Гость
Статьи
Как относились ваши …

Как относились ваши парни к тому что вы не приглашали их к себе в гости? И не знакомили с родителями?

А мои парни обижались на меня :( Хотя объясняла по человечески...

Натик
21 ответ
Последний — Перейти
Маха
#1

А зачем им ваши родители? Не помню, чтобы кто-то обижался. Пока с родителями жила редко кого домой водила. На фига? Только если проект какой-нибудь в институте делали совместный...

блондинка
#2

Ооо это моя насущная проблема.Живу не богато ,с мамой, в однокомнатной квартире стыдно привести молодого человека ,поэтому говорю всем парням ,что живу в двухкомнатной,очень тяжело скрывать(последний парень,сам пришел,пришлось сказать,что мама сегодня злая,вот так и расстаюсь,

Lana
#3

Сегодня день тем про приглашение парней домой видимо:))

Нормльно. Мне некуда было приглашать, я сама в гостях была, а родители за тысячи километров жили.

Натик
#4
Lana

Сегодня день тем про приглашение парней домой видимо:))

Нормльно. Мне некуда было приглашать, я сама в гостях была, а родители за тысячи километров жили.

Да это у меня просто больная тема :)))

Натик
#5
Маха

А зачем им ваши родители? Не помню, чтобы кто-то обижался. Пока с родителями жила редко кого домой водила. На фига? Только если проект какой-нибудь в институте делали совместный...

Они начинают считать что я несерьезно к ним отношусь.

Гость
#6

Не понимаю, зачем знакомить парня с родителями? Он Вас замуж зовёт? Моя мама с ума бы сошла, запоминая имена всех моих скоротечных кавалеров.

Гость
#7
блондинка

Ооо это моя насущная проблема.Живу не богато ,с мамой, в однокомнатной квартире стыдно привести молодого человека ,поэтому говорю всем парням ,что живу в двухкомнатной,очень тяжело скрывать(последний парень,сам пришел,пришлось сказать,что мама сегодня злая,вот так и расстаюсь,

Говорите, что мама старой закалки и будет знакомиться только в день помолвки.

#8
Гость

Не понимаю, зачем знакомить парня с родителями? Он Вас замуж зовёт? Моя мама с ума бы сошла, запоминая имена всех моих скоротечных кавалеров.

так со скоротечными не знакомят. Знакомят, как правило, с уже мужем или с будущим мужем.

Una donna molto cattiva
#9

Я обрисовывала маму со сковородой, у них желание быстро пропадало. )))

Зачем мне в доме мужик какой-то посторонний?

Гость
#10
Una donna molto cattiva

Я обрисовывала маму со сковородой, у них желание быстро пропадало. )))

Зачем мне в доме мужик какой-то посторонний?

ХА-ХА. Я заливала про папу - десантника (кстати он действительно служил в этом виде войск). Желание познакомиться тоже быстро пропадало.

Натик
#11
Гость

Una donna molto cattivaЯ обрисовывала маму со сковородой, у них желание быстро пропадало. )))

Зачем мне в доме мужик какой-то посторонний?ХА-ХА. Я заливала про папу - десантника (кстати он действительно служил в этом виде войск). Желание познакомиться тоже быстро пропадало.

:DD милашка)))

Гость
#12

каааак же задолбали малолетки на сайте....!!!!

#13
Гость

Не понимаю, зачем знакомить парня с родителями? Он Вас замуж зовёт? Моя мама с ума бы сошла, запоминая имена всех моих скоротечных кавалеров.

+100500, тоже не понимаю, родителям заняться что ли нечем???

Гость
#14

Парням то, зачем знакомство с твоими родителями. Не думала?

ВиВи
#15
Гость

Не понимаю, зачем знакомить парня с родителями? Он Вас замуж зовёт? Моя мама с ума бы сошла, запоминая имена всех моих скоротечных кавалеров.

+10000000000000000000000

Марина
#16

Знакомство с родителями ещё не повод,что отношения такие серьёзные.Вам надо его родители?Я не люблю таких мужчин,что в гости просяться.

Гость
#17

я спрашивала "а зачем? у меня родители готовы знакомиться только после того, как дата свадьбы назначена будет"

#18

я не приглашала. мы жили с родитьелями и бабушкой, так она вечно сорила и не давала выбрасывать старую мебель, чтобы всё это не объяснять я не приводила их к себе чтобы не краснеть. вот и всё. в приницпе не страшно, можно найти отмазы)

Гость
#19

Я то же встречалась с парнем не приглашала,хотя он обижался за это.Так как внешний вид жилья,был без ремонта.Думала,что осудит,не поймёт.

Гость
#20
Гость

Я то же встречалась с парнем не приглашала,хотя он обижался за это.Так как внешний вид жилья,был без ремонта.Думала,что осудит,не поймёт.

А ты видела - в каких условиях живет он? Может, ему и последняя халупа дворцом покажется )))))))))))))

Гость
#21

У меня тоже такая проблема, живем скромно, даже бедно. Хотел ко мне домой попасть, но не для знакомства с родителями, а "побыть вдвоем". несколько раз пытался, но так и не переступил порог дома. В итоге встречаемся у него...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: