Гость
Статьи
Мне 23,ему 48... И …

Мне 23,ему 48... И хочется и колется..

Я встречаюсь уже 5 месяцев с мужчиной своей мечты...Все идеально,за исключением того что мои родители после того как узнали о моих отношениях просто отвернулись от меня...Старшая сестра конечно тоже была в шоке,но она продолжает со мной общаться и периодически капает мне на мозги разговорами в духе "да ты же жизнь свою губишь!!!". И самое противное что эти мысли незаметно засели и в моей голове. Он был женат,развелся 10 лет назад,есть сын 21 год,после жены имел несколько незначительных романов и потом он встретил меня. НЕ буду скромничать-для меня он лучший вариант,я люблю его и он любит меня. Но разница в возрасте пугает... Он со свадьбой не торопит,с детьми тоже,но иногда намекает что хотел бы разделить со мной оставшуюся жизнь...Вообще то он не зануда,очень активный человек,занимается спортом ,за собой следит,очень умный и воспитанный,но...Черт возьми возраст. Простите что сумбурно написано,просто в голове каша. Я очень прикипела к нему и уже не могу представить свою жизнь без него,но до ужаса боюсь заметить как он стремительно начнет стареть... Черт,мне так стыдно за эти мысли перед ним(

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Он со свадьбой не торопит,с детьми тоже"-да уж куда ему торопиться с детьми..время еще есть...на 6-м десятке может надумает.

Gera1
#2

Автор,я тебя полностью понимаю.Была в подобной ситуации. Мой совет: раз тебе Бог послал такого человека,то это не просто так. Этот мужчина тебе нужен. он тебя многому научит и многое даст. Тебе всего 23... Через 1-1,5 тебя станет понятно твое это или нет.

A
#3

Живите здесь и сейчас, не стройте с ним далеко идущие планы, детей тоже не советую рано заводить. Через лет 5 будет видно действительно это то самое или нет. Он хоть обеспечен нормально?

Автор
#4

Гость 1. Если честно,то для меня это лучше,нежели бы он начал давить с этим. К детям я не очень пока готова...

Автор
#5

2. А что изменится через полтора года? Что мне станет понятно?

гост
#6

старый пердун не торопит со свадьбой, а зачем она ему вообще нужна, автор? А уж о детях воодще молчу, в 50 то лет! Это для вас все новое, а он уже все видел и ему неинтересно об этом, поэтому и "намекает", а не говорит открыто, как любящий мужчина. Ищите себе ровню.

Автор
#7

3. Смотря что под этим подразумевать... Скажу прямо-он не олигарх и даже не бизнесмен,но с деньгами все нормально. Есть стабильность по крайней мере

гост
#8

до ужаса боюсь заметить как он стремительно начнет стареть...

можно подумать, что он сейчас молодой, автор! Не смешите мои тапки.

Автор
#9

6. Так мы всего 5 месяцев вместе,конечно о свадьбе пока рано говорить. То что он все в жизни испытал-это факт,но и у меня нет цели его в этом догонять. Он вообще не производит впечатление легкомысленного человека

Gera1
#10
Автор

2. А что изменится через полтора года? Что мне станет понятно?

Да многое станет понятно. Не надо его бросать из-за того, что родители против. Может через год убедитесь, что это ваш человек. А может и поговорить не о чем будет

Автор
#11

8. )) Он почти ровесник моих родителей и я вижу что оба в 50 несколько сдали...А мой возлюбленный пока еще не выглядит старо. Смело можно дать и 40. Главное что не седой и без пуза)

Автор
#12

10. Аааа..Ну может быть...

Валерия
#13
Автор

10. Аааа..Ну может быть...

Автор, а если тебе скажут сейчас тут: "Бросай его!", бросишь?

нафига такие вопросы задавать посторонним людям?

Гость
#14

ох, автор, был у меня трехлетний роман с человеком всего-то на 15 лет старше. Сейчас смотрю на него, спустя 5 лет после отношений и понимаю - какое же счастье, что я с ним не связала жизнь!!! а ему всего-то 46 сейчас. но он постарел, кожа испортилась, какой-то дряблый стал, противный. При редких встречах он меня поцеловать пытается, а мне отвернуться хочется, подставляю щеку. Может, если бы я с ним жила, то по-другому бы воспринимала, но вот так... Нет ничего лучше молодого красивого тела! А ваш любимый уже далеко не молод и дальше будет только хуже. У него только один плюс - он не уйдет к другой.

Анна
#15

1. вам замуж рано, почему не наслаждаться что есть

2. вы тоже будете стареть, это нормально видеть как партнеры стареют

Наташа
#16

Автор, ну не серьезно все это. Родите ребенка, а через 5-10 лет мужа не станет. Или здоровье сильно подкачает. Будете в 30-ть лет за пожилым человеком ухаживать, детишик на руках уже бедут...Я не знаю как Вам помочь. Но и он не совсем порядочный человек, должен понимать, что жизнь Вам ломает.

Автор
#17

13. Потому что адекватно обсудить эту проблему я больше ни с кем не могу...Увы

Гость
#18
Наташа

Автор, ну не серьезно все это. Родите ребенка, а через 5-10 лет мужа не станет. Или здоровье сильно подкачает. Будете в 30-ть лет за пожилым человеком ухаживать, детишик на руках уже бедут...Я не знаю как Вам помочь. Но и он не совсем порядочный человек, должен понимать, что жизнь Вам ломает.

Нас.рать ему на нее,пользуется молодым телом старый пер.дун.

Автор
#19

13. Потому что адекватно эту проблему мне обсудить больше не с кем...Увы..

Автор
#20

14. Печальная история...

Автор
#21

16. Вот вы описали все мои страхи... Конечно до фига мужчин(взять тех же звезд) имеют детей и в 50-60 лет,но одно дело наблюдать со стороны...Здоровье у него на редкость крепкое,не курит,пьет в меру и поэтому я уверена что через 5 лет будет еще жить и еще как). Я боюсь именно психологически видеть с собой старость,когда сама еще молода...Моей сестре 31 и когда она узнала о нашем романе сделала круглые глаза ,а потом сморщилась...Она сама никогда не взглянет даже на 40-летнего,а тут 48...

Гость
#22

у меня любовник на 22года старше, смело можно дать ему лет на 5-6 меньше, соглашусь, что отношение ко мне очень трепетное, болела, так и на руках носил, и кормил, секс превосходный, в общении легко, но отношений как таковых нет, тоже в разводе кстати уже 11 лет, не знаю смогла бы связать жизнь с ним, все таки разница большая, я все равно когда нибудь созрею для брака и детей, а у него уже есть 2 своих

гость
#23

Ребёнка трахает старик, она ещё и любит его. Не, ну это только в нашей стране такая несправедливость.

гость
#24

Парней чтоли молодых совсем не осталось? Они же совсем другое дело!

14
#25

Не, печальной я бы не назвала :) Я счастлива с молодым мужем в браке, радуюсь жизни. Автор, взвесьте все за и против и да, не торопитесь. При этом не отказывайте себе в знакомстве с новыми мужчинами, не хороните себя. Любовь и страсть все равно пройдет, подумайте что останется. И прислушайтесь к тому, что уже писали здесь ,конечно

Тацианна
#26

Автор, тут надо смотреть что для вас важно. Если человек, то тогда возраст просто цифра (это мой случай), а если цафра, то она не всегда она объективна, как паказывает опыт. И в 25 бывают запущенные с пузами тела мужского пола, которые превратились в биороботы, пришел с работы - лег, не трогай, разговаривать тоже не буду, жрать неси, от телевизора отойди - не видно. И так каждый день. Они по сути уже померли от собственной скуки, а не от старости. Когда вам будет 50, ему 75 нормально. А на всех остальных смотреть глаз не хватит.

Гость
#27

Вы и он не сможете обмануть природу. Как бы мужчина не хотел выглядеть и чувствовать себя хорошо - это слишком большая разница, даже 10 лет - это тоже большая, а у вас...Вы только не обижайтесь, у меня самой муж на 15 лет старше - мне 22, ему 37..Я уже чувствую проблемы с ним. Я конечно его люблю, и держу себя в руках - но черт побери, мне хочется секса каждый день, а ему 1-2 раза в неделю. Он уже готов сидеть вечерами дома - и ему ничего не надо, работа офигенная, я дома хорошая - больше ничего не интересует. Молодые должны быть с молодыми - я слишком поздно это поняла. Я себя похоронила - у меня такое чувство. а его батарейка уже постепенно садится.

Тацианна
#28
Гость

Вы и он не сможете обмануть природу. Как бы мужчина не хотел выглядеть и чувствовать себя хорошо - это слишком большая разница, даже 10 лет - это тоже большая, а у вас...Вы только не обижайтесь, у меня самой муж на 15 лет старше - мне 22, ему 37..Я уже чувствую проблемы с ним. Я конечно его люблю, и держу себя в руках - но черт побери, мне хочется секса каждый день, а ему 1-2 раза в неделю. Он уже готов сидеть вечерами дома - и ему ничего не надо, работа офигенная, я дома хорошая - больше ничего не интересует. Молодые должны быть с молодыми - я слишком поздно это поняла. Я себя похоронила - у меня такое чувство. а его батарейка уже постепенно садится.

Автор, я про это. Он уже давно такой. Надо на человека смотреть, а не на цифру. Тут дело в человеке, а не в батарейке.

Мама Стифлера
#29

На счет того что не уйдет или не будет изменять, тысячу раз хахах!))

Знаю 2 семьи, где жена на 23 и 26 лет младше, красавицы, мужья сами понимаете на айс, так еще и изменяют с молоденькими.. Вот где жесть... Жены терпят ради денег.

Тацианна
#30

Да, я тоже хотела написать, но не стала.

Так бы ответила
#31
Автор

2. А что изменится через полтора года? Что мне станет понятно?

Предполагается, что за полтора года... это какбЭ.. умнее станешь

Лампа
#32
Гость

у меня любовник на 22года старше, смело можно дать ему лет на 5-6 меньше, соглашусь, что отношение ко мне очень трепетное, болела, так и на руках носил, и кормил, секс превосходный, в общении легко, но отношений как таковых нет, тоже в разводе кстати уже 11 лет, не знаю смогла бы связать жизнь с ним, все таки разница большая, я все равно когда нибудь созрею для брака и детей, а у него уже есть 2 своих

Любовник - это любовник, они не женятся, так как уже женаты. Вы лучше о своей жизни подумали, любовник этому не помеха.

У Автора ситуация совсем другая, в таком возрасте , как мужчина Автора, не женятся, закоренелые холостяки.

Гость
#33

на безрыбье-и жо*па-соловей....

Гость
#34
Тацианна

Автор, я про это. Он уже давно такой. Надо на человека смотреть, а не на цифру. Тут дело в человеке, а не в батарейке.

Да нет разницы какой чел, в любом случае он в 50 не будет таким, как в 20(я не говорю про увальней и овощей), у него запал кончается - с этим ничего не поделаешь, гормоны, организм входит в старость. Не надо себя обманывать - тогда будет не так больно потом.

Лампа
#35
Автор

16. Вот вы описали все мои страхи... Конечно до фига мужчин(взять тех же звезд) имеют детей и в 50-60 лет,но одно дело наблюдать со стороны...Здоровье у него на редкость крепкое,не курит,пьет в меру и поэтому я уверена что через 5 лет будет еще жить и еще как). Я боюсь именно психологически видеть с собой старость,когда сама еще молода...Моей сестре 31 и когда она узнала о нашем романе сделала круглые глаза ,а потом сморщилась...Она сама никогда не взглянет даже на 40-летнего,а тут 48...

Понимаю, умеет ухаживать, дарить подарки и т.д., мужчина, приятный во всех отношениях. Неужели нет помоложе? Через несколько лет, если он сам Вас не бросит, Вы сами все поймете и уйдете. Это не я говорю, это жизнь.

роситта
#36
Гость

Вы и он не сможете обмануть природу. Как бы мужчина не хотел выглядеть и чувствовать себя хорошо - это слишком большая разница, даже 10 лет - это тоже большая, а у вас...Вы только не обижайтесь, у меня самой муж на 15 лет старше - мне 22, ему 37..Я уже чувствую проблемы с ним. Я конечно его люблю, и держу себя в руках - но черт побери, мне хочется секса каждый день, а ему 1-2 раза в неделю. Он уже готов сидеть вечерами дома - и ему ничего не надо, работа офигенная, я дома хорошая - больше ничего не интересует. Молодые должны быть с молодыми - я слишком поздно это поняла. Я себя похоронила - у меня такое чувство. а его батарейка уже постепенно садится.

вы оля а он андрей?

Гость
#37
роситта

вы оля а он андрей?

не - я вера, он дима

Гость
#38

автор, самое главное, вы узнайте точно, как его фин положение. он имеет свои доходы, или на кого-то работает? просто вот ситуация моего свекра, ему 54, работал на себя, потом некоторые проблемы случились и он очень долго не мог найти работу, так как мало куда хотят брать человека такого возраста, временно нашел, но уже говорят, что скорее всего до весны, так как кто-то своего зятя проталкивает, и он опять будет в поисках. тут то ладно, свекровь еще работает + переедут в дом и могут жилье сдавать, будет на что кушать и жить, но для молодой девушки это не вариант, а если и ребенок будет, то вообще кошмар. на счет звезд, вы уж не сравнивайте, там финансовая часть хорошая, что дети уже обеспечены и если что случится с отцом, то им будет на что кушать и где жить. ну и возраст, у меня сестра 8 лет жила с человеком на 14 лет старше, если честно потом начало ее воротить, вот прям переклинило и все, он стал нудным (возраст дает знать), уже не тот мачо, перестал за собой следить как раньше, в итоге разошлись и сейчас она с ровесником.

Так бы ответила
#39

Автор, ты очень удобна для него, другое дело, когда у тебя в ногах молодое тело и молоденькая девочка тебе минет делает, другое дело перед друзьями с молодой пассией появиться, чтоб завидовали - Колька-то наш молоденькую подцепил!!!

А то, что нечто намекает и про любовь говорит, так ведь давно мужик выучил тот урок, что женщина любит ушами, вот и вешает лапшу на уши, чтоб страстнее в постели была.

Родители своему ребенку зла не пожелают, знают что такое быть в таком возрасте. У нее может упаковка/оболчка в приличном виде, а вот все другое уже отработало почти полвека, уже не то как у молодого мужика, во время секса совсем естественно может инфаркт получить - таких случаев было немало.

Так бы ответила
#40
Так бы ответила

Автор, ты очень удобна для него, другое дело, когда у тебя в ногах молодое тело и молоденькая девочка тебе минет делает, другое дело перед друзьями с молодой пассией появиться, чтоб завидовали - Колька-то наш молоденькую подцепил!!! А то, что нечто намекает и про любовь говорит, так ведь давно мужик выучил тот урок, что женщина любит ушами, вот и вешает лапшу на уши, чтоб страстнее в постели была. Родители своему ребенку зла не пожелают, знают что такое быть в таком возрасте. У нее может упаковка/оболчка в приличном виде, а вот все другое уже отработало почти полвека, уже не то как у молодого мужика, во время секса совсем естественно может инфаркт получить - таких случаев было немало.

у него

Лампа
#41
Так бы ответила

Автор, ты очень удобна для него, другое дело, когда у тебя в ногах молодое тело и молоденькая девочка тебе минет делает, другое дело перед друзьями с молодой пассией появиться, чтоб завидовали - Колька-то наш молоденькую подцепил!!!

А то, что нечто намекает и про любовь говорит, так ведь давно мужик выучил тот урок, что женщина любит ушами, вот и вешает лапшу на уши, чтоб страстнее в постели была.



Родители своему ребенку зла не пожелают, знают что такое быть в таком возрасте. У нее может упаковка/оболчка в приличном виде, а вот все другое уже отработало почти полвека, уже не то как у молодого мужика, во время секса совсем естественно может инфаркт получить - таких случаев было немало.

Не пугайте человека. Прям инфаркт, размечтались.

Тацианна
#42
Гость

Тацианна

Автор, я про это. Он уже давно такой. Надо на человека смотреть, а не на цифру. Тут дело в человеке, а не в батарейке.

Да нет разницы какой чел, в любом случае он в 50 не будет таким, как в 20(я не говорю про увальней и овощей), у него запал кончается - с этим ничего не поделаешь, гормоны, организм входит в старость. Не надо себя обманывать - тогда будет не так больно потом.

В 20 у них гиперсексуальность, для них и муха женщина. В 50 конечно этого нет. Но если у него по сути все нормально в сексе он нормальный будет. Но если в 37 нет желания к сексу, то его уже наверное никогда и не было после вставания гормонов на место.

Гость
#43
Тацианна

ГостьТацианна

Автор, я про это. Он уже давно такой. Надо на человека смотреть, а не на цифру. Тут дело в человеке, а не в батарейке.

Да нет разницы какой чел, в любом случае он в 50 не будет таким, как в 20(я не говорю про увальней и овощей), у него запал кончается - с этим ничего не поделаешь, гормоны, организм входит в старость. Не надо себя обманывать - тогда будет не так больно потом.В 20 у них гиперсексуальность, для них и муха женщина. В 50 конечно этого нет. Но если у него по сути все нормально в сексе он нормальный будет. Но если в 37 нет желания к сексу, то его уже наверное никогда и не было после вставания гормонов на место.

К сожалению, опираясь на статистику и объективные факты - брак, где один партнер старше другого в два раза - распадется в любом случае. к этому нужно быть готовой - либо вы начнете рано или поздно изменять(либо он просто уже умрет - а вы доживать в одиночестве будете). Можно сколько угодно пытаться оправдать такой брак - от этого исход не изменится в любом случае.

Лампа
#45
Тацианна

ГостьТацианна

Автор, я про это. Он уже давно такой. Надо на человека смотреть, а не на цифру. Тут дело в человеке, а не в батарейке.

Да нет разницы какой чел, в любом случае он в 50 не будет таким, как в 20(я не говорю про увальней и овощей), у него запал кончается - с этим ничего не поделаешь, гормоны, организм входит в старость. Не надо себя обманывать - тогда будет не так больно потом.В 20 у них гиперсексуальность, для них и муха женщина. В 50 конечно этого нет. Но если у него по сути все нормально в сексе он нормальный будет. Но если в 37 нет желания к сексу, то его уже наверное никогда и не было после вставания гормонов на место.

Семья строится не только на сексе. кстати, где черпали такие знания о мужчинах, уж не на собственном ли опыте?

.
#46
Наташа

Автор, ну не серьезно все это. Родите ребенка, а через 5-10 лет мужа не станет. Или здоровье сильно подкачает. Будете в 30-ть лет за пожилым человеком ухаживать, детишик на руках уже бедут...Я не знаю как Вам помочь. Но и он не совсем порядочный человек, должен понимать, что жизнь Вам ломает.

Ты дура? За пожилым?58 лет пожилой? Да где вы таких мужиков находите,а???

Тацианна
#47
Гость

Тацианна

ГостьТацианна Автор, я про это. Он уже давно такой. Надо на человека смотреть, а не на цифру. Тут дело в человеке, а не в батарейке. Да нет разницы какой чел, в любом случае он в 50 не будет таким, как в 20(я не говорю про увальней и овощей), у него запал кончается - с этим ничего не поделаешь, гормоны, организм входит в старость. Не надо себя обманывать - тогда будет не так больно потом.В 20 у них гиперсексуальность, для них и муха женщина. В 50 конечно этого нет. Но если у него по сути все нормально в сексе он нормальный будет. Но если в 37 нет желания к сексу, то его уже наверное никогда и не было после вставания гормонов на место.

К сожалению, опираясь на статистику и объективные факты - брак, где один партнер старше другого в два раза - распадется в любом случае. к этому нужно быть готовой - либо вы начнете рано или поздно изменять(либо он просто уже умрет - а вы доживать в одиночестве будете). Можно сколько угодно пытаться оправдать такой брак - от этого исход не изменится в любом случае.

Я не оправдываю брак с большой разницей, просто призываю смотреть на человека, а не на его паспорт. А если опираться на статистику, то для 80% вступивших в брак в 2010 году он уже выл как минимум второй.

Наташа
#48
.

Ты дура? За пожилым?58 лет пожилой? Да где вы таких мужиков находите,а???

а может ты дура? :-))) скорее редкость, когда наоборот.

Тацианна
#49
Лампа

Тацианна

ГостьТацианна Автор, я про это. Он уже давно такой. Надо на человека смотреть, а не на цифру. Тут дело в человеке, а не в батарейке. Да нет разницы какой чел, в любом случае он в 50 не будет таким, как в 20(я не говорю про увальней и овощей), у него запал кончается - с этим ничего не поделаешь, гормоны, организм входит в старость. Не надо себя обманывать - тогда будет не так больно потом.В 20 у них гиперсексуальность, для них и муха женщина. В 50 конечно этого нет. Но если у него по сути все нормально в сексе он нормальный будет. Но если в 37 нет желания к сексу, то его уже наверное никогда и не было после вставания гормонов на место.

Семья строится не только на сексе. кстати, где черпали такие знания о мужчинах, уж не на собственном ли опыте?

Да, согласна, не только на нем, это текст был к севшим батарейкам.

Гость
#50
Лампа

Любовник - это любовник, они не женятся, так как уже женаты. Вы лучше о своей жизни подумали, любовник этому не помеха.



У Автора ситуация совсем другая, в таком возрасте , как мужчина Автора, не женятся, закоренелые холостяки.

согласна, что в таком возрасте не женятся, он уже был в браке и знает что да как, а автору этого все равно захочется со временем