Гость
Статьи
помогите советом, …

помогите советом, любовь ли это?или альфонс, который охотиться на мои деньги

я встречалась с парнем год без секса, он мне клялся, что не изменяет на стороне...я верила ему.уехала заграницу на пластическую операцию он обещал, что будет ждать меня.он обещал в это время звонить мне, обещание не удержал, тогда я написала ему расстаемся,он даже не ответил,после приехав обратно в Москву, я узнала от друзей, что он как только я уехала начал ухаживать за другой.мне было неинтересно прошел год,звонит и плачет что хочет быть со мной.что понял все ошибки.я приняла его.недавно узнала.что оказывается он все время мне изменял раньше.рассталась.прошло 5 месяцев.он снова пытается вернутся меня..не понимаю зачем??ведь я даже ему не даю физическую связь только поцелуй и то иногда...может из за моих денег??я запуталась ...по знаку зодиака я стрелец мне 22 года, он рак, ему 20 лет

devushkaskandal
38 ответов
Последний — Перейти
ИРАИДА
#1

Наивная....

:)
#2

Что за операция?

#3

Ну и нафига он тебе нужен-то? Судя по описанию, ты его не любишь. Ну и шли его лесом

Гость
#4

Это не ты ему не даешь, это он тебя не хочет.

#5
Гость

Это не ты ему не даешь, это он тебя не хочет.

Ну зачем так грубо? Может у автора убеждения такие

:)
#6

Может у пацана не было денег этой овце за границу звонить.

ЮЛА
#7
Гость

Это не ты ему не даешь, это он тебя не хочет.

Не хочет ? Пусть не возвращается на " запасной " аэродром , тем более его туда никто не приглашает. свободного ему полета .

Джей Ло
#8

ну и тема........П п ц

Dana
#9

RAK -etim vsjo skazano.

Павел
#10

>охотиться на мои деньги

точнее на деньги родителей... откуда в 22 у морковки свои деньги в размере что на них можно охотиться

Ирина
#11

в Москве альфонсов много)))))))

devushkaskandal
#12

когда я спрашивала совета, признаться девушки, я не ожидала что вы будете такими жестокими сучками... можете больше не отвечать.

да ты права милая убеждения, а точнее наши с ним традиции не позволяют интима, до секса

devushkaskandal
#13

интима до брака*

devushkaskandal
#14
:)

Что за операция?

пластическая

devushkaskandal
#15
Злой светлячок

Ну и нафига он тебе нужен-то? Судя по описанию, ты его не любишь. Ну и шли его лесом

почему ты думаешь, что не люблю?

devushkaskandal
#16
:)

Может у пацана не было денег этой овце за границу звонить.

почему так грубо?

почему все люди сошли с ума?

devushkaskandal
#17
Dana

RAK -etim vsjo skazano.

почему?

devushkaskandal
#18
Павел

>охотиться на мои деньги



точнее на деньги родителей... откуда в 22 у морковки свои деньги в размере что на них можно охотиться

хорошо на деньги родителей, легче стало вам Павел?

devushkaskandal
#19
ЮЛА

Не хочет ? Пусть не возвращается на " запасной " аэродром , тем более его туда никто не приглашает. свободного ему полета .

запасной аэродром в чем?

Смекта
#20
Джей Ло

ну и тема........П п ц

ну, х вообще

ангина
#21
devushkaskandal

я встречалась с парнем год без секса, он мне клялся, что не изменяет на стороне...(...)

он обещал, что будет ждать меня.он обещал в это время звонить мне, обещание не удержал, (...)

, я узнала от друзей, что он как только я уехала начал ухаживать за другой.(...)

недавно узнала.что оказывается он все время мне изменял раньше.(..)

я запуталась ...

и в чем вы запутались?

по-моему все очевидно. не увидела ни одного подтверждения любви

devushkaskandal
#22
ангина

devushkaskandalя встречалась с парнем год без секса, он мне клялся, что не изменяет на стороне...(...)

он обещал, что будет ждать меня.он обещал в это время звонить мне, обещание не удержал, (...)

, я узнала от друзей, что он как только я уехала начал ухаживать за другой.(...)

недавно узнала.что оказывается он все время мне изменял раньше.(..)

я запуталась ...

и в чем вы запутались?

по-моему все очевидно. не увидела ни одного подтверждения любви

от его стороны?или от моей?

Ни жжжу жжжи
#23

Ну не может мужчина год без секса (если конечно он сам не девственник, а они обычно зажатые, если к ним прикасаешься)... печально, но мне кажется вас водят за нос.

ангина
#24
devushkaskandal

от его стороны?или от моей?

с его стороны.

вы о своих поступках по отношению к нему не пишите, кроме того что приняли его обратно, поэтому выводы делать сложно

devushkaskandal
#25
ангина

с его стороны.

вы о своих поступках по отношению к нему не пишите, кроме того что приняли его обратно, поэтому выводы делать сложно

тогда почему каждый раз возвращает.?

Гость
#26

надо было писать деньги папочки или мамочки.хотя последнее боле верно, если маманя мигера трясет на пару с дочкой, бедного папо. сапоги-шубу,сапоги-шубу, ыфон 5, айпад 4.

)))))))) пацталом, в 22 года какие *** её деньги. папочка сдохнет от выепа моска- уверен, одного дня не протянет-скатится в нищету. Лучше бы твой парень соблазнил твоего папочку, больше бы денег сгреб. а тут занимается каким-то х уйпинаем от одной вагины к другой. типа альфонса строит из себя, лошара ***.

devushkaskandal
#27
Гость

надо было писать деньги папочки или мамочки.хотя последнее боле верно, если маманя мигера трясет на пару с дочкой, бедного папо. сапоги-шубу,сапоги-шубу, ыфон 5, айпад 4.

)))))))) пацталом, в 22 года какие *** её деньги. папочка сдохнет от выепа моска- уверен, одного дня не протянет-скатится в нищету. Лучше бы твой парень соблазнил твоего папочку, больше бы денег сгреб. а тут занимается каким-то х уйпинаем от одной вагины к другой. типа альфонса строит из себя, лошара ***.

люди вы что такие злые?я в шоке

деньги родителей!успокоился хуисос?

Яга
#28

год не давала, потом на операцию поехала, он обещал не изменять... Автор, вы на самом деле мальчик и меня пол, но он вас не дождался?

devushkaskandal
#29
Яга

год не давала, потом на операцию поехала, он обещал не изменять... Автор, вы на самом деле мальчик и меня пол, но он вас не дождался?

У меня очень маленькая грудь, я ее увеличивала. И еще губы.

Лиска
#30

Автор, не обращайте внимание на тупое нищее озлобленное ***, коих сдесь 80%, для них слово "деньги" как красная тряпка для быка. По теме, он вас не любит и даже не уважает, почему? перечитайте то что вы написали и подумайте поступили вы бы так с тем человеком которого хотя бы уважаете? прерывайте все концы с ними, не унижайтесь

devushkaskandal
#31
Лиска

Автор, не обращайте внимание на тупое нищее озлобленное ***, коих сдесь 80%, для них слово "деньги" как красная тряпка для быка. По теме, он вас не любит и даже не уважает, почему? перечитайте то что вы написали и подумайте поступили вы бы так с тем человеком которого хотя бы уважаете? прерывайте все концы с ними, не унижайтесь

спасибо, очень приятно что хоть кто то здесь меня понял....сама в шоке была на реакцию людей.

нет милая я не унижаюсь он унижается постоянно....моя ошибка в том что прощаю.думаю больше не буду прощать!!!ты права он жестоко поступал со мной!!!ни одно извинение не поможет уже вернуть то что было

Кое-кто
#32
Ни жжжу жжжи

Ну не может мужчина год без секса (если конечно он сам не девственник, а они обычно зажатые, если к ним прикасаешься)... печально, но мне кажется вас водят за нос.

Уже 100 раз говорилось: может мужчина без секса ( армия, тюрьма и т.д.).

Просто самоудовлетворяется. Принцип то тот же.

Гость
#33
devushkaskandal

У меня очень маленькая грудь, я ее увеличивала. И еще губы.

ёб...ый стыд...!!!!

devushkaskandal
#34
Гость

ёб...ый стыд...!!!!

вы что совсем больные

я ездила нос оперировать

злые люди

Ленка
#35

Раки вообще сами проблемные товарищи среди мужчин, самые типа загадочные

ленка
#36

я знаю

devushkaskandal
#37

кто то тупо скопировал мой ник и написал про грудь

фу чтоб сдохла

М-а
#38

Да тут у автора каждый пост новые цифры, разводка по-моему

Форум: Отношения
Всего: 370 379 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 219 056 тем