Гость
Статьи
Память.Или ее …

Память.Или ее отсутствие..

Добрый вечер. мои мозги моя беда, я страдаю из за своей памяти. я не помню куда положила ключи, которые держала только что, я не помню что мне наставлял мой муж сделать, я могу искать одну вещь очень долго в одной комнате. толи я не придаю значения, куда я ложу какую то вещь, толи действительно тупо забываю.перед мужем мне уже стыдно, чуствую себя тупой дурой.я не отсталая в развитии, если нужно выучить стих-выучу и не забуду, но вот что куда положила-полная дыра, не могу восстановить элементы того что куда ложила.в памяти откладывается последнее запомнищееся действие а дальше память "не показывает" как не напрягай мозги. ну вот не помню и хоть убей!и не вспомню пока тупо не найду.я незнаю вдруг это болезнь. у меня с детства так, а когда работой мозг загружен так вобще проще не жить мне кажется, незнаю что думать помогите

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняга, ты уже забыла, что уже постила эту тему час назад. Сочувствую.

Мася
#2

Да, у меня тоже такое,я иногда тыкаю везде такие цветные маленькие бумажки где написано что нужно сделать. Это от компъютера такая забывчивость. Хреново что я не помню людей в лицо,мне стыдно не поздороваться ,не узнать "нужного" человека. ... Блин,сейчас забыла что хотела еще написать..... А ну да! И племянник у меня тоже уже придурок ,ему комп подсунули в 11 лет. Чтоб скрыть свою тупость он все время счелкает что то в мобилке,в ушах наушники,дома все время в компе.

Надо записывать все что нужно сделать и не стесняясь никого тыкать везде бумажки. Сейчас многие такие полудурные. Это от излишка информации,от шума на улице. Когда уже выпустят для народа бесшумные моторы для машин незагрязняющие воздух???????

ммс
#3

Это называется ДЕМЕНЦИЯ,это необратимый процесс,с каждым годом будет ещё хуже.

Валентина
#4

Анекдот в тему:Ждет Марья Ивановна подруг в гости и, чтобы не забыть, повесила на холодильник записку: напоить подруг чаем, сколько раз заходила на кухню, столько и поила. Вышли подруги на улицу и одна другой говорит: наша Маша такая жадная стала,что даже чая не дала. А другая отвечает: а разве мы у нее были? Так что не грустите, бывает и хуже, воспринимайте все с юмором и пейте ГИНКОБИЛОБО ЭВАЛАР курсами, я его не реклавмирую, но употребляю лет 7, курсами. Помогает!

Гость
#5

вы забыли, что одну тему уже создали? http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4249363/

#6

нет я не забыла.так получилось что при создании компьютер завис, и я не знала создалась тема или нет.

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем