Гость
Статьи
привлечь внимание

привлечь внимание

Люблю девушку коллегу. Работаем вместе пару месяцев, но видимся редко. так как отделения находятся в разных концах города.
Работа у нас такая, что приходится много по телефону разговаривать, так я очень жду ее звонков, делаю ей комплименты. Но проблема в том, что я не знаю, как она ко мне относится.. и есть ли у нее кто-нибудь.
у меня есть девушка, но отношения с ней уже не те,что были раньше, да и чувств нет.
знать бы, что коллеге я не безразличен, расстался бы со своей девушкой.
что мне делать? как себя вести?

яавтор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржу ни магу!

Гость
#2

Со своей девушкой посоветуйся. Она будет рада, что ты ей доверяешь самое сокровенное.

Гость
#3

кто ржет, а кто уже плачет

я
#4
Гость

кто ржет, а кто уже плачет

а чиго плакать та?

Гость
#5

Девки, она просто издевается- она не больна!

яавтор
#6

я не издеваюсь. спрашиваю реальных советов

#7
яавтор

я не издеваюсь. спрашиваю реальных советов

Неужели за все это время вы на свой бред не получили ни одного совета?Ну тогда точно уже не получите)))))))

#8

для начала порвать (деликатно) нынешние отношения. и не парить девчонке мозги....ну, а с коллегой порешительнее... узнайте номер телефона хотя бы

яавтор
#9
Safari_1986

для начала порвать (деликатно) нынешние отношения. и не парить девчонке мозги....ну, а с коллегой порешительнее... узнайте номер телефона хотя бы

номер знаю

яавтор
#10
tate

Неужели за все это время вы на свой бред не получили ни одного совета?Ну тогда точно уже не получите)))))))

?? я пишу первый раз

#11
яавтор

номер знаю

так позвоните после работы, пригласите куда-нибудь..сразу всё выяснится - есть кто у нее, или нет

Ни жжжу жжжи
#12
яавтор

?? я пишу первый раз

Модеры харэ прикалываться ))) Ты уже месяца три как строчишь (а вернее копируешь) а все пару месяцев работаешь с коллегой))) Подкорректируйся!

Ни жжжу жжжи
#13
Гость

кто ржет, а кто уже плачет

:)))))))

Ни жжжу жжжи
#14

Напиши мне ее телефон я сама позвоню и спрошу у нее, дабы закончить этот бред! )))

Меркатор
#15

Разводка. Пишет причем женщина.

я
#16
Ни жжжу жжжи

Модеры харэ прикалываться ))) Ты уже месяца три как строчишь (а вернее копируешь) а все пару месяцев работаешь с коллегой))) Подкорректируйся!

работаем 5 месяцев

#17
я

работаем 5 месяцев

)))) Так ваш ник "яавтор" или "я" как на соседней теме))))

я
#18
tate

)))) Так ваш ник "яавтор" или "я" как на соседней теме))))

ноу)))

#19
Ни жжжу жжжи

Напиши мне ее телефон я сама позвоню и спрошу у нее, дабы закончить этот бред! )))

Только без мата ))

Ни жжжу жжжи
#20
Нильсон

Только без мата ))

Ну этого я обещать немогу )

я
#21
Нильсон

Только без мата ))

что спросите?

Психолог
#22

Самое интересное, что 1е предложение - неправда. Вы ее НЕ любите. Так, есть симпатия, какое-то влечение. Вот и все.

Психолог
#23

Да, если все же рискнете, постарайтесь рассмешить ее. Будьте обаятельным и ненавязчивым. Все получится... Но вы ее не любите - что дальше?

Форум: Отношения
Всего: 370 871 тема
Новые темы за месяц: 5 994 темы
Популярные темы за месяц: 219 309 тем