Гость
Статьи
Мне не забыть её

Мне не забыть её

Наверно есть тут такие темы, но пусть будет ещё одна. Не могу её забыть, ей уже 32 мне 23, встречались полтора года, расстались. Часто ругались по всякой мелочи, меня это выбивало из колеи, каждую …

Shelest
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
777
#51
Гость

вот и как мне теперь быть, я так чёкнусь скоро, она мимо ходит бывает взглядами встретимся и смотрим не отрываясь, с отцом даже разговаривал, тот говорит что "вот смотри, ну будете вместе, поначалу всё нормально будет, поженитесь может ,а потом ближе 40 и далее когда ей будет, ты просто в её сторону не посмотришь, будеш глядеть на других девушек , которые помоложе. А вдруг ещё и детей сделаете, так и будешь всю жизнь жалеть что не разошлись раньше". Мы с ней если чесно пытались расстаться уже раз 5 точно если не больше и никак, не получалось просто. Самое большое что после ругани было это неделю не разговаривали, а потом оторваться друг от друга не могли.

Не понимаю таких разговоров. Многие мои ровесники поженились меж собой, а некоторые даже выбрали мужей старше себя, но большинство развелись. И никакая "правильная" разница в возрасте не помешала разводу. Поэтому жить надо здесь и сейчас.

Гость
#52
777

Не понимаю таких разговоров. Многие мои ровесники поженились меж собой, а некоторые даже выбрали мужей старше себя, но большинство развелись. И никакая "правильная" разница в возрасте не помешала разводу. Поэтому жить надо здесь и сейчас.

то есть вы предлагаете всё вернуть?

Жена визиря:)))))))
#53

Оххх.навряд ли она променяет стабильность и мужа на тебя) увы..

Гость
#54
Жена визиря:)))))))

Оххх.навряд ли она променяет стабильность и мужа на тебя) увы..

променяла бы, у нас с ней был разговор. Тут весь вопрос заключался и во мне тоже, она ждала от меня конкретных решений, дети семья, а я если чесно ещё не готов к этому. Я ей это говорил, она понимала, сказала что подождёт, но я чувствовал, что чем больше она ждёт тем хуже для неё. Я переживал за каждый "ой что то тут у меня заболело" и думал постянно, что делать дальше. Как поступить правильно, потому что то как мы виделись это не могло продолжатся дальше. Нужно было что то решать. И в один день, когда снвоа я слышал лекцию о том что я опять сказал что то не так, я просто сказал ей "стоп, хватит", ну и сказал что нужно расстаться.

Гость
#55

так же присутствовал постоянный контроль

Жена визиря:)))))))
#56

Просто твоя ситуация так похожа на мою) ничего, что я на ты? я тоже замужем, тоже его люблю и он тоже не готов к семейной жизни- я же вижу, что его все на страсти какие то тянет..все ему экстрима в отношениях подавай, вот и мучаемся-разница только в том, что мы ровесники и у меня ребенок есть. а это еще больше усложняет ситуацию, так как в случае развода я теряю не только надежного мужа, но и отца ребенка. И вот как мне его при таком раскладе выбрать? Это ему или кардинально измениться, на что он вряд ли пойдет, либо мне нырнуть в омут с головой на что я тоже не согласна. Пока я выбрала нейтральную позицию-друга на расстоянии..посмотрим к чему это приведет. Но расставание нам не помогло-мы больше года не виделись и не общались-и все равно нас к друг другу тянет.

Shelest
#57
Жена визиря:)))))))

Просто твоя ситуация так похожа на мою) ничего, что я на ты? я тоже замужем, тоже его люблю и он тоже не готов к семейной жизни- я же вижу, что его все на страсти какие то тянет..все ему экстрима в отношениях подавай, вот и мучаемся-разница только в том, что мы ровесники и у меня ребенок есть. а это еще больше усложняет ситуацию, так как в случае развода я теряю не только надежного мужа, но и отца ребенка. И вот как мне его при таком раскладе выбрать? Это ему или кардинально измениться, на что он вряд ли пойдет, либо мне нырнуть в омут с головой на что я тоже не согласна. Пока я выбрала нейтральную позицию-друга на расстоянии..посмотрим к чему это приведет. Но расставание нам не помогло-мы больше года не виделись и не общались-и все равно нас к друг другу тянет.

можно на ты), а по сколько вам лет? вы хоть выбрали позицию друга, но на это вы обоюдно решили что бы держатся на расстояниии, или кто то из вас? меня тоже тянет к ней, просто ничего не могу поделать с этим, плюс для кучи меня так же терзает чувство вини перед ней, за то что я так сделал, я предлагал ей после расставания стать друзьями но она сказала "да какие друзья?!" Я даже работу сменить не могу, я прихожу на собеседование и в голове только она, и чувство одиночества. А вы досих пор с ним общаетесь?

Shelest
#58

ну вот я всё на "вы") привычка)

Shelest
#59

Наверно я уже занимаюсь самоедством

Жена визиря:)))))))
#60

Да, лучше на вы) Вчера просто порыв такой был.. Нам по 25, на расстоянии решила держаться я. Тогда, год назад, он сильно на меня давил в плане того, чтоб съехаться и жить вместе, а я была к этому шагу не готова, так как реально мы были вместе слишком мало. Потом мы оборвали общение, он жил с другой, я как жила с мужем так и осталась, и вот начиная с мая, мы перестали только лишь переписываться и восстановили общение по тел. Вообщем его даже другая меня не заставила забыть-не поверите, она на меня похожа:))) Чувство вины я уже прошла..настолько сильное, что вплоть до суицида было-во первых предательство по отношению к мужу, во вторых аборт сделала-не от любовника, а от мужа-потому что от любовника сына хотела...потом поняла, что раз по судьбе такой человек был дан, значит не просто так, значит мне надо осознать и исправить косяки как в себе, так и в отношениях с мужем.Вот и у вас-каждый из вас имеет право выбора. Она на то чтоб хотеть ребенка сейчас. Вы на то, чтоб его сейчас не хотеть. И кто прав и кто кому нужен-покажет только время. Быть может вы осознаете, что эта женщина лишь увлечение и может быть только любовницей, а быть может повыьираете и поймете-вот она, то что надо.

Shelest
#61
Жена визиря:)))))))

Да, лучше на вы) Вчера просто порыв такой был.. Нам по 25, на расстоянии решила держаться я. Тогда, год назад, он сильно на меня давил в плане того, чтоб съехаться и жить вместе, а я была к этому шагу не готова, так как реально мы были вместе слишком мало. Потом мы оборвали общение, он жил с другой, я как жила с мужем так и осталась, и вот начиная с мая, мы перестали только лишь переписываться и восстановили общение по тел. Вообщем его даже другая меня не заставила забыть-не поверите, она на меня похожа:))) Чувство вины я уже прошла..настолько сильное, что вплоть до суицида было-во первых предательство по отношению к мужу, во вторых аборт сделала-не от любовника, а от мужа-потому что от любовника сына хотела...потом поняла, что раз по судьбе такой человек был дан, значит не просто так, значит мне надо осознать и исправить косяки как в себе, так и в отношениях с мужем.Вот и у вас-каждый из вас имеет право выбора. Она на то чтоб хотеть ребенка сейчас. Вы на то, чтоб его сейчас не хотеть. И кто прав и кто кому нужен-покажет только время. Быть может вы осознаете, что эта женщина лишь увлечение и может быть только любовницей, а быть может повыьираете и поймете-вот она, то что надо.

Он наверно вас сильно любит, раз нашёл девушку похожую на вас, а не забыл вас потому, что в той видимо нет той изюминки что есть в вас:) Вы для него идеал с которым никто не сравнится, как и моя у меня. Когда общаюсь с какой нибудь девушкой, то как то начинаю сравнивать её со своей, не произвольно. Начинаю искать в девушке то, что есть в моей. Чувство вины перед ней видимо у меня будет долго. Конечно я бы хотел с ней поддерживать хоть какую то дружескую связь, хотя она наверно не будет, а может и не стоит этого делать, потому как постоянное напоминание о ней. Спасибо вам за ваш совет:) Не пропадайте только потому как у вас похожа на мою, ситуация)

Жена визиря:)))))))
#62

Обещаю-буду заглядывать:) кстати, не скажете кто вы оба по зодиаку? в свете последних событий, я стала всерьез заниматься астрологией, поэтому мне интересно.

Shelest
#63
Жена визиря:)))))))

Обещаю-буду заглядывать:) кстати, не скажете кто вы оба по зодиаку? в свете последних событий, я стала всерьез заниматься астрологией, поэтому мне интересно.

я- стрелец, она-овен

Shelest
#64

а что там по совместимости?:)

Жена визиря:)))))))
#65

о:) я так и думала, родная огненная стихия везде чувствуется и везде чудит:)))) по совместимости-это надо ваши личные карты надо смотреть:)

Shelest
#66

а как их смотреть? мне щас что то так хреново...морально

Shelest
#67

душа плачет если честно, капец

Shelest
#68

Душа моя так плачет, так трясётся

И страшно думать, что всё кончено давно,

Пусть жизнь моя вся перевернётся,

Но буду помнить тебя я всёравно.

Я так хочу убить в себе то горе,

Что каждый день ерзает душу мне,

Прости, прости меня родная,

Я так люблю тебя, прости в последний раз.

Я не хотел, чтоб всё так получалось,

Я думал кончится всё в тот же час.

Наверное ты на меня теперь в обиде

И думаешь, "какой же я подлец!"

Я предал то, что вместе мы хранили

Я предал нас,

Те чувства что питали мы друг к другу

И то, что окружало нас.

Shelest
#69

в некоторых местах не складно, но мне наплевать, просто хреново мне вот и бывает пишу стихи.....

Жена визиря:)))))))
#70

Давайте ваши даты, время и место рождения,я посмотрю. У Чарли Чаплина есть очень мудрые слова. цитирую "Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания √ это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины". Поэтому.если вам хочется звонить-звоните, писать-пишите, любить-говорите, что любите. потому что правильным является то, к чему лежит душа.

Жена визиря:)))))))
#71

Отличный стих:) Так. Берите в руки телефон и звоните ей бегом. Хватит на этой земле, несчастных по своей глупости и упрямству людей. Я год кисла, пока не поняла, что от общения именно с этим человеком я расцветаю, именно с этим человеком чувствую себя счастливой и наплевать на мораль и остальное-жить надо здесь и сейчас.

Shelest
#72

даты моя-(27.11.1989) (её-21.03.1980) по времени я примерно между 00.00 и 02.00 часами, у неё время не знаю, она не говорила. Место рождения-это не нарушит конфиденциальность?)

Жена визиря:)))))))
#73

Нет) Хотите можете на почту прислать, если здесь стесняетесь)

Shelest
#74

Я родился в Ивановской области, г. Кинешма, а вот она чесно не могу сказать потому как не знаю, она дочь военного это постоянные переезды, родители в Московской области живут сейчас.

Жена визиря:)))))))
#75

Мда. Жаль. Без точного знания ваших мест рождения, здесь ничего не сделаешь. Разве что могу дать вам ссылку на астросайт, где вы можете посмотреть вашу общую так сказать космограмму- потенциал ваших отношений.

Shelest
#76

давайте посмотрю)

Жена визиря:)))))))
#77

http://oculus.ru/

Жена визиря:)))))))
#78

нажимаете гороскоп совместимости, вводите даты и смотрите. что хорошо-там не обязательно вводить место рождения если человек не знает.

Shelest
#79

да интересный сайт, спасибо)

777
#80
Гость

то есть вы предлагаете всё вернуть?

Если очень хочется, то можно.

Автору!!
#81

Автор,а я тебе советую не пороть горячку!

лето впереди.Если есть возможность- съезди куда нибудь отдохнуть подальше и подумай обо всем на расстоянии.

Иногда это просто зацикленность на человеке,

а тебе всего навсего нужен глоток свежего воздуха и новое общение!

если вы живёте в небольшом городе,или в сел.местности-может сказываться элементарно узкий круг общения,как замкнутый круг,где ты всегда натыкаешься на эту женщину.

Подумай обо всём,может любовь,а может просто важный фактор-что она твоя первая женщина.

Постарайся уехать на лето,всё таки!)))

Чтоб все мысли улеглись и может ты прозреешь)) и многое поймёшь в дали от неё!

У моей знакомой 30летней ничего не получилось с молодым парнем.Ей нужна была стабильность,семья,дети,муж кормилец,а там был паренёк юный,жизнь то не видевший ещё.Ругались они постоянно,она ему все мозги снесла((

В результате они расстались,он женился на ровеснице позже .И молодец!)))

Может и бывает,любовь,но 21(!!) и 32 это сильно!

Если б тебе выло ещё 32,а ей 43)))-ещё ладно,ты хоть уже пожил,опыт жизненный приобрёл,элементарно-образование получил,профессию.

Мой тебе совет-не торопись с этой женщиной!

Вали оттуда)))Получай образование,профессию,приобретай новых друзей и не комплексуй по поводу внешности!(что то ты там раньше писал)

Это всё ерунда!

удачи!хорошего лета!

и главное-не кисни!гони все удручающие мысли!

больше позитива и всё у тебя будет замечательно!!

Гость
#82

вижу её когда на работе, вот и хочу сменить работу, просто я замечал когда я был далеко от неё, почти полтора месяца, она тогда тоже в отпуск ушла отдыхать то как то спокойнее было, но всё равно пустота в душе всё таки полтора года встречались. А тут теперь вижу её и всё хуже и хуже становится.

Жена визиря:)))))))
#83

Автор, а может она вас просто как любовница устраивает? попытайтесь ответить на этот вопрос честно, прежде всего себе. Просто в свете того, что вы от нее не хотите ребенка и хотите еще погулять(=попробовать других женщин) очень похоже на сильную сексуальную зависимость, отсюда и чувство вины, что она в отличие от вас, воспринимает все серьезно. Мы поженились с мужем, когда мне было 19, а ему 23, я забеременела по классике сразу через месяц после свадьбы и он так радовался, что носил меня на руках. И мысли о том что ему хочется погулять у него никогда не было. Так что...делайте выводы.

Гость
#84
Жена визиря:)))))))

Автор, а может она вас просто как любовница устраивает? попытайтесь ответить на этот вопрос честно, прежде всего себе. Просто в свете того, что вы от нее не хотите ребенка и хотите еще погулять(=попробовать других женщин) очень похоже на сильную сексуальную зависимость, отсюда и чувство вины, что она в отличие от вас, воспринимает все серьезно. Мы поженились с мужем, когда мне было 19, а ему 23, я забеременела по классике сразу через месяц после свадьбы и он так радовался, что носил меня на руках. И мысли о том что ему хочется погулять у него никогда не было. Так что...делайте выводы.

именно!Вам не 32 и вашему избраннику не 21.разные вещи!

повторюсь,если женщине 40 и мужчине 30,ещё куда не шло,у обоих какой то опыт за плечами,и то разница большая.

___Автор,______

меняй работу,если есть возможность.

У вас с ней изначально разные интересы.Ей уже 32,она своё отгуляла и т.д.-озвучила ,что хочет детей ,семью,стабильность.

У тебя же всё это впереди,не торопись !

21-юнец юнцом!Получай профессию и радуйся жизни!

а первые любови помнят ВСЕ!

не ты один.Вообще,всё первое-школа ли,первый поцелуй,первое свидание и т.д. это да,в памяти ярче всего.

Не зацикливайся!

Жена визиря:)))))))
#85

да ну чушь:) все от человека зависит, а не от возраста. если между людьми действительно любовь, ни на какую разницу не смотришь.

Shelest
#86

конечно вы все правы, спасибо за советы, очень помогают многое понять. Извините немного поправлю мне 23 и профессия получена:)

Sghelest
#87

Ну вот прошло 3 месяца, отдыхая у себя в городе немного развеялся мыслями, а на дне города встретил девушку ну и стали с ней общаться очень хорошо, конечно она не то что было раньше у меня, молодая 21 год всётаки. Всё думал а правильно ли сделал, И вот что на рассуждал, наверно трудно ещё из за того что было сказано выше, ведь она у меня первая, у меня с ней впервые можно сказать было всё, долгие отношения, патрясающий секс и всё это жаль заканчивать. Страх одиночества. Если чесно стало намного спокойней, конечно всё ещё вижу её, и даже общались с ней про нас и то что было. И она вроде понимает всё. Конечно тянет к ней в плане физической близости и даже просто обнять, было даже так что обнялись всё таки и не удержались, слились в поцелуе, но я подумал потом что так неправильно будет. Обманывать буду и её и себя опять же. И знаете наверно всётаки правильно говорят что у мужиков 2 мозга)) голова и член изивните за выражение)) так и есть, просто когда начинаешь не тем думать то потом хуже только может получится впервую очередь для себя наверно))

Sghelest
#88

сердце конечно является главным фактором в отношениях

Shelest
#89

Всё равно присутствует иногда такое чувство, что расстались просто чисто формально, но не душой и сердцем, так и тянет друг к другу когда рядом и дикая страсть к друг другу, просто не реальная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: