Гость
Статьи
Как же мужчин меняют …

Как же мужчин меняют дети...

На днях встретила своего старого знакомого, нереального пижона, человека без целей... когда-то. Сейчас ему 30 лет. Вот уже 3 года он живет с женщиной примерно ее возраста, взял ее с младенцем. Она очень неухоженная расплывшаяся (а может и всегда такой была) барышня, позволяющая себе кричать и материться на него и ребенка. А еще курит. В общем в ней всё то, что он просто на дух не переносил в девушках. Иногда она не ночует дома, как бы к маме уезжает, а ребенок на нем. Вся эта ситуация его немного тревожит. Предлагал ей жениться, но она отказалась по причине того, что родственник в этом году женился. У нашего героя своя двушка. Копит на трешку, и маме своей хочет квартиру купить. Я в шоке. Раньше же его двушка вполне устраивала, все деньги он тратил на себя, ну и квартиру обставлял. А еще особо так не рвался в отношения, т.юк. считал, что парень с квартирой с возрастом становится только ценнее. Жену эту свою не уверен, что любит, но ради ребенка (не кровного) готов мириться со всем, т.к. считает неправильным, чтобы у детей было по несколько пап. К слову, сам он рос с мамой, которую до сих пор избивает отчим.
Мне тоже говорит, что нужно хоть как забеременеть от мужа, а он поймет свое счастье с его появлением.
Я же не совсем согласна, т.к. мой папа, к примеру, не осознал, что он отец троих детей до сих пор (57 лет)
Как вы думаете? Я считаю, что не всем мужчинам дано это. А у вас есть аналогичные примеры?

Кэт
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это его дети, по-вашему, изменили?)) Не жена, не?

еще одна тема пос раться, как вредны дети?

#2

Причём тут дети?

Я думала тема про счастливых отцов или наоборот про задолбанных отцовством папш))

Элла
#3

Странная какая-то история... Что-то тут нечисто... А может, она ему денег задолжала?

Гость
#4

Он просто ту пой алень=)

Кэт
#5

Не поняла первые 2 комментария. Как это при чем здесь дети? Согласитесь, что как мужчины (не все), так и женщины с появлением детей начинают жить иначе, интенсивнее, многие чего-то добиваются, только ради детей, чтобы их дети ни в чем не нуждались. Так и в теме. Мужчине ничего не нужно было от жизни, пока в его жизни не появился ребенок, ради маленького беззащитного существа он пересьтупил через свой эгоизм, удобство.

Кэт
#6
Элла

Странная какая-то история... Что-то тут нечисто... А может, она ему денег задолжала?

неа

Кря
#7

Все люди разные, в ком-то это есть, в ком-то нет изначально. Дети ничего не меняют для одних, и меняют все- для других.

Кэт
#8
Гость

Он просто ту пой алень=)

может быть. А вот раньше таким не был. А сечас всё готов терпеть ради ребенка. Не думаю, что это надолго, что жена выпендривается до появления на горизонте конкурентки, но... Тем не менее. Возможно ощущение семьи, или осознание, что ты живешь не только для себя пока заставляет его терпеть все выходки.

Кэт
#9
Кря

Все люди разные, в ком-то это есть, в ком-то нет изначально. Дети ничего не меняют для одних, и меняют все- для других.

Согласна. А вообще, заметили тенденцию, что мужчины иногда своих детей оставлчют, но берут женщин с детьми... Конечно тут и заслуга самих женщин, но... В последнее время всё чаще

Мика
#10
Кэт

Не поняла первые 2 комментария. Как это при чем здесь дети? Согласитесь, что как мужчины (не все), так и женщины с появлением детей начинают жить иначе, интенсивнее, многие чего-то добиваются, только ради детей, чтобы их дети ни в чем не нуждались. Так и в теме. Мужчине ничего не нужно было от жизни, пока в его жизни не появился ребенок, ради маленького беззащитного существа он пересьтупил через свой эгоизм, удобство.

А я вот у подруг на опровержение вашей теории насмотрелась. Сначала галдели "ребеночка" давай, заделали, и опа сразу сказали что устают сильно и вообще не нагулялись. Так что... разные есть.

Кэт
#11
Мика

А я вот у подруг на опровержение вашей теории насмотрелась. Сначала галдели "ребеночка" давай, заделали, и опа сразу сказали что устают сильно и вообще не нагулялись. Так что... разные есть.

Ну да, а я и не категорична. В теме написала. Что у меня отец такой. Тоже маму винил, что она не может родить, а потом... Я им ничего не должен, они же для меня ничего не делают))))

Гость
#12

Ребёнок нужен пока женщина нужна. Она не особо видать им дорожит, поэтому и привлекает его. Прям уж из-за её ребёнка не пойми от кого он с ней, как бы не так!

Маха
#13

Что то много он информации личной Вам выдал за одну случайную встречу... И еще вот это покоробило "Мне тоже говорит, что нужно хоть как забеременеть от мужа" - вообще интимные так сказать вещи - с какого перепуга такие советы?

Алёнка
#14

Да может у парня комплекс что сам без отца рос, вот к ребёнку и привязался, но автор к этой женщине у него тоже чувства есть.

Хотя лично работала с мужчиной который женился на молодой женщине с двумя детьми от разных отцов, он усыновил детей она ему родила общего, года через три она ушла к другому. Не поверите детей всех троих оставила ему, точней он не отдал но она особо и не настаивала. Так он и жил в 35 лет один с детьми, он их реально любил, но у меня подозрение что он все таки надеялся что жена вернётся.

Кэт
#15
Маха

Что то много он информации личной Вам выдал за одну случайную встречу... И еще вот это покоробило "Мне тоже говорит, что нужно хоть как забеременеть от мужа" - вообще интимные так сказать вещи - с какого перепуга такие советы?

ну да, мы очень хорошие друзья. С детства дружили. Жили в одном подъезде. Часть информации знаю о нем не от него лично, а от своих родителей и общих друзей

Кэт
#16
Алёнка

Да может у парня комплекс что сам без отца рос, вот к ребёнку и привязался, но автор к этой женщине у него тоже чувства есть.

Хотя лично работала с мужчиной который женился на молодой женщине с двумя детьми от разных отцов, он усыновил детей она ему родила общего, года через три она ушла к другому. Не поверите детей всех троих оставила ему, точней он не отдал но она особо и не настаивала. Так он и жил в 35 лет один с детьми, он их реально любил, но у меня подозрение что он все таки надеялся что жена вернётся.

Ну скорее всего. Когда-то же она его чем-то привлекла. Это женщины могут из жалости, а мужика привлечь нужно, да и абы кого не пригласит жить в свою квартиру. Просто перемены глобальные.

Гость
#17

Моего мужа ребенок изменил в лучшую сторону.

Намного стал серьезнее,осознал себя главой семьи,до этого был вялотекущий такой и что там,на двоих хватает.

Ребенок для него послужил стимулом реальным.

Света
#18

Да не то тут что-то, ясно же. Думаю, дядька знает, что бесплоден, вот и живет со своей дамой.

Ни один мужик не откажется посеять СВОЕ семя, тем более у вашего вообще нет детей.

У дядьки просто другого выхода нет.

Гость
#19

сидит дура, и от безделья придумывает то, чего не бывает по жизни.

не бывает таких мужчин !

I'm the happiest in the world
#20

Мой отец вообще не хотел меня воспитывать и после развода забил на меня.

А к 40ка годам "родил" 2х детей с молодой женой и стал сумасшедшим папашей, до них дело уже есть

Гость
#21
Кэт

Не поняла первые 2 комментария. Как это при чем здесь дети? Согласитесь, что как мужчины (не все), так и женщины с появлением детей начинают жить иначе, интенсивнее, многие чего-то добиваются, только ради детей, чтобы их дети ни в чем не нуждались. Так и в теме. Мужчине ничего не нужно было от жизни, пока в его жизни не появился ребенок, ради маленького беззащитного существа он пересьтупил через свой эгоизм, удобство.

чушь.

с появлением детей жизнь заканчивается. надо в себя всё вкладывать, стремиться к самосовершенствованию. а не для детей.

Гость
#22

и любой девушке нужно, чтобы именно к ней было такое отношение- любовь и забота, а не к ее ребенку!

Гость
#23
Кэт

Согласна. А вообще, заметили тенденцию, что мужчины иногда своих детей оставлчют, но берут женщин с детьми... Конечно тут и заслуга самих женщин, но... В последнее время всё чаще

это говорит о том, что появление своих детей мужика портит!..

Гость
#24
Кря

Все люди разные, в ком-то это есть, в ком-то нет изначально. Дети ничего не меняют для одних, и меняют все- для других.

естественно. если я не люблю детей изначально- мне они попросту до фонаря. и я не буду никак для них стараться)

Гость
#25
Кэт

Согласна. А вообще, заметили тенденцию, что мужчины иногда своих детей оставлчют, но берут женщин с детьми... Конечно тут и заслуга самих женщин, но... В последнее время всё чаще

Мне кажется здесь работает принцип независимой женщины, которые, к тому же, часто больше не хотят рожать. Такая своеобразная романтика отношений без обязательств. Мол, она от кого-то родила, кому-то жизнь испортила, а нового мужа будет боготворить и лелеять. А если она еще и ведет себя отстраненно и независимо (в данном случае ночует где-то иногда, курит и проч.), то начинает работать принцип парадокса страсти. Ну и не исключаю неземную любовь мужчины к такой женщине, ради которой он полностью готов поменяться.

Ирина
#26
Гость

Мне кажется здесь работает принцип независимой женщины, которые, к тому же, часто больше не хотят рожать. Такая своеобразная романтика отношений без обязательств. Мол, она от кого-то родила, кому-то жизнь испортила, а нового мужа будет боготворить и лелеять. А если она еще и ведет себя отстраненно и независимо (в данном случае ночует где-то иногда, курит и проч.), то начинает работать принцип парадокса страсти. Ну и не исключаю неземную любовь мужчины к такой женщине, ради которой он полностью готов поменяться.

У меня от двоюродной сестры ушел к женщине с ребенком и от подруги ушел тоже к женщине с ребенком, чего этим козлам не хватало понять не могу, обе совершенно нормальные жены были, теперь своих бросили и с чужими детьми живут,но жениться на дамах не спешат, так просто живут

Ежели честно, то оба ходоки еще те в плане баб

Гость
#27
Полынь горькая

Причём тут дети?

Я думала тема про счастливых отцов или наоборот про задолбанных отцовством папш))

я тоже так думала. а тут тема какая то непонятная.

Няня
#28

Мужик олень. Присоединяюсь.

Гость
#29
Ирина

У меня от двоюродной сестры ушел к женщине с ребенком и от подруги ушел тоже к женщине с ребенком, чего этим козлам не хватало понять не могу, обе совершенно нормальные жены были, теперь своих бросили и с чужими детьми живут,но жениться на дамах не спешат, так просто живут

Ежели честно, то оба ходоки еще те в плане баб

Так про то и говорю, что люди взрослые, со своими детьми уже, строить семью заново в принципе не надо, женщина с ребенком уже сама привыкла обо всем заботиться. Это же легко и без обязательств. Ну, по крайней мере до тех пор, пока один из двоих не влюбится. А так такие отношения строятся чисто на сексе и новизне.

Гость
#30
Ирина

У меня от двоюродной сестры ушел к женщине с ребенком и от подруги ушел тоже к женщине с ребенком, чего этим козлам не хватало понять не могу, обе совершенно нормальные жены были, теперь своих бросили и с чужими детьми живут,но жениться на дамах не спешат, так просто живут

Ежели честно, то оба ходоки еще те в плане баб

U moei podrugi otez tooge v 70 let ushel k lyubovnitze, kotoruyu taino do etogo imel 5 let. Imenno, prosto takaya natura u mugika. No, blin, uznat eto cherez 41 god sovmestnoi gizni, ugas. Hotya moget ona i znala. Moya znakomaya trindela, chto ee mug pryam po nei soh, a tut viyasnilos, chto novaya lyubovnitza, a do etogo bili eshe, a do etogo on bil genat voobshe na drugoi, a na moei priyatelnitzee potom nadumal genitsya. Dumayu, ona prosto sebe nabivaet zenu. Mug vsegda bil takim kozlom, prosto ona vse proshala.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы