Гость
Статьи
ответный подарок парню

ответный подарок парню

Доброй всем ночи) встречаемся с парнем пол года на расстоянии, видимся 3-4 раза в месяц. Нам по 19 лет, мы любим друг друга. Мы оба из обеспеченных семей, мне на др он дарил айфон 5. Через неделю его др, я в замешательстве, что дарить. Увлечений у него особо нет, только машина. Дарить аналогичный айфону подарок за 30 тысяч я не готова. За какую цену нормально будет купить подарок? И что дарить? Посоветуйте, пожалуйста, ваше мнение очень важно)) понимаю, что подарок должен быть серьезный, не безделушка какая-нибудь.

Влюбленная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завяжите ему глаза, позовите парня, пусть сделает ему минет, а вы во время процесса сорвите повязку.

Гость
#2
Влюбленная

Мы оба из обеспеченных семей, мне на др он дарил айфон 5. [...]Дарить аналогичный айфону подарок за 30 тысяч я не готова.

Ага, из обеспеченной семьи! Раз не готова, значит нищебродка!

Гость
#3
Гость

Ага, из обеспеченной семьи! Раз не готова, значит нищебродка!

Меня тоже прикололо: я себя обеспеченным не считаю. Но уж 30 000 нашёл бы в таком случае.

Григорий, 28 см.
#4

Пососи ему шляпу с причмокиванием. Либо забей на всё и займись сексом с турком.

Гость
#5

Я автор. Если я не готова тратить на него 30 тыс, это не значит, что я нищебродка. Просто я не хочу тратить на него такие же суммы, как он на меня. Я же все-таки девушка. Жду ответов от адекватных людей

гость
#6

зимнюю резину подари) норм подарок для мужика

и ужин приготовь вкусный

гость
#7

или если он мерзляк-то электрическое одеяло, если играет-то рейзеровскую клаву и мышь, можно еще и плакат из фаллаут под стекло на стену, ps3

любому мужику приятно одеться в хорошие шмотки,так что можно куртку купить и хорошие джинсы или кроссовки из классики

можно серебряную цепочку или браслет,если носит украшения

фирменные солнцезащитные очки

прыжок с парашютом

наручные часы

сумка/портфель..смотря что носит

элитную бутылку алкоголя,если собирает бар к примеру

абонемент в спортклуб/бассейн

акустическую систему домашний кинотеатр

электронную книгу

навигатор, видеорегистратор, сиденье-массажер в машину, если далеко и часто на машине ездит

фирменные кошелек, обложка на паспорт и на водительские док-ты

поход в стрипклуб

...кучу всего можно придумать

Гость
#8
Гость

Я автор. Если я не готова тратить на него 30 тыс, это не значит, что я нищебродка. Просто я не хочу тратить на него такие же суммы, как он на меня. Я же все-таки девушка. Жду ответов от адекватных людей

Если не готовы - не следовало и принимать дорогой подарок. А что Вам здесь скожут о Вашей личности - несущественно. Гораздо важнее, если Ваш парень сделает такие же правильные выводы.

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы