сколько важно

Гость
#5

по 10 бальной шкале на сколько важно

Гость
#6

и на сколько важно для мужа хранить это в тайне? У кого баллов меньше тот и должен уступить:) причины такого поведения вы скорее всего не узнаете. Эта *территория* может быть его личным пространством. У каждого оно свое. Тогда наверно можно только смириться... А может он получает наслаждение от вашего неведения и переживаний, тогда следует пойти путем - нет ваших переживаний-нет тайн. А может что то еще. В любом случае в данной ситуации должен кто то уступить.

Гость
#7

Меня ничто так не раздражает в жизни как вопросы где я, куда идуи когда буду. Слава богу спрашивала только мама с бабушкой. С мужьями обоими присекала сразу. Тоже не спрашиваю и звоню после 12 ночи. Так как волнуюсь. В браке должна юыть свобода. И личное время и пространство. Для меня так. Иначе уйду.

Гость
#8

Если ктото заглянул бы в мою сумку, телефон или скайп- это оскорбление. Ушла бы опять же тут же. Возможно ненавсегда но обиделась бы капитально.

Мужу не изменяю и намерений таких не имею.

Лезть в личные дела супруга верх неуважения.

Гость
#9

У каждого свое личное пространство. Нужно уважать *тараканов* партнера) если для вас это не настолько важно как для него, отвлекайте себя чем-нибудь, когда очень хочется узнать где он. Потом привыкнете и будет уже не обидно совсем. У нас с мужем принято сообщать куда идешь, как-то на автомате. И спрашивать ничего не приходится. Видимо в детстве привили чувство - близкие о тебе переживают и нужно как можно меньше давать для этого поводов. (ревность тоже переживание, а неведение вызывает ревность)

Гость
#10

У него "работа",о которой говорят: меньше знаешь - крепче спишь!....Поверьте!

Африканский ядовитый хомячок
#11

Нет между вами доверия,можете спокойно тоже ему НИЧЕГО не рассказывать.

я мы они
#12

У кого такое есть?как боретесь?[/quote]

если он по знаку стрелец или водолей, то только смириться!

Гостья
#13

у меня точно такая ситуация...тоже проверяла - все было чисто, но как то раз он забыл очистить историю и я спалила его на СЗ ...долго отнекивался, клялся что сделал ошибку...простила. но щас на фейсбуке добавляются всякие девици, говорит что не знает их...на вопрос зачем добавляеш отвечает "просто так"...

не знаю что делать((((

Гость
#14
я мы они

У кого такое есть?как боретесь?

если он по знаку стрелец или водолей, то только смириться! Если козерог, то тоже надо смириться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: