Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в инструктора по вождению

понимаю, что это глупо, но я влюбилась в инструктора по вождению. У нас было несколько занятий, он всегда такой вежливый, все терпеливо объясняет, с чувством юмора, мне он очень нравится, сегодня …

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александра
#51
Lady

А у меня ситуация несколько другая: в меня влюбился инструктор по вождению. У меня молодой человек, с которым планируем пожениться, у него - жена и двое детей. Он на 10 лет старше. Ещё недавно говорил мне, что у наших отношений перспективы нет. Теперь же собирается разводиться и вовсю строит общие планы. А я бы оставила всё, как есть - от греха подальше. Возможно, это чувство пройдёт, и мы просто будем вспоминать о нём с улыбкой.

И всё же Вы перед выбором.Быть или не быть.Значит тоже испытываете чувства к этому человеку.Настораживает наличие жены и детей.Где гарантия, что со следующими набором не придет дама, заинтересующая его больше, чем Вы?

Гость
#52

У меня такая же история. Во время обучения инструктор часто флиртовал, а иногда вообще не обращал внимания. На последнем занятии я нерничала, что не сдам, и повторяла об этом. Тогда он так поставил ногу, что без прикосновения к нему ручник мне было не поставить. Наверное это был намек, мол ,если хочешь удовлетвори и сдаш плащадку. Я к сожалению шансом не воспользовалась и сдала сама с первого раза. Потом ,получив права взяла платное занятие, но он какю-то охладел ,хотя перед этим жалел что расстанемя. Я подсела на него как на наркотик, а ему нужны мои деньги и только. У меня муж и ребенок, у него жена и двое детей.

Ленка222
#53

Я уже от отчаяния набрала в поисковике -влюбиться в инструктора по вождению! !!!И попала сюда я думала я такая одна!!!Мне 23 а ему 35!!С первого вождения все проходила нормально,после 4 ;5 занятия я начала понимать,что жду встречи с ним как не нормальная!Начала а нем фантазировать,он начал мне сниться,мне не хотелось есть,спать при всем при этом у меня муж и ребенок!Я не знала что, мне делать и кому рассказать меня трясло и от того,что мужа жалко и наши отношения и инструктора я хочу не могу!!!!Я решилась и позвонить инструктору, а сама думала либо ответит взаимностью или пошлет,что в моем случаи будет лучше всего!!!!!!!Я позвонила и говорю давайте по серьезному я к вам испытываю симпатию а он мне в ответ говорит а я думал ,что ты не осмелился и признаешь после занятий!И сказал мне ты не можешь не нравиться ты молодая,красивая девчонка,тебе надо узнать меня поближе я не такой как кажусь я обычный мужик с кучу проблемами и долгами!!!Но меня это не остановило и я с ним встретилась мы пообщались он мне все выложил,про его горькую жизнь!Он мне сказал ,что инициативы проявлять ни какой первый не будет,потому что я девушка не свободная!И признался,что ему льстит,что он понравился молодой девчонки!Мы общаемся по телефону,на вождении занимаемся вождение! Подскажите,что дальше делать ума не приложу????

Некс
#54

Вот сижу и смеюсь))) Тоже думала что одна такая *****. Фиг знает что у нас с ним за чувства, но вот тоже сижу и целыми днями о нем думаю. Он всегда кидает какие-нибудь пошлые шуточки, мы смеёмся вместе.. Я замужем, он женат... Понятно конечно что ничего из этого не получится и я не первая такая курсантка у него. Но вот голова забита только им((( Экзамен через 2 дня, думаю потом забуду его и весь этот флирт как страшный сон...

Гость
#55

Я от своей влюбленности очень просто и быстро избавилась. Когда поняла, что инструктор меня с часами обманывает. И всю любовь как рукой сняло)) Зато появилась неприязнь к этому человеку и отвращение. И он еще п*здит: "Ты мне позвони, расскажи как экзамен сдашь, я же переживаю" (не обо мне конкретно, а о каждом ученике). Ага, переживаешь ты)) Если б ты переживал, ты бы часы со мной в городе нормально откатывал. А ты только и думал, как бы быстрее занятие закончить.

Гость
#56

Фух, слава богу влюбленность к этому старому хр*ну закончилась. Зато я с мальчиком одним с площадки ехала, нам было по пути. И подумала: "Да что я в этом старом п*рдуне)) нашла, который мне годится в отцы, у него и червячок уже не шевелится, наверное)) Вон какие парни молодые и симпатичные есть, а я о каком-то бздуне мечтаю)))".

катя
#57

делала мuнет в авто (марку не помню), теперь мы пара =))

Гость
#58

А мне мой инструктор рассказывает, кого из учениц имеет. И самое ужасное, что я знаю их, потому что мы между собой общаемся. И это, девы, я вам скажу, п*зд*ц. Он мне постоянно душу изливает, доверяет мне. Не спите, девчонки, с инструкторами. Они это всё обсуждают, во-первых, между собой. Во-вторых, с теми ученицами, с которыми возникли дружеские отношения. Не позорьтесь. Я послушала, как он говорит о них, и сразу к нему пропало влечение. Признаться честно, я тоже была очарована обаянием этого человека. Он молодой, сексуальный, красивый как голливудский актер. Я не удивляюсь, что у его учениц крышу снесло. Но не до такой же степени, чтоб трусы потерять... Будьте благоразумны!

Света
#59

Та же самая история.
Почувствовала влечение к инструктору по вождению через 3-4 занятия.
Он старше, женат, дети, я замужем, ничего менять в личных отношениях не хочу, у нас мало общего в части интересов и ценностей, НО мне нравится быть рядом с ним рядом, нравится слышать его голос, нравятся его прикосновения, когда он поправляет руль...
Немного остужают многочисленные рассказы учениц в интернете, как им тоже не давало покоя влечение к инструктору по вождению. Начинаю осознавать, что это естественный процесс, который придётся пережить молча и сдержанно. Менять его на женщину не хочу, потому что как инструктор он хорош (понятно объясняет, терпелив). Женщин-инструкторов мне ни одной не рекомендовали. Да и привыкать заново к человеку будет сложно. Лучше потерплю.
Но знала бы изначально, что так хреново будет с чувствами к совершенно чужому человеку, то, наверно, приложила бы усилия, чтобы найти инструктора-женщину.

Гость
#60

Девочки, принимайте в свои ряды! Я тоже влюбилась походу в своего инструктора,я когда его вижу, начинаю сиять изнутри,улыбаться, как *****, мне при этом так неудобно перед ним за своё поведение, даже на него спокойно смотреть не могу. "Любовь нечаянно нагрянет, когда её....", ла ла, ла ла-это про меня. У меня муж, дети, а я ухожу с занятия и думаю о нём, ужаасс,даже скучаю.. , *****, мозгами понимаю, что ничего не может быть, да и ничего не хочу от него, но сердцу не прикажешь.
И так хочется с кем нибудь поговорить на эту темы, но не с кем. Муж, мама, понятно не собеседники в этом вопросе. Сильно близких подруг нет.

Гость
#61

Причём он ВООБЩЕ не в моём вкусе, я мозгами анализирую, и не пойму, во что можно было влюбиться.Причём он ведёт себя всегда по-разному, иногда проявляет интерес, иногда холоден (да-к мне плакать хочется), часто стебётся надо мной, над моими ошибками, но не грубо. Но в целом, он вежлив, и заботлив,и я думаю, меня только это и подкупило. Правильно сказали, что женщина как кошка, кто приласкает, к тому и льнёт.И ещё, 100% скажу, нельзя наедине долго проводить время с мужчиной, он начинает нравиться!!!Жесть..

Лол
#62

В этой теме написала как эта болезнь лечится на ранних стадиях.
www.woman.ru/relations/men/thread/3983822/14/

И еще, я думаю, что проблема в каких-то собственных комплексах!!! Иначе такой фокус не прокатил бы.)
Например, я интроверт. В интернете попроще общаться, чем в реале, в реале посторонние люди нехило давят на психику.)) А уж раскованное общение с чужими людьми для меня вообще нечто запредельное!)))
Может быть, этим инструктор ошарашил и покорил!)) Причём настолько, что у меня вообще пропал дар речи.)))) Но мне кажется, что он даже глупее выглядел с отсохшим языком)))
Единственно что, на ржач распирает, даже не надо курить ничего.))) И вот этот ржач уже реально выглядит по тупому, особенно если ржешь не только на занятиях с инструктором, а круглосуточно и везде)) самой аж страшно за себя стало, не то что окружающим.))

Плюс всякие ласковости, но это фигня на самом деле... мужчины часто ласковы, это не повод для влюбиться. Всего лишь приятное дополнение.

Короче, я думаю, спасает тут как всегда обыкновенная женская гордыня.)
При которой мы ничего не теряем, а только обретаем.
Просто с мужьями расслабились, и вот результат.=/
А если тряхнуть молодостью? Господи, ну при смотритесь к ним, это же тихий ужос... Здраво посудить, эти инструктора и в подметки мужьям не годятся!!!
Какие тут могут быть иллюзии, да ещё и слёзы.

JuS
#63

А если инструктор по вождению и он же владелец этой автошколы, тогда лучше? :)
Вот у меня тоже такая ситуация ,я влюбилась в своего инструктора по вождению, но он и владелец этой автошколы, правда он старше меня на 20 лет, что и делать, не знаю. С ним так легко ,он кричит на меня если что-то не так, но это так мило, никакой он не вежливый, но такой классный, с чувством юмора, у нас оно даже совпадает. Что мне делать?

The End of Chapter
#64

Со всеми историями понятно, все приходят за правами и влюбляются как бонус, а у меня наоборот, блин. Я не за правами пришла, а побеждать инфантильность и страх дороги, я же одиночка, неликвид с кучей тараканов в башке и секса у меня много лет уже нет. Вот и пришла фантазировать о "помехе справа". Он счастливо женат, трое дочерей, увлекается кое-каким экстримом. Я себе даже товарный и соблазнительный вид не придаю - мне приятно страдать ради страданий безответных, стиль такой. Он, вероятно, и думал, что все зашибись, я же на шею не вешалась и молчала, как партизан на допросе. А сама давно несла всякую фигню на форумах, где обитала. И полез к нему в соцсети тролль оттуда и объект моей безответной любви решил, что я совсем неадекватна (правильно решил) и стал меня игнорировать. А я обладательница ненужных мне прав, потому что ездить некуда и незачем, детей нет, друзей нет, отношений нет и бросила ездить через год. И влюблена и влюблена... вот уже полтора года. И это такая жизнь в 35!

The End of Chapter
#65

И ведь ненавижу я всякие розовые сопли про любовь, мной движет только похоть. Когда подхожу к площадке, вовсю слэшерю между собой инструкторов, мое влечение направлено не только на объект безответной любви. А то!.. Мне ведь не за руль надо было хвататься, а за член. И все эти женские стоны про любовь к инструкторам великолепно находились через интернет еще до обучения и я знала, что моя озабоченность будет работать и здесь. Он же видел мои похотливые взгляды, но, как я писала в посте выше, из-за моего нетипичного поведения в данном случае подвоха не ожидал, а-ха-ха! И видел, что после пересдачи города я была несчастна и не радовалась правам. Еще бы... зачем радоваться тому, что мне нафиг не нужно? Свобода начинается изнутри. Во мне ее нет и машина не поможет.

Лол
#66

Завидую девочкам, без проблем получившим права. Закон подлости - получаешь не совсем то, что хочешь! У меня косяк на косяке.:( Как я буду экзамен в ГАИ сдавать - не представляю. Вот по этому поводу буду горько рыдать и биться в истерике.

По теме. Вот я ненавижу страдания и неопределенность. Все усложняется еще и тем, что это ну совершенно нелепая ситуэйшн, по всем канонам.
Поэтому была зла на инструктора за неожиданный "бонус". Хотя, на самом деле, может он вовсе не такой уж коварный, как мне показалось, просто характер такой, привычка. А я все близко к сердцу восприняла, уже из-за своих заскоков.
На самом деле, все не так страшно оказалось)) и явных намеков ни с чьей стороны не было (и это замечательно!! а то б может вновь встала перед дилеммой), и страданий никаких, неделю не вижу - забываю даже о его существовании.
В общем, может я и неправа, так струхнула, что напридумывала злодея,
тут всяк волен фантазировать что заблагорассудится, но не жалею об этом)) тем более если он вдруг читает этот дамский форум.
Или "подруги" докладывают.))
Мне ещё что подозрительным показалось, что у него сплошные подружки из учениц)) а про друзей мужского пола ни слуху, ни духу.))

Александра
#67

Девочки, мои хорошие, я год назад писала как сильно я влюбилась в своего инструктора по вождению. Прошуршала море форумов в надежде найти счастливое прозрение.Найти, увы , не могла.Прошел почти год.Все как рукой сняло.Розовый туман рассеялся, Алилуя.Мы иногда пересекаемся. Город у нас не большой.Влюбленность прошла.Слава Богу глупостей я не наделала.Даже как то смешно сейчас, что от этого человека у меня просто срывало крышу.Хотя очень не хватает этого адреналина, эндорфина и всего сопутствующего...На какие бы ещё курсы записаться;-)

L
#68

Ну вот и мой черёд поведать вам историю, растянула занятия в автошколе на несколько месяцев, и так привыкла видеть инструктора, что очень не хочется с ним расставаться..Это первый мужчина в моем городе, который реально так зацепил. Он обычный, ничего сверхъестественного, к тому же старше меня лет на 15. Но как же он меня возбуждает, не могу перестать думать о нем, он мне звонит пригласить на занятие, а у меня сердце бьется бешено. И первый шаг сделать не могу, неуверенна в себе..эх.

GGG
#69

Gggg

Поля
#70

Несколько недель уже учусь в автошколе, прям судьба свела видимо с этим инструктором, но это отдельная история. Мне он нравится. Любовью назвать это не могу, влюблённость? Может быть... он женат, я замужем и двое детей. Почти ровесники. Мне с ним интересно, вождение проходит весело, всегда болтаем. Хочется целоваться с ним. Но не буду. Нельзя. У меня муж и дети. Стараюсь отдалить эти чувства, думаю о том что это просто его работа, что он получает за меня деньги и тд. Но блин, девочки, он клевый) я надеюсь от всей души что у нас с ним ничего не будет. Не хочу ничего. Не хочу потому что замужем. Была бы холостой то может и позволила бы себе чего то.

Ирина
#71

У меня такая же ситуация, влюбилась в инструктора, нежданно-негаданно, он ещё и теорию ведёт , жесть!!! Хочу видеть его 24/7. Намекнула ему на то, что неровна к нему дышу, он держит дистанцию, всегда на вы и только по делу, не отвлекайтесь говорит, думайте о дороге..... какая уж тут дорога, его парфюм сводит с ума!!!! Его всегда горячие руки иногда на секунду касаются, как током...

Гость
#72

Ха. Сейчас и я расскажу

Гость
#72

Инструктор мой. Общались до вождениям, случайно нашли друг друга в интернете.
И вот настал день x.... Я села к нему в машину,меня всю трясло ,и от волнения,я делала все ему назло. Хотела показать свой дурацкий характер.... Зачем? Сама не знаю,дура просто....
К концу вождения он сказал,что разочаровался во мне,и больше общаться не хочет....
Не пишет,наговорил много неприятных вещей. И что я не в его вкусе,и что ненавидит,когда девушки ведут так себя. У меня ком в горле. Постоянно думаю о нем,сама все испортила. Кому и что я хотела доказать? Не знаю.
Думаю,может ещё раз к нему записаться? Или иметь гордость и забыть ???? Сердце кровью обливается....😢😢😢😢😢😢😢

Гость
#72

Ты как обо мне писала, как все вышло?

Полина
#75

Блин, тоже самая ситуация?! А как имя вашего инструктора?

Гость
#76
Поля

Несколько недель уже учусь в автошколе, прям судьба свела видимо с этим инструктором, но это отдельная история. Мне он нравится. Любовью назвать это не могу, влюблённость? Может быть... он женат, я замужем и двое детей. Почти ровесники. Мне с ним интересно, вождение проходит весело, всегда болтаем. Хочется целоваться с ним. Но не буду. Нельзя. У меня муж и дети. Стараюсь отдалить эти чувства, думаю о том что это просто его работа, что он получает за меня деньги и тд. Но блин, девочки, он клевый) я надеюсь от всей души что у нас с ним ничего не будет. Не хочу ничего. Не хочу потому что замужем. Была бы холостой то может и позволила бы себе чего то.

а учишься на автомат

Гость
#77
автор

он постоянно смешит меня, издевается , подшучивает над моими ошибками, особенно когда у меня глохнет машина. Обращается ко мне на ты, а я на вы , не могу преодолеть барьер в общении.

Очень интересно его имя😅🤣

Гость
#78

А как зовут, не подскажите?)

Гость
#79
Гость

Фух, слава богу влюбленность к этому старому хр*ну закончилась. Зато я с мальчиком одним с площадки ехала, нам было по пути. И подумала: "Да что я в этом старом п*рдуне)) нашла, который мне годится в отцы, у него и червячок уже не шевелится, наверное)) Вон какие парни молодые и симпатичные есть, а я о каком-то бздуне мечтаю)))".

А вот и не так! Молодые парни, все больные, как психически, так и физически, а вот старый конь-борозды не портит. Проверено временем и опытом.

Гость
#80
Гость

Это распространенное явление. У меня муж инструктор, так бывают очень навязчивые девицы. Одна даже приходила ко мне и рассказывала, что я замечательная, но моему мужу с ней будет лучше.

Жесть…

Гость
#81

Я думала я одна такая. Я влюбилась в своего инструктора , он не женат , девушки нет. Но проблема в том , что мне 18 , а ему 34...
В принципе , для меня разница в возрасте устраивает. Я сама не знаю что мне делать с этим.
Сказать , не могу . Ибо не дой Бог из-за этого будут проблемы.
Сам он для меня симпатичен , беспокоиться , вежливо общается. Есть общий язык, ибо ну я на свой возраст по мозгам переросла.

Гость
#82
Гость

Это распространенное явление. У меня муж инструктор, так бывают очень навязчивые девицы. Одна даже приходила ко мне и рассказывала, что я замечательная, но моему мужу с ней будет лучше.

Зашла на сайт, и офигела. Мой муж лётчик и его все любят, кто с ним летает😂😂

Гость
#83

знакомая вот так тоже пошла на права учиться, вместе с мужем к одному инструктору, через пол года муж стал бывшим а инструктор нынешним мужем, с женой развелся и на этой "студентке" женился... к слову сказать инструктор там - без слез не взглянешь, что в нем она могла найти - для меня загадка....

Это просто химия! Когда мы не защишены, инструктор -бог! Если бы муж был такой, всё было бы иначе....

Гость
#84

Работаю мастером производственного обучения(инструктором)Нечайно наткнулся на этот форум по запросу в гугле: ученица в меня влюблена.Я не знаю что делать в таких ситуациях,просто ошарашила меня смской🤷🏻‍♂️
Но это как бы *** с ним….Читаю тут вас дорогие девушки и женщины,честно говоря прибываю в легком шоке🤣🤣🤣🤣Как говориться: «еб***ся туфли гнутся»🤦🏼‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#85
Гость

Работаю мастером производственного обучения(инструктором)Нечайно наткнулся на этот форум по запросу в гугле: ученица в меня влюблена.Я не знаю что делать в таких ситуациях,просто ошарашила меня смской🤷🏻‍♂️
Но это как бы *** с ним….Читаю тут вас дорогие девушки и женщины,честно говоря прибываю в легком шоке🤣🤣🤣🤣Как говориться: «еб***ся туфли гнутся»🤦🏼‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣

*говорится

Гость
#86
Гость

Я думала я одна такая. Я влюбилась в своего инструктора , он не женат , девушки нет. Но проблема в том , что мне 18 , а ему 34...
В принципе , для меня разница в возрасте устраивает. Я сама не знаю что мне делать с этим.
Сказать , не могу . Ибо не дой Бог из-за этого будут проблемы.
Сам он для меня симпатичен , беспокоиться , вежливо общается. Есть общий язык, ибо ну я на свой возраст по мозгам переросла.

Привет. Чем дело кончилось?

Гость
#87

14.09.2023 я безнадёжно влюбилась в инструктора. С первого взгляда. Ему под полтинник, мне 32. Он конечно мне улыбается, но это ничего не значит. А я умираю как хочу его внимания. Не знаю как так бывает. Я буквально теряю рассудок. На днях , прощаясь, он сказал дай 5 а я машинально сжала его руку в своей руке. Господи Боже. Он, наверное ,решил, что я больная. Женат или нет не знаю. Кольца небыло на пальце. Он такой замечательный. Как же мне быть?

Гость
#88

Та же тема)) нравится инструктор. На 20 лет старше. Когда первый раз пришла в автошколу, сразу поняла, что-то будет. Но виду никакого не подавала, я замужем, он женат, дети, внуки, о чем тут думать. Но у нас с мужем уже давно ничего нет, живем как соседи. Муж так и сказал-ты мне неприятна, не хочу тебя. А тут этот товарищ, всякие слова мне начал говорить, смотрит на меня, случайные прикосновения, а потом поцелуй. И он так меня к себе притянул, и губы у него такие мягкие приятные. Я уже и забыла, как это. Он говорит- украду тебя после экзаменов. Запрещаю себе думать о нем, а сердце так и рвется на части. Мне уже 43, неужели, думаю, и не будет больше никакого счастья в жизни, а только дом, огород, обслуживание, старость, болезни и смерть.

Гость
#89

Позорище

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема