Гость
Статьи
все зря ?

все зря ?

4 года мы живем вместе... не расписаны ,я занимаюсь делами по дому, а он работает , работа связанна с его хобби и я думала , что он доволен работой , так как с каждый годом совершенствуется и зарабатывает больше и больше , но его не радуют деньги и вообще ничего не радует .......он все время сидит дома..... с друзьями встречается редко на улицу его не вытащишь .. ссылается на то, что ему нужно работать ...сегодня признался , что через пол года нашей совместной жизни у него возникла апатия ко всему и уныние ...скажу , что я домоседка тоже не с кем не встречаюсь не дружу и все время дома ...как и он (стоит мне куда то пойти , как он начинает нервничать и ревновать )....но получается , что я его не устраиваю..... так как ему со мной скучно...вопрос зачем он тогда живет со мной ? и стоит ли мне разрывать эти отношения , чтобы он снова начал радоваться жизни ?

16 ответов
Последний — Перейти
Красная
#1

пошли его на ххх

#2
Красная

пошли его на ххх

А толку? И сразу автор себе найдет счастье? )

Гость
#3

потому, что еще не нашел на СЗ вам замену

Пьяный муж! И пьяная жена :)
#4

Изначально дело не в тебе а в нем, он зациклился на чем-то и не может найти выход из этого цикла. Вот он гоняется гонятется по кругу, и изза того что не может найти выход и начинает срываться на других.... Короче блин дело в нем!!!! Он только и будет н вас срываться если сам из своей коболы не вырвется, вы его оттуда не вытарканите и будете теперь. Займитесь собой, ходите гуляйте займите себя чем-то и будете меньше обращать на него внимания, а после пару раз его нервничания по поводу ваших гулянок даст ему понять что ему стоит подумать может стоит и о вас подуцмать! Извиняюсь за ошибки. А вам вообще еще и подумать нужно! Нужен ли Вам такой мужчина или нет.

Гость
#5

[quote="Пьяный муж! И пьяная жена :)" спасибо ..он конечно нужен мне ,иначе я бы так не переживала

#6
Гость

потому, что еще не нашел на СЗ вам замену

Какая замена на СЗ? Я Вас умоляю. Там одни девушки малолетки сидят чисто чтобы поговорить )))

Гость
#7

автор замужество это ад,не обижайся но ты наверно амеба,ты кто рак?телец?Вот девчонки овны,львы не дадут ни кому скучать

Пьяный муж!
#8

автор замужество это ад,не обижайся но ты наверно амеба,ты кто рак?телец?Вот девчонки овны,львы не дадут ни кому скучать

Чем львы не дадут скучать?

#9
Пьяный муж!

Чем львы не дадут скучать?

длинным уем)))))))))

Пьяный муж!
#10
aku

длинным уем)))))))))

Это у девушек то?? Охренеть!))))

Гость
#11

автор замужество это ад,не обижайся но ты наверно амеба,ты кто рак?телец?Вот девчонки овны,львы не дадут ни кому скучать

я не типичный стрелец он не типичный скорпион ..я даю ему спокойствие стабильность заботу любовь в разные игры в отношениях я играть не люблю ..да и зачем ? и мы не в браке просто живем вместе 4 года ..

Гость
#12
Пьяный муж!

Это у девушек то?? Охренеть!))))

с вами весело))))

Стрела
#13
Гость

я не типичный стрелец он не типичный скорпион ..я даю ему спокойствие стабильность заботу любовь в разные игры в отношениях я играть не люблю ..да и зачем ? и мы не в браке просто живем вместе 4 года ..

Автор, я Вас понимаю. У меня были такие же отношения, такое же отношения мч и тоже скорпион и также 4г. встречались. Итог, в очередное расставание я спокойно его отпустила и все у меня стало отлично. Жизнь наладилась за считанные недели. У него тоже - выпивка, халявный секс, дудка. И каждый из нас счастлив по-своему.

Мой Вам совет - уходите и не смейте плакать и сожалеть. С его тараканами и закидонами Вы не справитесь - они и сами от этого очень страдают. Все у Вас хорошо будет, будет достойный Вас человек, а этого оставьте его тараканам. Им вдвое комфортнее.

Удачи!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14

2 амебам весело никогда не будет, вам нужен экстраверт энергичный, и ему

Пьяный муж!
#15
Гость

с вами весело))))

Рад стараться!)

Гость
#16

а вы почему дома сидите?

Форум: Отношения
Всего: 370 602 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 219 172 темы