Гость
Статьи
Ложь от девушки, и что …

Ложь от девушки, и что же делать?

Встречаемся с девушкой 4 месяца, моя девушка поехала на выходных на день рождения за город, на мои просьбы и на родственников,быть на связи, было игнорирование, телефон целый первый день был отключен, на день её приезда, мы договорились пойти в кино и хорошо провести вечер, в итоге она приехала очень поздно, при чём с не понятным мне настроением и отношением ко мне, в кино мы естественно не попали. Я стал интересоваться, что не так, что случилось, что то произошло? На мои вопросы следовал один ответ "всё хорошо, просто нет настроения". Ну думаю ладно, бывает, день пройдёт, и всё будет в порядке, поддерживал её, но настроение так и продолжало быть плохим, общение и отношение стало холодным. Я стал не понимать и задумываться, может измена, может ещё, что. Очень странно всё и подозрительно. При чём такое мнение сделал мой друг, который в отношениях с её сестрой. Я пытался пару дней выдавить из неё правду, что чуть не дошло до серьёзной ссоры, но я решил пойти другим путём, и не давить на неё, если одумается, и если что случилось там, я думаю расскажет. Вёл себя правильно, аккуратно, мило с любовью, но холод чувствовался. И вот мы наконец-то встретились в живую, до этого так получалось, что она меня избегала. Мы встретились, поговорили обо всём, побыли долго вместе, и я понял, что я ошибся. Всё хорошо. И я снова по прежнему стал счастлив. Но если бы так всё просто закончилось. В итоге через день она мне сказала, что пойдёт в кино с одногруппницами, ну и сказал, хорошо. Вечером я приехал к ней домой, всё было снова хорошо. А мой друг с её сестрой тоже пошли в кино в это же время, когда и она ходила, и когда возвращались с кино, они увидели мою девушку у подъезда с парнем и у неё была роза в руке. Друг мне всё рассказал про это. Я после решил так, невзначай спросить про розу, в итоге она сказала, что эту розу ещё давно подарил друг сестры, самой сестре, не мой друг, а какой то левый парень(выдуманный моей девушкой), на вопрос о том, что роза свежая, она ушла от вопроса.

Дмитрий
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уроки учи.

Гость
#2

камрад,тебя слили.брось ее и ищи другую.она если не изменила,то уже скоро. ты как запасной аэродром для нее будешь.гони ее нафиг и не компостирую мозг себе. алень.

Гость
#4

Очевидно же с другим замутила.

Гость
#5

ДЕД ЧАКА..... абф рулит !!!

Гость
#7

Девка предала и вовсю скачет по елкам. Это не остановить и не исправить. Не трать на нее время, ты ей безразличен и противен. Ее сношают другие, она ***.

Дмитрий
#8
Гость

Девка предала и вовсю скачет по елкам. Это не остановить и не исправить. Не трать на нее время, ты ей безразличен и противен. Ее сношают другие, она ***.

Обидно до чёртиков( до этого были серьёзные отношения 4 года у меня, но блин, вроде и люблю её, но и понимаю, что такое мне не надо...

Гость
#9

хватит сопли на рукав мотать. тебя слили,камрад, как кусок гомна. забудь про нее. ишшачь баб. потом про нее забудешь сам. она сношается уже с другим. ты свин6ер что ли. тебе приятно в нее макать и смывать с себя чужую сперму? алень ты феерический.

Высокая
#10

ай фу ты зануда, ты надоел ей, ты даже мне надоел пока твой текст читала и то не дочитала

Гость
#11
Высокая

ай фу ты зануда, ты надоел ей, ты даже мне надоел пока твой текст читала и то не дочитала

Ты дура, сама ты зануда, у парня проблема, а ты разговаривать не научилась.

Гость
#12

а походу та дура считает что ее обязаны развлекать ибо у нее есть вымя и дырка.

Гость
#13

Автор, сходите к гадалке, она вам посмотрит по картам таро и всё скажет. Скажет, что там за новый чел у вашей девушки, как она к нему настроена, и чт дальше будет! Серьезно!

Махаон
#14

Уходи быстро, решительно. Если ты злыдень, то можно немного поугарать. Найти этого новоиспеченного парня и ненавязчиво намекнуть, что неплохо бы на сифилис провериться. Уж поверь - как бы он внешне уверен не был, внутри нехило застремается.

Эвелина
#15

Сочувствую, Дмитрий. Не каждая девушка может честно сказать, что разлюбила.

А ты ЕГЭ уже сдавал? Если нет, срочно учись толковее писать мини-сочинения. Три раза пришлось читать, чтобы уяснить, какие проблемы у тебя с девушкой.

Дмитрий
#16
Эвелина

Сочувствую, Дмитрий. Не каждая девушка может честно сказать, что разлюбила.

А ты ЕГЭ уже сдавал? Если нет, срочно учись толковее писать мини-сочинения. Три раза пришлось читать, чтобы уяснить, какие проблемы у тебя с девушкой.

Извините, писал на страстях, хотел поскорее узнать ответ на вопрос мой. Да, сдавал, 3 года назад, только я из Минска, у нас ЦТ. С русским у меня проблем никогда не было.

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы