Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с бывшим парнем и его женой

В общем, так получилось, что мы с бывшим парнем вместе работаем и с его женой (поженились они после нашего расставания) у нас сложились доверительные отношения, она мне рассказывает об их отношениях, делится проблемами, в то время как он начал делать мне разные сексуальные намеки и еще и ей об этом рассказывает, видимо, чтобы она приревновала. При этом у нее есть бисексуальные наклонности и так получилось, что однажды мы с ней целовались, но он об этом ничего не знает. А на днях ее муж подвозил меня до дома и хотел посоветоваться со мной про их проблемы, но в итоге предложил заняться сексом и чуть ли не раздеваться начал. Естественно ничего не было, т.к. для меня это неприемлемо при сложившейся ситуации. Но больше всего меня удивляет, что люди недавно женаты, вроде любят друг друга, при этом у них нет секса, или есть, но редко, и муж доведен до того, что уже предлагает секс мне. Следовательно он готов ей изменить, но она об этом не знает и не ожидает этого. А я получаюсь втянута в их странные взаимоотношения, при этом я одинаково хорошо к ним отношусь и хочу, чтобы у них все наладилось и не претендую на отношения с кем-то из них. Вот что делать в такой ситуации?!!
P.S. В ближайшее время мы все равно будем встречаться на работе, поэтому не общаться совсем это не вариант.

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс в троем, вас хотят оба, и он, и его жена)

Гость
#2

Вот всегда я говорила,что бывшие любовники-это или будущие любовники либо будущие враги.

вау
#3

может она тоже втроем хочет))

немного показалось , что подруга мужа писала пост))

Света
#4

Нет, это я писала)

Просто пыталась найти в интернете подобную ситуацию, но не нашла, вот решила сюда написать. На секс втроем она мне тогда тоже намекала, еще в шутку предлагала стать его любовницей, но я знаю, что это в шутку, а в реальности ей даже в голову не приходит, что ее муж на это способен, т.к. она уверена в его любви. Да и мне это нафиг не нужно. Просто мы общались, было интересно узнать про их отношения, сравнить со своими. И я никогда не скрывала, что как мужчина мне ее муж по прежнему кажется привлекательным, но не как человек, тем более женатый. И мне было непросто ему отказать даже в такой абсурдной ситуации.

И теперь меня мучает совесть. С другой стороны я ничего не сделала и не я жената и собиралась изменить жене. Не знаю как себя вести с ним, когда встретимся снова на работе, а это не за горами. Как смотреть в глаза его жене?

Я у него спросила, не будут ли его мучить угрызения совести, на что он сказал, что она сама виновата, что у них нет секса. По ходу дела, переживаю только я, а они прикалываются им весело.

Света
#5

Плюс ко всему прочему, она мне рассказала, что ей очень понравился другой мужчина. И теперь я еще и должна хранить ей секреты от него, а наши с ним от нее!

А если все раскроется и он и она будут думать, что я пытаюсь разрушить их отношения, а это совершенно не так, но люди мыслят стереотипами.

Вот мне даже подруга советует стать его любовницей и пользоваться этим.

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема