Гость
Статьи
Как найти девушку …

Как найти девушку малообщительному парню?)

Доброго времени суток, всем, кто решил заглянуть на огонёк.
Хочу спросить Вашего совета. Итак, пожалуй начну.
Как это не банально звучит, но в свои 22 года у меня нет девушки. Спрашивая себя почему же так случилось, я могу назвать целый ряд причин - это и частые переезды по разным городам во времена моего детства, и некую избирательность в общении (нельзя сказать, что я малообщителен, нет, отнюдь. Просто поддерживать больше 2-3 близких социальных контактов для меня в тягость.) Также в этот ряд можно поставить и то, что я был воспитан только матерью и познакомился с отцом лишь когда поступил в университет. Не самое последнее место занимает и первый неудачный опыт. Встречался, а потом и жил 6 лет с одной девушкой (моей единственной), с которой у нас всё закончилось плохо.
Но да это всё отговорки, если говорить честно краеугольным камнем, конечно же, является характер. Как уже упоминалось выше, я достаточно скуден в социальных контактах. Вместо какой-нибудьътусовкиъ лучше проведу вечер с книгой или за компьютером. Шумной, веселой и насыщенной жизни предпочитаю жизнь тихую, размеренную, контролируемую. Кроме того, имею достаточно своеобразные увлечения - холодное оружие и рыцарство, что делает поиск спутницы жизни среди единомышленников достаточно затрудненным. К жизни отношусь созерцательно, во всём ищу гармонию, главное для меня душевное равновесие. Однако нельзя сказать, что я ъбезынициативный тюфяк и рохляъ. Ставить перед собой цели и добиваться своего я умею. Работаю на госслужбе, учусь в аспирантуре, готовлюсь к защите.

32 ответа
Последний — Перейти
Омела
#1

Даже не знаю что сказать. То ли это разводка, то ли это вы такой идеальный.

В реале таких людей, и в особенности парней я еще не встречала. Все помешаны как раз на том что вам чюждо, это и странно и подозрительно.

Если все написанное Вами- правда, то выше нос. Двадцать-два не сорок-два.

Еще десять раз повезет, такие парни у нас на вес золота)

Гость
#2

Разводилово! На госслужбе работают одни тюфяки и рохли и безынициативность там в почете!

Гость
#3

Госслужбьа - это наше все, а ребята, которые там работают, это золотой фонд российских трудовых ресурсов... И там надо работать, а не прохлаждаться...

краля
#5

интернет и соцсети твой вариант. ты интроверт по ходу. тяжко с вами, внимания мало уделяете хоть и идеальны в остальном

Гость
#6

"Госслужбьа - это наше все, а ребята, которые там работают, это золотой фонд российских трудовых ресурсов... И там надо работать, а не прохлаждаться..."

АХАХАХАХА! Я работаю в центральном аппарате одной конторы государственной! Один сотрудник наркоман и алкоголик, второй наркоман а третий просто алкаш. А теперь вопрос кому из них положен служебный пистолет? И самый важный вопрос второй, кто из них золотой фонд?

Гость
#7

Автор, с подобной проблемой вы не одиноки. Вам всего 22 года, все у вас будет, просто ваше время еще не пришло.Многие и в 30 лет этих самых девушек не имеют, так что у вас еще не все так плохо.

Гость
#8

начни с www.pickupforum.ru

Гость
#9
Омела

Даже не знаю что сказать. То ли это разводка, то ли это вы такой идеальный.

В реале таких людей, и в особенности парней я еще не встречала. Все помешаны как раз на том что вам чюждо, это и странно и подозрительно.

Если все написанное Вами- правда, то выше нос. Двадцать-два не сорок-два.

Еще десять раз повезет, такие парни у нас на вес золота)

да, по описанию прям принц из средневековья. один раз только подобного парня встретила в своей жизни, но это была всего лишь маска и через некоторое время он стал как все))))с совершенно другими интересами. автор, выше нос!вы на вес золота!

Ева А
#10

1

Роман
#11

В общем,бабы тебе не видать :D

Умник
#12

>В реале таких людей, и в особенности парней я еще не встречала

ты просто их не видела. Смотрела сквозь них. Вы же таких вообще не воспринимаете в качестве мужчин.

Автору - отставить пистострадания! Нытики никому не нужны. Займись спортом, пойди в качалку, а лучше на рукопашку какую-нибудь. Карьеру делай. За девками не бегай. Не подвернулась - ну и х с ней, для секса всегда можно фею навестить. Никогда, НИКОГДА не унижайся перед девушками. Ты что, жениться задумал в 22 года? Зачем тебе это? У тебя просто депрессуха из-за сексуального голода. Вот возьми и прямо сегодня прогуляйся к феям, это дёшево. Сайты с телефонами сам найдёшь. Поймёшь, что секс - это просто и дёшево.

Гость
#13

Автор, девушек, для которых вы будете подходящей кандидатурой полно. Особенно в вашем кругу вращения (на госслужбе, в библиотеках, в аспирантуре и т.п.).Но скорей всего они вас не привлекают, а привлекают именно такие "зажигалки", тусовщицы, которые слишком поверхностно ко всему относятся, которым с вами, увы, скучно.

#14

У меня все почти то же самое, только мне 32 )

Аля
#15
Гость

Автор, девушек, для которых вы будете подходящей кандидатурой полно. Особенно в вашем кругу вращения (на госслужбе, в библиотеках, в аспирантуре и т.п.).Но скорей всего они вас не привлекают, а привлекают именно такие "зажигалки", тусовщицы, которые слишком поверхностно ко всему относятся, которым с вами, увы, скучно.

+++++++++++

GV
#16

автор, может быть вас считают слишком умным, странным? умный - прекрасно! холодное оружие - тоже. рыцарство - вы имеете ввиду реконструкцию или что?

Севастьяна
#17

Автор,на форуме социофобов! http://sociophobia.ru/

Умник
#18

>Автор, девушек, для которых вы будете подходящей кандидатурой полно. Особенно в вашем кругу вращения

подходящей кандидатурой для чего? В качестве поставщика ресурсов по схеме "спермодонор-банкомат"? А оно надо? Автор, не ввязывайся в "отношения" с последствиями, не забивай голову тем, что тебе надо найти постоянную девушку.

1. Радуйся жизни, молодости, здоровью, свободе. Займись интересными делами, но и не забывай про карьеру.

2. Если тебя напрягает, что ты не пользуешься успехом у женщин, то не парься. Успехом пользуются агрессивные, наглые самовлюблённые животные. Это не с тобой что-то не так, это с ними что-то не так. Впрочем, можешь попробовать взять количеством: знакомься на СЗ, флиртуй на работе, но не относись к этому серьёзно

3. Если тебя напрягает отсутствие секса, то его проще купить. Минимум усилий, затрат времени. И часто это наиболее дешёвый вариант.

Спаниель
#19

дада, давайте вместе скажем "У тебя все будет, не ищи, время придет - само все появится"

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#20

пойти в школу танцев в своем городе

Гость
#21

Или в кулинарную секцию или в секцию по вышивке картин бисером или в художественное оформление жилища и т.д. Там полно красивых и добрых девушек...

Павел
#22
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

пойти в школу танцев в своем городе

Ну кому нужны эти танцы?? Вечеров танго по ввходным у нас нет, не испания. И что там делать нормальному парню? Там за талию подержаться дадут?

Павел
#23

Рыцарство, накладные резиновые уши эльфов в печь. От этого сильно несет ролевиками и зад-ротами. Нормальные девы там не обитают.

Госслужба золотой фонд - поржал

Павел
#24

Книги это хорошо. Карьера, спорт, умение общаться - сюда вкладываться надо. Холодное опужие - откуда у госслужащего, где на рядоввх должностях платят копейки деньги на хороший нож для коллекции? А так это трата времени пустая.

Павел
#25
GV

автор, может быть вас считают слишком умным, странным? умный - прекрасно! холодное оружие - тоже. рыцарство - вы имеете ввиду реконструкцию или что?

Скорее заумным. Занудой с глупыми увлечениями

Юзверь
#26

У нас с автором много общего, за исключением холодного оружия, у меня это качалка, а так да, та же фигня, кстати тоже 22 :)

Гостья
#27

Многих женщин, меня в частности, очень раздражают болтливые мужчины.

"Как уже упоминалось выше, я достаточно скуден в социальных контактах. " - не вздумайте так говорить с девушкой, это похоже на занудство, а занудные мужчины обычно не нравятся. Нравятся мужчины с чувством юмора, которые не ноют над своими неудачами и проблемами, а воспринимают их легко, которые уверены в себе. Мысами ранимые и впечатлительные, часто болтливы, поэтому в мужчине хотим видеть человека дела, а не слова, силу, а не чувствительность. В общем, идите на бальные танцы и курсы языков, там девушек море, а парней почти нет.

#28
Гостья

Многих женщин, меня в частности, очень раздражают болтливые мужчины.

"Как уже упоминалось выше, я достаточно скуден в социальных контактах. " - не вздумайте так говорить с девушкой, это похоже на занудство, а занудные мужчины обычно не нравятся. Нравятся мужчины с чувством юмора, которые не ноют над своими неудачами и проблемами, а воспринимают их легко, которые уверены в себе. Мысами ранимые и впечатлительные, часто болтливы, поэтому в мужчине хотим видеть человека дела, а не слова, силу, а не чувствительность. В общем, идите на бальные танцы и курсы языков, там девушек море, а парней почти нет.

привет, извиняюсь, а тебе сколько лет? случайно не занята сейчас?)

Гость
#29
Омела

Даже не знаю что сказать. То ли это разводка, то ли это вы такой идеальный.

В реале таких людей, и в особенности парней я еще не встречала. Все помешаны как раз на том что вам чюждо, это и странно и подозрительно.

Если все написанное Вами- правда, то выше нос. Двадцать-два не сорок-два.

Еще десять раз повезет, такие парни у нас на вес золота)

сколько тебе лет? где живешь?

Вечная Весна
#30

А у нас с тобой много общего, оставь ссылочку на Вк или мой мир.

Денис
#31
Вечная Весна

А у нас с тобой много общего, оставь ссылочку на Вк или мой мир.

http://vk.com/id112138456 - добавь меня, пообщаемся. мне тоже 22 почти, буду рад знакомству) надеюсь понравимся друг другу)))

робот
#32
Умник

>В реале таких людей, и в особенности парней я еще не встречалаты просто их не видела. Смотрела сквозь них. Вы же таких вообще не воспринимаете в качестве мужчин.Автору - отставить пистострадания! Нытики никому не нужны. Займись спортом, пойди в качалку, а лучше на рукопашку какую-нибудь. Карьеру делай. За девками не бегай. Не подвернулась - ну и ***** с ней, для секса всегда можно фею навестить. Никогда, НИКОГДА не унижайся перед девушками. Ты что, жениться задумал в 22 года? Зачем тебе это? У тебя просто депрессуха из-за сексуального голода. Вот возьми и прямо сегодня прогуляйся к феям, это дёшево. Сайты с телефонами сам найдёшь. Поймёшь, что секс - это просто и дёшево.

дело говорит

wedwed
#33

ewdwedwedwed

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы
Предыдущая тема