Гость
Статьи
Девушки, женщины, …

Девушки, женщины, помогите мне

Сохраняя анонимность, напишу что меня зовут пускай Сергей. Я из города Калуги, кто не знает город южнее Москвы, 180 км от неё. Мне 21 год, я студент второго курса. У меня за время проживания в Калуге не было ни девушку, ни подруги, естественно секса и хотя бы каких-либо отношений тоже. Я не девственник, не антисоциальный парень, очень веселый, умный, не урод раз уж у меня был секс и не раз,. Я это пишу не для того чтобы похвалиться, а для того, чтобы Вы помогли мне с проблемой. Что со мной не так ? Девушки не обращают на меня внимания, мои попытки познакомиться тоже как-то ни к чему не приводили. Я знаю, у Вас уже есть желание написать про мой возраст, то что у меня всё впереди и т.д., но мне невыносимо одиноко, я хочу хотя бы общение, подержаться за руки с девушкой, поговорить с ней. Я живу один, в квартире, поэтому добавляю сюда свой е-маил адресс, если у Вас есть желание, то отвечу и сюда и на адрес. Буду соблюдать максимальную анонимность, не просите сразу же фото. Я прошу мне помочь, как бы это не было странно в 21 год.. Адрес kalugaman@rambler.ru

kalugaman@rambler.ru

Сергей
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем тебе помочь-то? Приехать и подержать тебя за руку?)

Гость
#2
Гость

А чем тебе помочь-то? Приехать и подержать тебя за руку?)

нет, за другую конечность

Алена
#3

я фигею в этом зоопарке

Гость
#4

Никто просто так тебе не даст!

#5
Сергей

не урод раз уж у меня был секс и не раз

это вообще ни о чем не говорит, страшненькие тоже трахуются

а по теме, вы меня, конечно, извините, но мне кажется вы нудноваты

Гость
#7
Сергей

Сохраняя анонимность, напишу что меня зовут пускай Сергей. Я из города Калуги, кто не знает город южнее Москвы, 180 км от неё. Мне 21 год, я студент второго курса. У меня за время проживания в Калуге не было ни девушку, ни подруги, естественно секса и хотя бы каких-либо отношений тоже. Я не девственник, не антисоциальный парень, очень веселый, умный, не урод раз уж у меня был секс и не раз,. Я это пишу не для того чтобы похвалиться, а для того, чтобы Вы помогли мне с проблемой. Что со мной не так ? Девушки не обращают на меня внимания, мои попытки познакомиться тоже как-то ни к чему не приводили. Я знаю, у Вас уже есть желание написать про мой возраст, то что у меня всё впереди и т.д., но мне невыносимо одиноко, я хочу хотя бы общение, подержаться за руки с девушкой, поговорить с ней. Я живу один, в квартире, поэтому добавляю сюда свой е-маил адресс, если у Вас есть желание, то отвечу и сюда и на адрес. Буду соблюдать максимальную анонимность, не просите сразу же фото. Я прошу мне помочь, как бы это не было странно в 21 год.. Адрес kalugaman@rambler.rukalugaman@rambler.ru

сер-***?может вы би?

Гость
#8

а в чём проблема? если симпатичный и общительный...знакомьтесь с девушкой,приглашайте погулять...а дальше-дело техники...

#9

"у меня был секс и не раз,.

Девушки не обращают на меня внимания"

Извините, но с кем же у вас был секс??

#10

" Я живу один, в квартире"

Люблю одиноких парней с квартирой! Я уже в пути!!!

Сергей
#11
Персиковый сок

"у меня был секс и не раз,.

Девушки не обращают на меня внимания"



Извините, но с кем же у вас был секс??

с девушками до того, как я переехал в Калугу. Т.е. в относительно большом городе у меня полная тишина в отношениях

Гость
#13

скажите как задать тему и где ее потом искать?

Гость
#14
Сергей

с девушками до того, как я переехал в Калугу. Т.е. в относительно большом городе у меня полная тишина в отношениях

сам подойди к тетёхе сделай комплимент ,улыбайся

Гость
#15

Пройдя весь почти интернет и все сайты о магии и потратив за 1 год более 200 тыс рублей уже не надеясь на чудо случайно увидел по телевизору специалиста Аару Сокар из центра Счастливая судьба,так как был прямой эфир я просто не смог дозвониться и узнать помогут ли в моей беде. Решил написать в центр и попросит помощи у этого специалиста. Проблему мою решили за 14 дней…..я жалею потраченные деньги и свое время и нервы. Жизнь из сущего ада который доходил у меня о мыслях о самоубийстве за считанные дни полностью перевернулась в лучшую сторону. За услуги отдал всего около 2 000 рублей. Стоимость услуг на сайте,за все берут копейки и документы центра в открытом доступе, обнадеживает. Буду рад если и Вам эти специалисты помогут,очень много положительных отзывов о центре Счастливая судьба и о специалистах этого центра. Желаю Всем скорейшей помощи. С уважением Владимир.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема