Гость
Статьи
Как помочь подруге ?

Как помочь подруге ?

Подругу унижает,морально уничтожает и бьет муж. Давно бы уже ушла,но развод не даёт.Как то заикнулась об этом,после чего он поднял на неё руку. Детей нет.Проблема в том,что он работает прокурором в том районе где она прописана и боится обращаться в милицию,потому что там все повязаны. Я не знаю как ей помочь.Не могу больше видеть её слёзы,она и мухи никогда не обидела...что делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Makc
#1

если это она говорит, то врет, сейчас не нужно спрашивать согласие на развод, что вы живете 20-ти летним давности понятием...есть куда уйти, родители?

J&H
#2

Вам не кажется,что это ее проблемы,и,как мне кажется,если она это все терпит ,то значит ,что ее это устраивает.

Света
#3

Развод не дает?? И вы в это свято верите?

Ни капли не жалко таких подруг.

Раса
#4

Что не дает развод это не повод с ним жить.Ей просто надо съехать от него и подать на развод.Если боится его,лучше подальше от него уехать.

Гость
#5

Бога ради, не вмешивайтесь. Останетесь потом виноватыми. Я сама была на вашем месте, много сил и нервов потратила на человека, которому на самом деле этого было не нужно. Самое лучшее - прекратить с такой подругой общение, чтобы сберечь свои нервы.

V
#6

на развод и уходить.\

плюс тайно все записать на мобильный.

видеозапись.

гость
#7
V

на развод и уходить.\

плюс тайно все записать на мобильный.

видеозапись.

а потом все в ютуб и на передачу к Малахову

Гость
#8

пфффф, да кто такой обычный прокурор?

автор, ваша подруга в т.ч. и вы превозносите эту профессию с нищенской гос. зарплатой. Вот если бы он в службе безопасности страны работал то да - другое дело, а так - пусть съезжает, подает на развод и не париться.

Гость
#9
Гость

Бога ради, не вмешивайтесь. Останетесь потом виноватыми. Я сама была на вашем месте, много сил и нервов потратила на человека, которому на самом деле этого было не нужно. Самое лучшее - прекратить с такой подругой общение, чтобы сберечь свои нервы.

Полностью согласна!

Ваш текст

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем